Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 6. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Из цикла "Зелёная папка". Соло на рояле… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Картина, которую все понимают неправильно В советское время любили публиковать (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Обманки в фарфоре и фаянсе (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Своим уютом, теплотой и покоем мелиховский дом был обязан Евгении Яковлевне, мам (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Спасибо Путину)))  (Прочитано 16400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 19606
Спасибо Путину)))
« Ответ #60 : 26 Февраля 2018, 12:36 »
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
можно к данным фото и комментариям, документы приложить?


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5473
  • Карма: 28490
Спасибо Путину)))
« Ответ #61 : 26 Февраля 2018, 12:40 »
Картинку с мостиком надо в прокуратуру отправлять, а не  на " Колючку". Вместе с заявой, если это правда. И быть готовым свою правоту доказывать. Потому что заяву с никнеймом не примут.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Спасибо Путину)))
« Ответ #62 : 26 Февраля 2018, 12:44 »
Здесь по ходу агитация против кандидата началась
Так встаньте в ваших голодных нищих поп и идите голосовать
Вам кто запрещает выбирать того кто вам мил
Вас что не пускают к избирательному участку
Напоминаю тем кто так рвется на выборы : ОНИ ПРОЙДУТ 18 МАРТА
Вперед - выбирайте своего кандидата  :D


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Спасибо Путину)))
« Ответ #63 : 26 Февраля 2018, 12:45 »
можно к данным фото и комментариям, документы приложить?


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Спасибо Путину)))
« Ответ #64 : 26 Февраля 2018, 12:47 »
Эх.... мерзавец Володя . А так хорошо жили в 90-е , и тут Путин пришёл и все испортил .


Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 19606
Спасибо Путину)))
« Ответ #65 : 26 Февраля 2018, 12:52 »
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
Реально хочется увидеть документы. Настоящие. Если к мосту: то ссылку на сайт госзакупок. К фото с человеком в спец одежде: трудовой договор и расчётный лист. Сразу оговорюсь: меня многое что не устраивает в том как специалисты исполняют свою работу (этот мост, думаю не Путин прокладывал, а работники), из чего и следует что РФ живет как живет. Но сфотографировать я могу Л.Бакерию и написать другой коммент

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Спасибо Путину)))
« Ответ #66 : 26 Февраля 2018, 12:54 »
Путин не пришел откуда-то, а вылез из-под Ельцина.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Спасибо Путину)))
« Ответ #67 : 26 Февраля 2018, 12:59 »
Реально хочется увидеть документы. Настоящие. Если к мосту: то ссылку на сайт госзакупок. К фото с человеком в спец одежде: трудовой договор и расчётный лист. Сразу оговорюсь: меня многое что не устраивает в том как специалисты исполняют свою работу (этот мост, думаю не Путин прокладывал, а работники), из чего и следует что РФ живет как живет. Но сфотографировать я могу Л.Бакерию и написать другой коммент

можно к данным фото и комментариям, документы приложить?

Зачем ??? вы начнёте расследование ??? в прокуратуру лично пойдёте  ???  или убеждены, что ни  приписок, ни коррупции, ни маленьких зарплат у нас нет и быть не может ???


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Спасибо Путину)))
« Ответ #68 : 26 Февраля 2018, 13:03 »
Реально хочется увидеть документы. Настоящие. Если к мосту: то ссылку на сайт госзакупок. К фото с человеком в спец одежде: трудовой договор и расчётный лист. Сразу оговорюсь: меня многое что не устраивает в том как специалисты исполняют свою работу (этот мост, думаю не Путин прокладывал, а работники), из чего и следует что РФ живет как живет. Но сфотографировать я могу Л.Бакерию и написать другой коммент

По безработице документ есть,а знаменитыми фамилиями не аппелируете,зря!...Все в курсе!!!

Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
Спасибо Путину)))
« Ответ #69 : 26 Февраля 2018, 13:07 »
Двадцать шесть достижений Путина В.В. Впервые за 1000 лет истории России!!!

Что уже сделано Путиным, его титаническим трудом, для России, в ручном управлении государством, при кабальном, системном управлении сша:

1. Увеличение продолжительности жизни в 2013 г. = 70,5 лет. (1985 г.=65 лет)

2. Снижение вымирания населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз. Смотри: Депопуляция (википедия), Демографический кризис в Российской Федерации (википедия)

3. Прекращение войны в Чечне и восстановление мира на Кавказе (википедия).

