Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Про любовь (В мире животных) от Йожик 10. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от Агатах

Асратян. Может перекраситься в светлый?  (Прочитано 14457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399813
Детка одна. Не учатся, уже закончили. Бывает, что и работают в выходные. Я сама хочу, чтобы внучка гостила у меня.
Я тоже хочу быть с внуком в выходные .но понимаю .что  ему и с мамой хочется побыть. Чередуем. Когда я была маленькая.выходной был один-воскресенье. Мы и по музеям с папой и мамой ездили,зимой на лыжах,книжки мне читали,в ресторане обедали. Многое помню. Счастливое время. Детям нужна молодая и сильная энергетика родителей.


Оффлайн KUDINKA

  • Знаток
  • Сообщений: 253
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1824

" Ты значишь то, что ты на самом деле.
Надень парик с миллионами кудрей,
Стань на ходули, но в душе своей
Ты будешь всё таким, каков ты в самом деле." (с) Гёте.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76813
  • Карма: 286240
Две большие разницы:-Вы РАБОТАЛи сменами
                                   - в выходные дочка была с Вами.

Когда Робик общается с мамой ?.По часу- а то и полчаса перед сном  в пон-к .вт-к .среду и четверг.
Ну так со мной не общалась целую неделю. Даже по часу. И никому от этого хуже не было. Ей у моих родителей было хорошо и здорово. Там около нее плясали с утра и до вечера! Плохо мне было, а ребенок находился в полном комфорте. Бабка не пьяница, а больше оснований и не вижу, чтобы им не общаться. Пусть растет сострадательным. Принесет бабушке, у которой ножка болит книжку, кружку, свою машинку.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76813
  • Карма: 286240
Я тоже хочу быть с внуком в выходные .но понимаю .что  ему и с мамой хочется побыть. Чередуем. Когда я была маленькая.выходной был один-воскресенье. Мы и по музеям с папой и мамой ездили,зимой на лыжах,книжки мне читали,в ресторане обедали. Многое помню. Счастливое время. Детям нужна молодая и сильная энергетика родителей.
Ерунда. Я больше всех на свете любила бабушку. Мамину маму. Это не значит, что родителей не любила. Мне их молодая энергетика даром не нужна была. У них свои интересы, а у бабушки , кроме меня и интересов не было!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399813
Ну так со мной не общалась целую неделю. Даже по часу. И никому от этого хуже не было. Ей у моих родителей было хорошо и здорово. Там около нее плясали с утра и до вечера! Плохо мне было, а ребенок находился в полном комфорте. Бабка не пьяница, а больше оснований и не вижу, чтобы им не общаться. Пусть растет сострадательным. Принесет бабушке, у которой ножка болит книжку, кружку, свою машинку.
Вы работали. А Алиана почему не  хочет(не может)общаться с сыном даже по выходным?. Он для неё чужой .Это и слышно в том .как она с ним говорит.Нет близости.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399813
Ерунда. Я больше всех на свете любила бабушку. Мамину маму. Это не значит, что родителей не любила. Мне их молодая энергетика даром не нужна была. У них свои интересы, а у бабушки , кроме меня и интересов не было!
Меня на лето отправляли в Киров к бабушкам и дедушкам. Там всё было для меня .Встречали меня на вокзале всей роднёй с большими букетами и традиционными шоколадками. Но родителей бабушки не заменят.И посмеяться с ними можно .и современные умные разговоры послушать. Папа умел  меня заинтересовать всякими научными фактами .ходили в походы. Не понимаю .почему не быть со своим ребёнком .если нет особых непреодолимых обстоятельстав?Это ведь и есть счастьбе и радость семейной жизни.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76813
  • Карма: 286240
Вы работали. А Алиана почему не  хочет(не может)общаться с сыном даже по выходным?. Он для неё чужой .Это и слышно в том .как она с ним говорит.Нет близости.
Она просто неопытная мама. Ей кажется забавным подначивать и посмеиваться. В этом тоже ничего плохого нет. Когда дочь начала ходить в садик, вроде как неделю была с родителями, то бабушка с дедушкой в пятницу стали забирать к себе. И попробуй возрази! Всю неделю каждый день звонили и готовились к приезду внучки! Они там сидели и придумывали, чем ее порадовать, удивить и куда пойдут. И она с удовольствием к ним ездила. А мы с мужем ходили и пятый угол искали. И со вторым ребенком мне очень помогали мама с папой. Думаю, что благодаря родителям мы не все детсадовские заразы собрали. Дети наши давно взрослые, состоявшиеся люди . Но отрицать роль бабушки с дедушкой в их воспитании , язык не повернется.

