Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Мама и папа не помогут. Понял? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Зайка, я люблю тебя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Книга бесполезных фактов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 8. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 9. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 12. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака

Элина Камирен. Шикарное настроение  (Прочитано 4468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
че она ....моделирует?   :xixixi:  Сравни - модель дешевой косметики Эйвон.... просто сравни съемки....(Изображение удалено из цитаты.)..... А здесь...  какая то .... подпольная студия видимо...(Изображение удалено из цитаты.)
Ах, эти ужимки и прыжки... Но Элька не давится с тоски... :laughy: :gigigi:


Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Модель должна быть такая ,как у Евочки на картинке ,а не это не понятное нЕчто!!!

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18039
  • Карма: 136356
Ну да нарисуют, будет красиво.  :xixixi:
Скорее всего так и будет...Наложат эту, извиняюсь модель,на красивый фон и всё...Главное чтоб руки при этом не дрожали... :laughy:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399783
В одних вариантах- гипОтеза,
в других -явное осуждение без подтвержденных фактов, все только на чуЙственных своих ощущениЯХ!!! :happens: :lol:
Ну а Вы-то как считаете:на чьи деньги она приехала?Почему именно её снимают?Я свои предположения высказала .Других не услышала пока.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну да нарисуют, будет красиво.  :xixixi:
А считаете что на рекламных фотосессиях все натуральные что ли..там тоже тонны фотошопа..  :happens:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну а Вы-то как считаете:на чьи деньги она приехала?Почему именно её снимают?Я свои предположения высказала .Других не услышала пока.
Трахоцца приехала! :laughy:
Неужели её корявые ноги хотят видеть???
Или страшную фигуру?... Своих красот таких в Омерике не нашли...
Тайный тропинки и алые паруса замаячили???  :laughy: Неужели вы так думаете???
В России сгодилась только для пальца в заднице,  а в Омерике куда палец засунет или просто пососёт??? :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ну а Вы-то как считаете:на чьи деньги она приехала?Почему именно её снимают?Я свои предположения высказала .Других не услышала пока.
"На свои" это нищее недоразумение могло приехать куда-либо только автостопом. Расплачиваясь натурой.
С Америкой такой способ передвижения как мы знаем не катит. И не из-за того что Элька на сей раз натуру решила зажать.  :D

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399783
"На свои" это нищее недоразумение могло приехать куда-либо только автостопом. Расплачиваясь натурой.
С Америкой такой способ передвижения как мы знаем не катит. И не из-за того что Элька на сей раз натуру решила зажать.  :D
Ну а на чьи же?Это же очень дорого. :hihihihi:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ну а на чьи же?Это же очень дорого. :hihihihi:
ды пляяяяя!
Ну вы же сами двумя комментами выше писали - сжалился ктой-то над убогой! Привёз, на бетон поклал, сфотографировал - как сумел....(мошш накормил даже - это я уже мысль вашу продолжаю)....
ну вот как с вами.....  :facepalm: :D

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399783
ды пляяяяя!
Ну вы же сами двумя комментами выше писали - сжалился ктой-то над убогой! Привёз, на бетон поклал, сфотографировал - как сумел....(мошш накормил даже - это я уже мысль вашу продолжаю)....
ну вот как с вами.....  :facepalm: :D
Так Вы же меня с этой гипотезой офукали Я -то скромнее предположила .думала .что из жалости только подработать дали .А Вы щедро так .Дорогая очень жалость.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Тут главный вопрос - КУДА так "дорого" "на свои" улетела Карякина O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Так Вы же меня с этой гипотезой офукали Я -то скромнее предположила .думала .что из жалости только подработать дали .А Вы щедро так .Дорогая очень жалость.
вот хотела вам минус исправить, да не стану. за цинизм.
Вы пошто не верите в добро-то? В то, что в наше золотое время, да такую вышедшую в тираж оглоблю нельзя на свои кровные припереть через океан чтобы подработала??!!  :blink:
Ну знаете....  :facepalm:

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Что за профессия такая - модель? Модель - термин, применимый только к конкретной фотосъемке. Если при съемке, например, в рекламных целях или по заказу журнала, модели платят деньги - это можно назвать профессией.
Мы тут все -модели. Нас же фотографировали хоть раз в жизни .
А Карякина непонятно для чего и кого делает некачественные фото с тухлыми задниками. Зачем для этого тратиться на Америку?

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Потому что Элька - модель уникального механизма. Единственное, что про него (механизм) можно сказать - он шагающий. Функционал пока неясен.
Жена - нет
Мать - нет
ТТХ, короче, невразумительные и невпечатляющие

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19599
  • Имя: ирина
  • Карма: 67229
Вот точно конь тыгыдымский. Розовый единорог прям к месту.
Конь тыгдымский ,  :lol: :lol: :lol: Говорилка,БРАВО   :applo2: :applo2: :applo2: :268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:. Так это убожище еще никто не  обзывал.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 58.