Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Жених бросил Тристановну из-за дома 2?  (Прочитано 2796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
14
Жених бросил Тристановну из-за дома 2?

Вернувшись из отпуска на телестройку, Марина Тристановна сияла и летала на крыльях любви. Будни быстро стерли следы радостной эйфории, да и замятые скандалы в семье дочери оптимизма не прибавляют. Но, женщину греют перспективы: и сама женихом обзавелась, и внучка Бетти – свет в окошке, да и дочь с зятем на Сейшелы собираются.

Гром грянул, откуда не ждали – в соцсетях жених Александр утверждает, что никакого отношения к шоу не имеет. Причем в такой форме, что ясно, происходящее на телестройке ему навряд ли по душе, а друзья и знакомые вообще шокированы его интересом к реалити-шоу и женщине-участнице дома 2. Жених бросил Тристановну из-за дома 2? Или из-за богатого прошлого Марины Тристановны и собственного нежелания связываться со скандальным проектом.

Чего испугался — Блюмов или позора?

Не каждый мужчина, даже при наличии достатка и состоявшийся в жизни, в столь солидном возрасте готов с головой окунуться в жизнь чужой для него семьи, заботиться о младенце, к которому он отношения не имеет. Одно дело совместный отпуск и отдых, который еще и рекламой помогает, другое – жизнь в молодежном окружении под камерами, со съемками, гулянками в общем доме, и допросами от ведущих.

Отказываясь от участия в телешоу, отказывается ли столь долгожданный жених и от Марины Тристановны? Или просто оправдывает свое нежелание ввязываться в скандалы, увидев прошлые конфликты в семье Блюменкранц? Может, потенциальный жених просто использовал влюбленную женщину для пиара экскурсий и отдыха в чужой стране? Или соизволил эфиры посмотреть и испугался, что его связывают со скандальным шоу? На мерзлых бревнах сидеть не желает?
Наталья Борушко - Юданова.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

К Дристановне пришла беда негаданно-нежданно... а была така любовь, така любовь... была и вся вышла...  :laughy: :durdom:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
дристанна просто благодарна д.б., хоть отдохнула-)
Кака любоФФФ? какие блюмы?
смешно, чесслово-)


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
доболталась дура - он должен придти к ней на поляну типа предложение сделать..

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80020
  • Карма: 228638
Да понятно что этот Александр свой тайский бизнес пиарил :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14467
  • Карма: 81604
а Тристановна уже губу раскатала- пусть публично мне предложение делает :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Спугнула..хотя я уверена..что все это был договорняк с самого начала...

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
дело житейское


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242682
Спугнула..хотя я уверена..что все это был договорняк с самого начала...
для договорняка слишком счастливой выглядела....так не сыграешь.. O:-)

Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
Понимаю этого Александра. Кто по доброй воле захочет быть вымазанным в грязи? А это непременно произойдет, если он появится на шове. Тристановне надо к нему ехать, если зовет, дочь пусть воспитывает ребенка с мужем, это их семья, тем более, таскали уже Тристановну за волосы. И будут таскать еще, если останется.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242682
Понимаю этого Александра. Кто по доброй воле захочет быть вымазанным в грязи? А это непременно произойдет, если он появится на шове. Тристановне надо к нему ехать, если зовет, дочь пусть воспитывает ребенка с мужем, это их семья, тем более, таскали уже Тристановну за волосы. И будут таскать еще, если останется.
ой, :blink: а кто? ( я дурку не гляжу -просветите, плиз)

Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
а кто
Александр-то? Ну жених Тристановны, они же уже ездили вместе отдыхать и, я так понимаю, понравились друг другу. Считаю, если он её зовет к себе - надо ехать, бабий век короткий, а чего она на этой шове вечно клята? Своей же дочерью в том числе.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118385
  • Карма: 574514
Да понятное дело, что жаних (если он и был жаняхом- в чем я до сих пор сомневалась и сомневаюсь) бросил её из-за страшного лица и пакостного характера!!!!!!!!!!Туда ей и дорога!!!!! Пускай донашивает свою шубки из чебурашки!!!!! :D :D :D

Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
Коню было понятно, что не будет он с ней.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242682
Александр-то? Ну жених Тристановны, они же уже ездили вместе отдыхать и, я так понимаю, понравились друг другу. Считаю, если он её зовет к себе - надо ехать, бабий век короткий, а чего она на этой шове вечно клята? Своей же дочерью в том числе.
не, про Ляксандра я на Колючке всё видела. За волосья кто красотку тягал ( я так понимаю - на дурке?)???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 56.