Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Платье недели, спровоцировавшее сексистский скандал  (Прочитано 2527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25550
  • Карма: 543309
19
Платье недели, спровоцировавшее сексистский скандал

В Лондоне на днях прошла пресс-конференция, посвященная выходу триллера «Красный воробей». Ничто, как говорится, не предвещало, но после этого мероприятия разразился скандал.

По ходу фотосессии исполнительница главной роли Дженнифер Лоуренс вышла на балкон в платье не по сезону. Феминистки сочли это достаточным поводом, чтоб устроить скандал.

Появление легко одетой Лоуренс на улице, где в этот момент было +3, в компании изрядно утеплившихся мужчин было сочтено откровенным признаком сексизма. Причем досталось не только «шовинистическим свиньям», которые заставили бедную девушку позировать на морозе, но и самой актрисе, которую обвинили в чрезмерной любви к стяжательству: «Наверняка ей заплатили огромные деньги, чтобы она пропиарила Versace».

Лоуренс за словом в карман не полезла и отреагировала в соцсетях:

«Вау. Я даже не знаю с чего начать. «Дженнифер Лоуренс надела откровенное платье для фотосессии на морозе». Это не только смешно, я оскорблена. Вы думаете, что я могла прикрыть это потрясающее платье Versace пальто или шалью?

Я находилась на улице всего пять минут. Ради того, чтобы показать всем это платье, я бы согласилась стоять даже в сугробе. Потому что я люблю моду.

Возьмите себя в руки. Все что вы видите — это мой выбор. И если я хочу позировать полуголой на холоде, это тоже МОЙ ВЫБОР!»



Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Такую фигуру грех скрывать даже без платья от Версаче  :hihihihi: эти феминистки ( или мужененавистницы?) скоро совсем одуреют и загонят бедолаг самцов в самые темные и пыльные углы.
Максима:flower3:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25550
  • Карма: 543309
эти феминистки

 :flower3: да,и платье и фигура достойны друг друга))
там я ещё одну тему про воинствующий феминизм принесла))


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Других то манделей на фотосессии вон в Лос Анжелесы да Малибу вывозят, никаких денег не жалеют. А тут вывели девку на крышу,  сделали пару снимков на морозе и вся любовь.  O:-)

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
очень на нашу Руби похожа.... O:-) :flower3: :flower3:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Что-то феминистки совсем озверели. К чему бы это?..

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
В Версаче можно и померзнуть. А с такой фигурой- и нужно  :wub:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Что-то феминистки совсем озверели. К чему бы это?..
Миро среди них?  :xixixi:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ой-да на этих феминисток,которые на каждом углу орут,что они самодостаточные и никто им не нужен-как правило без слёз не взглянешь... :laughy:...

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25550
  • Карма: 543309
тут вывели девку на крышу,  сделали пару снимков на морозе и вся любовь. 

   :flower3: :xixixi:  Suum cuique  :happens: каждому своё ))

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25550
  • Карма: 543309
Дышите Глубже, Ева вечер, Гертруда:flower3: :flower3: :flower3:
Вот здесь ещё любопытно ссылка

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Феминистки какие-то скандальные попались. А снимок выглядел бы лучше, если мужчины тоже бы 5 минут выдержали в костюмах. Как-то гармоничнее что ли было бы.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 53.