Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. Пару слов о культе личности Сталина. Кто же всё это начал (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Мария Петрова 3. Рассказываю любопытные факты об Анастасии Заворотнюк (Кино и новости кино) от Татьяна 4. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Мария Петрова 5. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Татьяна
7. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 8. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 9. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 12. Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами (Кулинария и вокруг нее) от Aloe

Так в Лос-Анджелесе Камирен или где ???  (Прочитано 7533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Так мне не трудно..но потом поняла..что народ прикалывается..невозможно же отрицать очевидное...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22387
  • Имя: Вера
  • Карма: 82576
Есть излюбленный аргумент у оппонентов *наверное себя в ней видят*  O:-)
[/quote]
а иначе,какое может быть объяснение :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Есть излюбленный аргумент у оппонентов *наверное себя в ней видят*  O:-)

а иначе,какое может быть объяснение :xixixi:
Может так рассуждают те, кто видит себя в Асратян...
Что то я не видела..чтоб кто то себя с Элькой сравнивал...


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22387
  • Имя: Вера
  • Карма: 82576
Это ж надо так убиваться доказывать,что карякина в Америке!Да пусть будет,нам то что,пусть зарабатывает...Посмеялись над ней, да и пошли по своим делам.Открою вам небольшой секрет:рестораны Беверли Хиллз, есть не только в Лос-Анджелесе,много где...и в Москве кстати тоже... :facepalm: :xixixi:
Мелл просто принесла инфу в доказательство того,что она именно там.А вот убиваться,доказывая,что врет,начали другие  :xixixi:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22387
  • Имя: Вера
  • Карма: 82576
Это ж надо так убиваться доказывать,что карякина в Америке!Да пусть будет,нам то что,пусть зарабатывает...Посмеялись над ней, да и пошли по своим делам.Открою вам небольшой секрет:рестораны Беверли Хиллз, есть не только в Лос-Анджелесе,много где...и в Москве кстати тоже... :facepalm: :xixixi:
Мелл просто принесла инфу в доказательство того,что она именно там.А вот убиваться,доказывая,что врет,начали другие  :xixixi:
Вы этот вопрос  Карякиной задайте,пусть она перед Вами отчитается , почему почти в сорок лет у неё ничего нет.
Чего мне нервничать, я то в Америке была :xixixi:
а почему вам мы должны верить на слово? :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мелл просто принесла инфу в доказательство того,что она именно там.А вот убиваться,доказывая,что врет,начали другие  :xixixi:
Все без толку..на соседней ветке уже рассмотрели неровно вырезанные ноги  ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Есть излюбленный аргумент у оппонентов *наверное себя в ней видят*  O:-)

а иначе,какое может быть объяснение :xixixi:
Излюбленный приём любителей Карякиной обсуждать форумчан и ставить им диагнозы.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22387
  • Имя: Вера
  • Карма: 82576
Вот здесь выглядит тортиком. А то что на тарелке у Хрени - чет пластмассовое как муляж. :laughy:
это она специально подразнить антиков заказала муляж :xixixi:


Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Мелл просто принесла инфу в доказательство того,что она именно там.А вот убиваться,доказывая,что врет,начали другие  :xixixi:а почему вам мы должны верить на слово? :xixixi:
Такое ощущение,что Вы не смотрели дом2. И речь обо мне идёт?
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2018, 18:49 от Тамара6 »

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22387
  • Имя: Вера
  • Карма: 82576
Излюбленный приём любителей Карякиной обсуждать форумчан и ставить им диагнозы.
невнимательно читали:это я комментирую высказывание ваших подружек

Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
невнимательно читали:это я комментирую высказывание ваших подружек
Читаю очень внимательно в отличии от Вас и Ваших подружек,поэтому так и написала

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18037
  • Карма: 136345
Мелл просто принесла инфу в доказательство того,что она именно там.А вот убиваться,доказывая,что врет,начали другие  :xixixi:
Ну принесла и принесла,верьте кто вам мешает...Я зная Карякину верить погожу.Тут инфа была,что Воробьёв приехал с ней клип снимать,фанаты уже праздновать начали, и что?Ещё писали,что прилетела к подруге,которая пригласила на виллу.Где подруга и где вилла?Да много чего писали,а по факту те же коридоры,идущие неизвестно куда ноги и харчевни,которые тоже не только в Америке есть.А переходят на форумчан фанаты Карякиной,когда не хватает аргументов. :facepalm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Прилетела не к подруге..а по ее приглашению..
И про Воробьева сама Элька ничего не писала..это было просто предположение..

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18037
  • Карма: 136345
Прилетела не к подруге..а по ее приглашению..
И про Воробьева сама Элька ничего не писала..это было просто предположение..
Ну так а радости сколько было,подруга-сама Джоконда!Вот какие у Элины подруги...Или запамятовали?Предположение,выглядело практически утверждением...Я ещё написала тогда:погодите радоваться... :facepalm:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79777
Мелл просто принесла инфу в доказательство того,что она именно там.А вот убиваться,доказывая,что врет,начали другие  :xixixi:а почему вам мы должны верить на слово? :xixixi:
а почему мы должны верить на слово вам и Мелл?... Мелл принесла просто фотки интерьеров так то.... каким образом они являются доказательством прибывания крокодила там?... Фотки кафе..... и фсе.... :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 58.