4. Увеличение средней зарплаты в 23 раза с 1300 руб. (2000 г.) до 30 000 руб. (2013 г.)

5. Увеличение средней зарплаты в долларах в 20 раз 46 дол. (2000 г.) 937 дол. (2013 г.)

6. Увеличение средней зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз

7. Увеличение средней пенсии в России в 20 раз с 1999 г. по 2013 г. (449 руб. до 10 400 р.)

8. Снижение населения России с доходами ниже прожиточного минимума в 3 раза (википедия)

9.Увеличение жилищного строительства в 2013 г. до 70 млн. кв.м. в год. (1985 г.=60 млн. кв.м.)

10. Путин-единственный глава государства за всю историю человечества, который может в течении более 4 часов отвечать на сложные вопросы и делает это регулярно более 13 раз. (википедия)

11. Увеличение автомобилизации России с 1985 г. по 2013 г. в 5,8 раз (с 44,5 до 257 автомобилей на 1000 чел.) (википедия). 12. Увеличение численности выезжающих за границу (дальнее зарубежье) в 5,5 раз. (в 2013 г. достигла 15,3 млн. 1985 г.=2,8 млн.)

13. Уменьшение количества зэков в 3,6 раза при Путине 2013 г.=695 тысяч. При Сталине 1953 г.=2 526 402.

14. Уменьшение продажи алкогольных напитков на душу в литрах с 15,2 (1999 г.) до 11,2 (2012 г.) на 14%

15. Путин В. В. - человек года 2007, человек года 2013 по версии американского журнала (Time)

16. При Путине В.В. впервые на Олимпиаде в Сочи в 2014 г. Россия заняла ПЕРВОЕ МЕСТО по общему количеству медалей (33) и количеству золотых медалей (13).

17. Увеличение золотого резерва России в 2,7 раза с 384,4 (2000 г.) до 1035,7 (2013 г.)

18. На Зимних Паралимпийских играх 2014 Россия заняла первое место по общему количеству медалей (80) и количеству золотых медалей (30)

19. Увеличение бюджета России в 22 раза.

20. Увеличение военных расходов - в 30 раз.

21. Увеличение ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место).

22. Увеличение золотовалютных резервов в 48 раз!

23. Поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).

24. Сократилось число случаев неуставных взаимоотношений (дедовщины). Каждый год на 15-20%.

25. Впервые с 2000 года высока доля россиян, уверенных, что русские — совершенно особый народ. В августе 2015 г. этот вариант ответа выбрали 40% опрошенных — самая высокая цифра за 15 лет.

26. Россия вошла в первую пятерку 188 стран международного рейтинга по приросту ожидаемой продолжительности жизни.

-Вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!).

-Разорвал «либеральные» кабальнейшие в истории соглашения о разделе продукции.

-Национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.

-Предал огласке НКО - 5-ой колонны.

-Запретил депутатам иметь счета за границей.

- Победа в Сирии.

В 2012 г. за В.В. Путина как президента проголосовало 45 602 075 чел.= 63,6% Компания "Путин должен уйти" за 4 года проголосовало всего 150 465 чел. т.е. в 300 раз меньше.

В тоже самое время необходимо отметить, что уровень ПРОПАГАНДЫ ДОСТИЖЕНИЙ очень низкий. На этом спекулируют всевозможные "болотники-оппозиционеры", 5-ая колонна предателей.

Необходимо принципиально повысить уровень ПРОПАГАНДЫ ДОСТИЖЕНИЙ, используя опыт СССР, КПСС. Ранее, при коммунистках, на каждом углу, во всех общественных местах, во всех СМИ рассказывалось о "стройках пятилетки" и др. достижениях. СЕЙЧАС ЭТО ОТСУТСТВУЕТ, НИКТО ЭТИХ ДОСТИЖЕНИЙ НЕ ЗНАЕТ!

КПРФ, ЛДПР, ЕДР и. т. д. Все партии левые и правые и либералы и демократы -управляются и финансируются из одного центра США .

Через партии, США вычисляют настроение народа, для внешнего управления . Борьба партий в России , это очевидный спектакль.

