Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Хотят ли русские войны... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

Кузин отвечает на вопросы на офсайте  (Прочитано 1359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Евгений Кузин"мне в сто раз больше путей открыто за периметром."
Правельно сделал!Разбирись в себе,а то эти свиньи только хуже делают))Мы с тобой))
Спасибо большое!

Блииииин(((((((Жень ну всё я больше не жилаю смотреть проект!!!(
Я живу в Питере а не В Москве так бы пришёл в клуб!!!Ну нет возможности(((((получаеться я не смогу наблюдать за твоей жизнью(Блин я надеялся что ты ещё построишь новые отноешния на проекте!!! А ты вернёшься? Потом?
Нет, мое время здесь кончилось. Больше мне нечего тут делать. Мне конечно очень приятно читать такие комментарии.... Но пойми меня правильно, мне в сто раз больше путей открыто за периметром.

Женя, я написала тебе уже публичное сообщение,но и здесь еще напишу.Молодей,что ушел,нечего тебе делать на проекте,только нервную систему свою разрушать постоянно с Ритой скандалиться,которая каждым словом пытается тебя цеплять.Найди себя в жизни,пусть все сложится, не забывай про сынульку
Да что Вы, никогда не забуду! Я и сейчас езжу к нему и буду ездить. Я вожу его на занятия дополнительные))

Жаль,что ушел ты Женя!Очень жаль!!!А может пройдет какое то время и ты вернешься на проэкт??
Нет, не вернусь)

Жень я кстате те эфиры пропусти! Ты дописал книгу?
Это уже конечно бессмысле обсуждать ну так противно было смотреть на АГибаловых Глеба итд!!Как шокалы налетели ты правильно сказал.А Митяй кста на тебя оч похож))Не на Риту!
Нет, я бросил ее писать, там один негатив... Не хочу больше в этом копаться!

Женя,что там с долгом телеканалу?
Все ок

а что плонируешь дальше??на телевидение больше не пойдёшь?4
Не хочу рассказывать про планы, жизнь научила не делать этого


Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
походу он отработал кредит и его уволили)))

Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Главное, чтобы Женька через пару месяцев свободной жизни (когда уже *отпустит*) про Митьку не забыл, в этой ситуации лишь жаль ребенка.


user

  • Гость
никуда он не уйдёт. Вернётся как Хлеб Ж. на проект. Там его, подкармливать ведь не будут, и солому под попу стелить не будут.

man90

  • Гость
Как всегда,в своём репертуаре,всё он может и всё у него получится,вчера в эфире Влад правильно про него сказал. Та где кузин,там вокруг него не приятностию.От него только негатив,тем,с кем он общается,человек,который не умеет общаться с людьми,его юмор не всегда уместен и не всегда добр по-человечески,не умеет он по-человечески общаться и когда он говорит,что он использует людей в своих целях он не врёт(это единственное где он говорит правду)С Агибаловыми,конечно он лопухнулся,не потянул он тёщю,он думал,что он крут и умён(как он сам говорил),но нет на каждую опу есть свой винт.


Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Главное, чтобы Женька через пару месяцев свободной жизни (когда уже *отпустит*) про Митьку не забыл, в этой ситуации лишь жаль ребенка.
а я не удивлюсь если аги будут тк утверждать... надо не забывать что это проект по сценарию и как на самом деле не знает кроме них ни кто..... а то что нам показывают это только одна сторона медали...

Оффлайн татуша

  • Знаток
  • Сообщений: 144
  • Карма: 0
С "выходом на свободу" ! Нашел в себе силы и сделал это сам. На 100% уверена, что следующей "затеей" этих пираний было собрать заговор против Кузи и выгнать его с проекта. Все к этому шло. Еще раз МОЛОДЕЦ!

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Влад много чего говорит. На воле ему давно бы череп проломили за сплетни и вранье.Мне понравилось как инка сегодня его на место поставила насчет прошлого конкурса, где у нее было 2-е место, а у него 105-е. Он просто забывает. что сам себя в нелепое положение ставит.Уговаривал ее бросить участие в этом конкурсе, что бы не позорилась, как в прошлый раз. А она ррррррррразз - и припомнила ему его прошлогодний провал в костюме сами знаете кого. Даром, что тормознутая.


Оффлайн ket

  • Знаток
  • Сообщений: 339
  • Карма: 0
главное чтоб женька за периметром совсем не спился!а про митю забыть рита не даст штаны с него последнии снимет!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 54.