Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 4. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 6. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 9. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 10. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька

Мифы про Бандеру, в которые вы продолжаете верить.  (Прочитано 5172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Sny, мадамочка, кисюня,
Сразу видно - статью не читали.
Вот почему так происходит? Люди не читают не думают,сразу отвечают оскорблениями? Неужели Серебряков таки прав?
Да хрена мне твои статьи ? Когда жизнь говорит об обратном! Серебряков или может быть ты .вернёшь мне родного человека ?????? Лучше не зли меня ! :opponents: :opponents: :opponents: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8417
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44844
власовцах
Были такие ... Токо мы их не оправдываем .

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2018, 14:40 от Планета Шелезяка »


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
кисюня,
Это какого родного?

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Кактус, У меня, только русская и английская, а то, что вы подставляете, меня не волнует...
Если не волнует .какого хрена ловишь на нашем сайте ??? Друзей нет ,единомышленников тоже .давай ,чапай в свою укропию и нзабудь поцеловать в зад своих работодателей ! :opponents: :opponents: :opponents:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
так и знала, что это кишкино, зашла, чтобы убедиться. читать не буду

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
кисюня,
Это какого родного?
Моего родного дядю Василия ! Сгинь ,т.варь ! :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Если не волнует .какого хрена ловишь на нашем сайте ??? Друзей нет ,единомышленников тоже .давай ,чапай в свою укропию и нзабудь поцеловать в зад своих работодателей ! :opponents: :opponents: :opponents:
Комментарий администратора нельзя прогонять никого... каждый может общаться...


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
кисюня, Судя по плюсам, есть единомышленники или хотя бы те люди, которые задумываются и анализируют

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора Коменты модерируются согласно Правилам форума-нет нарушений- комент появляется в паблике. Приятного общения
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2018, 14:50 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
нельзя прогонять никого...  каждый может общаться...
Просто ты себя удовольствия постебаться лишать не хочешь  :hihihihi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка,
Наверное уже причислили, я не знаю, не сильна в этом. Это статья российского блогера.А вы эка, тоже не прочитали. Поэтому и отписались таким образом.
Мне кажется что вы просто оборзели, раз у вас хватает наглости  выкладывать такие посты. Посмели бы вы выложить такой пост на каком нибудь польском сайте?
Зачем мне читать ваши мифы? Когда я всё знаю про бандеру и бандеровцев , да и про укров тоже.
Жалкий ничтожный человечишка известный под псевдонимами Баба :xixixi: Лис.
Преступник и носитель идей великих укров. :xixixi:
последние годы жил  в Мюнхене как  цука дрожащая от каждого шороха.
Ликвидирован советской разведкой в 1959 году.
Собаке собачья смерть!

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
нельзя прогонять никого...  каждый может общаться...
Если этот каждый может оскорблять память родных людей ,клеветатьна мою страну ,ямогу посоветовать ему убраться из дома .где ему не рады ???

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824

нельзя прогонять никого...  каждый может общаться...
надо токо общаться правильно...    :D

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
кисюня, Судя по плюсам, есть единомышленники или хотя бы те люди, которые задумываются и анализируют
Да нет у тебя плюсов ! Если провести голосование на тему ,хотим ли мы тебя видеть на сайте .там бы ты увидела истинное отношение к тебе ! Многие относятся к тебе .как клоуну .а меня ты бесишь ! :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 58.