Сколько лет они сидят у кормушки? Говорят, вроде бы правильно , но менять систему оккупационного, внешнего управления, паразитов сша на суверенную, не будут , им этого не надо, они хорошо устроились и так, получая гранты от своих спонсоров. Партии это коммерческие проекты и не чего личного,так классически, задумано нагло-саксами, управлять своими колониями. Лидеры партий играют спектакль , а мы в театре . Они и деньги за талантливую игру в политическом театре получают, а не за борьбу и счастье народное, об этом еще Маршал Де голль писал.

Владимир Путин- наш национальный лидер борец за суверенитет России, не в одной партии не состоит, балатируется, как самовыдвиженец от народа

В условиях колониальной зависимости от фрс сша, да Путин делает два шага вперед, один назад , да это оборонительные меры, подготовка к решающий битве за суверенитет нашей Отчизны!

Надо поддержать Путина, всем миром, в ратной борьбе за освобождение от колониальной зависимости и финансового рабства хозяев денег, фрс сша.!

Наш глава государства Владимир Путин, национальный лидер, борец за суверенитет России

- пора сделать выбор, осознано это на всех возможных уровнях

- не ждите у телевизора , ЗОМБИ ЯЩИКА, позитивных новостей, а создавайте их, жить в суверенной и независимой стране, это абсолютно нормально.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Спасибо Путину)))
« Ответ #70 : 26 Февраля 2018, 13:08 »
Про медицину это да..
тут намедни знакомая рыдала, записалась на  консультацию к неврологу Дмн ,  куча регалий.. заслуженный - перезаслуженный..месяц ждала, за консультацию около 15 мин , заплатила в кассу 3, 5 тыщ.
При этом я так поняла ничо нового ей не сказал.
Говорю а чо рыдаешь, грит ну я же платно, а оформляли долго, на всех  этапах хамство.
Потом поржали, я говорю а чо ты хотела за 3,5 тыщ ... этож не долларов. :xixixi:
Вообще считаю в медицине много дармоедов, всяких аналитиков, дебильных психологов, людей никакого отношения не имеющих к медицине, но сжирающих бюджетные деньги в огромных количествах по стране. А сколько идиотов медиков с купленными дипломами...
Я без блата  к врачам не  хожу , это элементарно опасно, будете смеятся , но они в своих кругах сами знают кто купил диплом, а кто учился..
Бороться надо президенту с дармоедами, кумовством , воровством во всех сферах, чинуш надо прессинговать, от них все беды.
Не президента надо менять, а президенту надо менять свою политику.имхо
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2018, 13:09 от эка »

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Спасибо Путину)))
« Ответ #71 : 26 Февраля 2018, 13:08 »
Сталин бы быстро нашел куда этих на фото отправить и правильно сделал бы. Враги народа должны быть уничтожены. :xixixi:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52935
  • Карма: 390379
Спасибо Путину)))
« Ответ #72 : 26 Февраля 2018, 13:14 »
4. Увеличение средней зарплаты в 23 раза с 1300 руб. (2000 г.) до 30 000 руб. (2013 г.)

5. Увеличение средней зарплаты в долларах в 20 раз 46 дол. (2000 г.) 937 дол. (2013 г.)

6. Увеличение средней зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз

7. Увеличение средней пенсии в России в 20 раз с 1999 г. по 2013 г. (449 руб. до 10 400 р.)

Вы это серьезно???  :blink:   :shock:  Не дефолты, ни уровни цен сюда вспоминать не надо?

Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
Спасибо Путину)))
« Ответ #73 : 26 Февраля 2018, 13:17 »
Летом записала ребенка на операцию, просто позвонив по телефону, найденному в сети, профессору, заслуженному хирургу России. Операция бесплатная, платили только за отдельную палату, со всеми удобствами, около 500 рублей за сутки.

Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
Спасибо Путину)))
« Ответ #74 : 26 Февраля 2018, 13:18 »
Не дефолты, ни уровни цен
дефолт был в 1998, насколько я помню


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 125
Последний ответ Сегодня в 14:12
от Татьяна
«Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 423
Последний ответ Сегодня в 12:28
от Агатах
Будни солдата

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 322
Последний ответ Сегодня в 01:28
от Валентина
Боевой пёс Барон

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 311
Последний ответ Вчера в 20:58
от Масяня 202
Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 867
Последний ответ Сегодня в 14:11
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 58.