Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от koza-dereza 3. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Пуся-Вера
7. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 12. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Ночной 23 марта  (Прочитано 1092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
НОЧНОЙ. от Dream
Итак сегодня у нас балет. Все претендентки в балетных пачках, с разрисованным мотрями и кроссовках от спонсора. У Инны куда-то грудь исчезла, стала плоской. Им помогает Глеб, так же в пачке. Он им показывает движения, которые они должны были повторять. Надя обманула, совсем не смешно. Камера все время показывает причинные места педагога и балерин, особенно педагога. Потом в парах па, у Крыся рот до ушей, довольнеханька.
Лошок в зеленой комнате объясняет Жене кому и зачем он звонил.... все вывернули, что девушке, он максимум смс-ки. Женя в верхней одежде на кровати, слушает со снисходительным выражением лица, молчит, в комнате пока чисто.
Глеб обучает фриков секску.Инна и Влад в красной комнате, он выговаривает ей за все: костюм, мотрю. Она признает, что нет у нее грации, но есть другие заслуги. Он какие? Она .... прошлогоднее похудение. Он .... вот именно прошлогодние, у тебя остались комплексы толстухи, ты не умеешь подать себя.
Лошок с Женей вяло переругиваются о том, кто может, а кто нет звонить.
Глеб и с фриками и позами.Влад предлагает два варианта. Первый - копить силы до ЧГ. Второй - ты опять, как в прошлом году об....ся.
Фрики, не могу, встать, лечь, пристроиться. Катя хихикает.Никита возвращается домой, Нелли в постели.... где ты был? Ты пил,? Он ... ты знаешь где и с кем я был, а затем разговор про работу. Ну обычная семейная ситуация и обычная семейная ссора.
Женя уже в постели без челки, но с косметикой на лице. Лошок собирается уходить, уносит тарелку с остатками еды. Ну и игрища ... уйти или остаться. Она.... хочу, но нельзя.
ВСЕ.


Оффлайн ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 453
  • Карма: 0
Re: Ночной 23 марта
« Ответ #1 : 24 Марта 2011, 04:21 »
    На участниц конкурса "ЛГ"  по меньшей мере гадко смотреть. Инна: голосуйте- будет весело...  Где и кому было весело ??? Кому Инна сделала смешно??? Мне она сделала только мучительно больно(за безвозвратно потеряное время). Знаю точно, больше я этот "конкурс" ни в зуб ногой...

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Re: Ночной 23 марта
« Ответ #2 : 24 Марта 2011, 07:27 »
Леопольдовна,браво, гениально. Присоединяюсь полностью. :cool:


Оффлайн ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 453
  • Карма: 0
Re: Ночной 23 марта
« Ответ #3 : 24 Марта 2011, 10:18 »
 :cool: :cool: :cool:

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Re: Ночной 23 марта
« Ответ #4 : 25 Марта 2011, 04:37 »
:cool: :cool: :cool:
Да, ладно смущаться, че уж там.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 48.