Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЮлиКа 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. «Фройляйн Энгель». Почему пленные немцы в Сталинграде молились за русского врача (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Из дневника жены писателя Льва Толстого Софьи Толстой 23 февраля, 1902 г. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. 31 мая 2024. Король Швеции наградил ABBA Орденом Васы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 6. Эксцентричная телеведущая 90-х. Как Лидия Иванова из спортсменки, аспирантки и д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус
7. Стихи (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Gabrielle , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от разумова 12. Почему возникает ошибка 403? (Админ раздел) от Натуська

Алиана Асратян сплетничает, как руководство НЛ изменяют женам  (Прочитано 3629 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Донесут до начальников  , донесут... А , может , и жене пошлют запись...  В сеть же выложили всё это  . :happens:    Так что вылетит Али оттуда , бизнесменша глупая... :laughy: :laughy:   А то взахлёб , вращая глазами , закатывая и  вставляя через слово -вооот , рассказывала как много ей платят , какой у нее  :laughy:   мЭрсЭдес...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Наверно возмущена .что не она жена президента .
Ага...ее голубая мечта...  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А она што? Не поддалась?
Я просто не слушала эту галиматью
Трахотуровна отвратительна.Оказывается, даже в реале.
Жизнь это не сценарий на д2
:flower3: :lasso: :love005:
Конечно , лось не поддался какому то там президенту. У нее , как давно догадались антики , свой Ваван есть. И ничего, что ради банок мужик расстался с женой, сильно бухает и изменяет.
Во всяком случае так обстоят делишки по мнению сралеподруг ,  клуши и Рамы. .


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Донесут до начальников  , донесут... А , может , и жене пошлют запись...  В сеть же выложили всё это  . :happens:    Так что вылетит Али оттуда , бизнесменша глупая... :laughy: :laughy:   А то взахлёб , вращая глазами , закатывая и  вставляя через слово -вооот , рассказывала как много ей платят , какой у нее  :laughy:   мЭрсЭдес...
А как же черный пиар? По моему,  у сетевиков хоть груздем назови, лишь бы не совали в крематорий.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
:flower3: :lasso: :love005:
Конечно , лось не поддался какому то там президенту. У нее , как давно догадались антики , свой Ваван есть. И ничего, что ради банок мужик расстался с женой, сильно бухает и изменяет.
Во всяком случае так обстоят делишки по мнению сралеподруг ,  клуши и Рамы. .
Я думаю .что она и подругам привирает. Вован и не был её никогда.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:flower3: :lasso: :love005:
Конечно , лось не поддался какому то там президенту. У нее , как давно догадались антики , свой Ваван есть. И ничего, что ради банок мужик расстался с женой, сильно бухает и изменяет.
Во всяком случае так обстоят делишки по мнению сралеподруг ,  клуши и Рамы. .
:lasso3:
Много Вованов не бывает для лося.
Она о здоровье своём сильно переживает. :xixixi:
А если и повезёт с залетом, так ваще сказка

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А как же черный пиар? По моему,  у сетевиков хоть груздем назови, лишь бы не совали в крематорий.
Это не пиар, это очередной позор трахотуровны

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я думаю .что она и подругам привирает. Вован и не был её никогда.
Ночью были вместе, днем порознь. Ничего удивительного. Потом разбежались, поскольку и Падла регулярно захаживал.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я думаю .что она и подругам привирает. Вован и не был её никогда.
Конечно привирает. Как и большинство тех, кто своё вИдение ситуации считают единственно верным. Которые "так чувствуют"... а значит - так и есть. Ей так показалось. Она в это поверила. И делится с подругами своим вИдением :happens:

Да. Со стороны это выглядит смешно и глупо. Но преступления лично я не вижу :happens:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Донесут до начальников  , донесут... А , может , и жене пошлют запись...  В сеть же выложили всё это  . :happens:    Так что вылетит Али оттуда , бизнесменша глупая... :laughy: :laughy:   А то взахлёб , вращая глазами , закатывая и  вставляя через слово -вооот , рассказывала как много ей платят , какой у нее  :laughy:   мЭрсЭдес...

Значит песТни будет петь на унитазе..
После увольнения :xixixi:  А что еще  делать тупице :laughy:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
Ночью были вместе, днем порознь. Ничего удивительного. Потом разбежались, поскольку и Падла регулярно захаживал.
Мне кажется он её испугался вовремя .А то бы уже был залёт.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
Конечно привирает. Как и большинство тех, кто своё вИдение ситуации считают единственно верным. Которые "так чувствуют"... а значит - так и есть. Ей так показалось. Она в это поверила. И делится с подругами своим вИдением :happens:

Да. Со стороны это выглядит смешно и глупо. Но преступления лично я не вижу :happens:
И я не вижу преступления .Действительно :смешно и глупо . :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А мне понравилось, как она сказала, что этот мужик, Усманов, пытался её совратить :hihihihi:  Ага такую юную, наивную, непорочную :laughy: :laughy: :laughy:  Начиталась Алечка Колючки и своих поклонниц :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
А мне понравилось, как она сказала, что этот мужик, Усманов, пытался её совратить :hihihihi:  Ага такую юную, наивную, непорочную :laughy: :laughy: :laughy:  Начиталась Алечка Колючки и своих поклонниц :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да-да  .именно СОВРАТИТЬ.Совсем сжилась с ролью девочки малолетней.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А мне понравилось, как она сказала, что этот мужик, Усманов, пытался её совратить :hihihihi:  Ага такую юную, наивную, непорочную :laughy: :laughy: :laughy:  Начиталась Алечка Колючки и своих поклонниц :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Догомательство на работе?
В суд на Усманова пусть подаст
Выиграет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 58.