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
А кто туда инвалидов силком тянет??? Жадность?
Инвалиды, надеюсь , не старики... И странно вообще, зачем слабослышащим банки?
Продавать или самим употреблять?
Откуда вы эту инфу взяли? Им же как-то на пальцах надо объяснить, что это такое?... :xixixi:
Люди ж не дебилы. Если жадны, как в МММ, то это их судьба. Люди верят в леХкие деньги... А не надА!!!
НЕ продадут, будут сами есть...
Это ж не начало 2000-х годов, когда никто не знал о БАДАХ ничего и верили.
Сейчас если идешь это продавать и покупать, извините, ваш выбор и никого обвинять кроме собственной жадности не нужно... :happens: :laughy:


Вот когда Срале в пасть затолкают её банки за наипа...лово, я шампанское открою.  За шарагу тоже ответ держать надо. А кому легко? :xixixi:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Девочки .последнюю неделю Меллорн исправно приносила голосовые разговоры Алианы .Безрадостная картина вырисовывается .Унылая .депрессивная .Не прокатят больше  разговоры про деловую бодрость Алианы .Перессорилась с коллегами .уже бычит на начальство .Долго ли продержится?


да недолго.   Люди пропадают и  не находят .  Изредка по весне , когда сойдут снега могут найти .   А могут и ненайти...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ерунда. Я больше всех на свете любила бабушку. Мамину маму. Это не значит, что родителей не любила. Мне их молодая энергетика даром не нужна была. У них свои интересы, а у бабушки , кроме меня и интересов не было!
Я тоже обожала своих бабушек! Они нас очень баловали, многое позволяли,... А родители были строгими и требовательными :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И только Робик должен ненавидеть свою...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399813
Она просто неопытная мама. Ей кажется забавным подначивать и посмеиваться. В этом тоже ничего плохого нет. Когда дочь начала ходить в садик, вроде как неделю была с родителями, то бабушка с дедушкой в пятницу стали забирать к себе. И попробуй возрази! Всю неделю каждый день звонили и готовились к приезду внучки! Они там сидели и придумывали, чем ее порадовать, удивить и куда пойдут. И она с удовольствием к ним ездила. А мы с мужем ходили и пятый угол искали. И со вторым ребенком мне очень помогали мама с папой. Думаю, что благодаря родителям мы не все детсадовские заразы собрали. Дети наши давно взрослые, состоявшиеся люди . Но отрицать роль бабушки с дедушкой в их воспитании , язык не повернется.
Именно .что неопытная мама .а Робику уже скоро 4 года .К этому возрасту опыт уже набирается.

Ну и некому развлекать Робика у бабушки .Ов ногу сломала.Вообщем всё в меру хорошо .И время с бабушками в том числе.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76813
  • Карма: 286240
Именно .что неопытная мама .а Робику уже скоро 4 года .К этому возрасту опыт уже набирается.

Ну и некому развлекать Робика у бабушки .Ов ногу сломала.Вообщем всё в меру хорошо .И время с бабушками в том числе.
Опыт-- странная вещь. Можно быстро научиться менять пеленки и кормить по часам. А общению, даже с собственными детьми учишься всю жизнь. Не поверю ни одному человеку, который скажет, что за четыре года научился всему , что не совершал ошибок и все делал правильно. Здесь больше интуиция работает, чем какие- то догмы.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399813
Опыт-- странная вещь. Можно быстро научиться менять пеленки и кормить по часам. А общению, даже с собственными детьми учишься всю жизнь. Не поверю ни одному человеку, который скажет, что за четыре года научился всему , что не совершал ошибок и все делал правильно. Здесь больше интуиция работает, чем какие- то догмы.
Конечно не всё делаешь правильно .Но близость .понимание с полуслова .полувзгляда появляется .Алиана с сыном разговаривает .как чужая тётя .Старательно  .обдумывая слова.Нет между ними секретиков .привычных шуточек.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Конечно не всё делаешь правильно .Но близость .понимание с полуслова .полувзгляда появляется .Алиана с сыном разговаривает .как чужая тётя .Старательно  .обдумывая слова.Нет между ними секретиков .привычных шуточек.
Вот совершенно не согласна. Алька с сыном вполне неплохо общается. С младенчества. Разговаривает, играет, дурачится. Часто не как мама, а как сестренка. Но она и мамой стала очень рано. Сейчас ее общение меняется, видно, что она чему-то учит сына, объясняет. И видно, что Робик привык к общению с матерью, легко откликается на призыв к диалогу, с удовольствием на вопросы отвечает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 58.