Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 2. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах 4. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 5. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 11. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Ни жена , не теща не поздравили меня с 23 февраля , не позвонили , не подарили  (Прочитано 6346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Ну если гордится тем, что не служил, че переживает, что в День Защитников Отечества не поздравили?
Р.S. Лично я поздравляю в этот день только отслуживших или военных.


Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
да, может, еще не всё потеряно? Возможно, его ждет подарок как раз на 8-ое Марта? Судя по тексту, было бы логично  O:-)

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Ну если гордится тем, что не служил, че переживает, что в День Защитников Отечества не поздравили?
Р.S. Лично я поздравляю в этот день только отслуживших или военных.
есть такие ..говорят, что армия - это школа жизни и лучше пройти её заочно-)
мой первый таким придурком был...кста, разительно отличаются в плане мужества тепличные от служивших ребят.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
да, может, еще не всё потеряно? Возможно, его ждет подарок как раз на 8-ое Марта? Судя по тексту, было бы логично  O:-)
угу..носовые платочки-)

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79820
может быть впервые в этом году я не поздравила мужа с этим праздником.....не было настроения...обида была   и не жалею   зачем неискренне поздравлять  и  жду  ответки на 8 марта  тоже  без поздравления  и внимания   .но   давно этот день совершенно обыденный для меня.... так что все норма...
Оленька...... обнимаю.... :lasso: :love005: :love005: :love005: O:-)


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2018, 13:25 от эка »

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
в нашей семье единственный, кто служил - это я.  :cool:
ну еще у мамы военный билет есть - она майор медицинской службы. но поздравляем дяденек. нас не поздравляют.  :happens: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
в нашей семье единственный, кто служил - это я.  :cool:
ну еще у мамы военный билет есть - она майор медицинской службы. но поздравляем дяденек. нас не поздравляют.  :happens: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Техасик, у меня сын служил, ты знаешь, да и я до недавнего времени была военнообязанная))) Хотя сын этот праздник не любит, но отвертеться ему не удается.  :xixixi:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526520

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168352
germania,  Оленька,  :flower3: 
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526520
germania,  Оленька,  :flower3: 
(кликните для показа/скрытия)

надеюсь   спасибо!


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Когда женщина хочет подарков - она имеет право. Когда мужчина хочет подарков - он мелочный.  :gigigi:

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Когда женщина хочет подарков - она имеет право. Когда мужчина хочет подарков - он мелочный.  :gigigi:
Ага! Несправедливо!

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Ага! Несправедливо!
Да наплевать на справедливость.
Меня больше логика беспокоит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 59.