Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 3. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Татьяна92 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Ну что за треш на шове устроили?  (Прочитано 1392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
15
Дом 2. Зазеркалье

Рэйчел

  Ну что за трэш на шове устроили? Бенефис Великого шансонье всех времен и народов Проекта! Из "туалетного ёршика" усиленно Мачо делают, аж три девушки его делят и поделить никак не могут, и с Кауфман уже "французские поцелуи" были, и Жарикову Кавалер ордена святого Унитазия "отжариковал" в своей резиденции(т.е. непосредственно в уборной ... кстати удивил Кадони, который почему-то сказал что Яба туалет не по назначению использовал .... да Ябу в туалет вообще ЗАСЕЛИТЬ надо!!!, можно с тремя его дамами сразу, это истинно его территория, как завещал Великий Чуй, торжественно нарекая Яббарова Рыцарем Параши)
    Сорри за такое обилие синонимов слова "унитаз", но это закономерно, пост-то я решила посвятить Ильюше, исходя из своих впечатлений от утреннего эфира ...

   Кстати, а что Кауфман подурнела и постарела так, на вид лет 40 можно дать, и блондой она была сексуальнее и ярче, а сейчас я ее еле узнала!!((( ... как серая мышь ползает, в преклонных годах, гелем "Лошадиная сила" от старческих недугов спасается ... ... или "благодаря" пополнению своей "коллекции" уже так спину сорвала, что еле ходит, бедная?

  Жарикова - никакая, имхо ... вообще, если из трех выбирать внешне, мне больше всех приятна Алена, молоденькая, свежая, с минимумом косметики ... по хар-ру не знаю, давным давно эфиры не смотрела))))
   А Вы бы кого хотели видеть рядом с параш(ут)ником .... нет, не тот вопрос, ясно, что единственная подходящая ему идеальная пара - "белый друг", с ним он будет выглядеть наиболее приемлемо, хоть "верхом", хоть слившись во "французском поцелуе" ... 

   Кто из девчонок вам более симпатична(внешне+по человеч.качествам) из троих?

Кому же должно достаться такое счастье, мастер на все руки(и поет и водит и конвоирует и клозеты строит)


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118269
  • Карма: 574239
"...Из "туалетного ёршика" усиленно Мачо делают..." - страна в шоке!!!!! Парашник и Мачо - две вещи не совместимые!!!!! :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
а мне понравилось как парашник спрашивает у гобоза мол ну вот что ты делал.а он мол нее у меня таких ситуций не было и вспомнил про ашмарину но добавил мол ну я то с ней встречался.
а я вот помню, что такие ситуации и похлеще у него были с надькой, как его с кровати грубо говоря доставали а он орал ничего не было, а когда с эриком? это же все у него было по пьяне и в отношениях!! вот же звездун. но у него на проекте история смотрю вся стерлась и как то помнит он только про жизнь с алианой....а по сути такой же парашник с хреновой памятью
про яббарова даже говорить не хочется, человек говорящий о себе в 3м лице уже доказывает о том, что дебил.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 44.