Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 4. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 5. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 6. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Асратян. Может перекраситься в светлый?  (Прочитано 14446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вот про ребёнка там и ведать нечего. Саша с утра отвезёт в садик .Алиана около 8 заберёт .В пятницу его прямиком в Гобозовку везут .а Алиана уже в пятницу ночью(накрайняк в субботу днём) караочные записи выставляет.Простая арифметика .Негде тут мутить.
Гобозовка перекочевала  :xixixi:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Может быть её беда,что она в вилку попала.И у русских,и у армян,есть устои ,где обязанности лежат в основе. У неё этого нет. Она то армянка(когда  можно пользоваться помощью отца и родственников),то не армянка,когда надо быть хорошей спокойной хозяйкой и матерью.

Вы привели в пример крепких родителей по деньгам...А не крепкой семьи по устоям... Чтобы сказать, что там устои крепкие, пусть молодежь  сама за свой счет поживет, родит детей, и лет через 20 посмотрим,.... Я не отрицаю влияние воспитания родителей. Но вы не показали достижения детей, чтобы говорить о их достоинствах. Быть зависимыми от денег родителей и не прислушиваться к их мнению как то было бы странно, тем более разговора о любви не было, а как всегда обыкновенный трах мальчика с симпатичной раскрепощенной девушкой. УВЫ! и АХ! часто такие мальчики на раскрепощенных девочках и женятся, только когда становятся самостоятельными...или дева ребенком шантажировать начинает...
Вы что-то про армян много говорите!!! :xixixi: 
Хотелось бы представителей этой нации послушать, как непокорные мальчики иногда женятся на любимых девочках!!!,

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Т.е. сами вы не верите "в чушь, которую пишите" и Айке не рекомендуете? :D
Рекомендую ВСЕМ писать хоть сколько нибудь о с м ы с л е н н о.
Чтобы другим не приходилось краснеть перед гостями.


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Всё есть в её перископах.
В вашей интерпретации всё всегда весьма странно. Очень хочется, чтобы дрянь сралька небо не коптила, да?

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
А то что жаловалась,что даже дженериков нет  ,Вы мимо пробежали?  :xixixi:


Про дженерики Алька говорила, что они маме не подходят. После чего она купила в Москве оригинальные лекарства и Габоз отвозил из в Вол-д. Так что это вы где-то мимо бегали.


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Рекомендую ВСЕМ писать хоть сколько нибудь о с м ы с л е н н о.
Чтобы другим не приходилось краснеть перед гостями.
Почему бы вам самой не показать такой пример? :rolleyes:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Интересно .кто летом будет РОДСТВЕННЫЙ ДОЛГ исполнять по отношению к ребёнку Алианы:мачеха или ОВ.Ведь ей все должны.Пока она думает в какой цвет ей покраситься.
Блин!!!   :lol: Ну про цвет вы сказанули... :D
Я представляю, с какой любовью вы бы заточили Альку в монастырь и приковали тяжелыми цЫпями к холодным скалам... ПРосто потому, что она молода, полна сил и не собирается загибаться.
Живет самостоятельно как может... ОДНА!!! И САМА!!! Не говорю, что она герой моего романа... Отнюдь.  :xixixi:

« Последнее редактирование: 25 Февраля 2018, 13:35 от сачёёк »

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
(Изображение удалено из цитаты.)

Про дженерики Алька говорила, что они маме не подходят. После чего она купила в Москве оригинальные лекарства и Габоз отвозил из в Вол-д. Так что это вы где-то мимо бегали.

Это когда уже поняли,что подсоса не будет больше, Сраль взъерепенилась в сетях.Правильная и высокоморальная.... :lol:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399795

Вы привели в пример крепких родителей по деньгам...А не крепкой семьи по устоям... Чтобы сказать, что там устои крепкие, пусть молодежь  сама за свой счет поживет, родит детей, и лет через 20 посмотрим,.... Я не отрицаю влияние воспитания родителей. Но вы не показали достижения детей, чтобы говорить о их достоинствах. Быть зависимыми от денег родителей и не прислушиваться к их мнению как то было бы странно, тем более разговора о любви не было, а как всегда обыкновенный трах мальчика с симпатичной раскрепощенной девушкой. УВЫ! и АХ! часто такие мальчики на раскрепощенных девочках и женятся, только когда становятся самостоятельными...или дева ребенком шантажировать начинает...
Вы что-то про армян много говорите!!! :xixixi: 
Хотелось бы представителей этой нации послушать, как непокорные мальчики иногда женятся на любимых девочках!!!,

Вы просто обратили вниманием на одну сторону .Та армянская семья .про которую я писала живёт в соседнем доме и я знаю их ещё с доперестроечных времён .Мать работала врачом .отец инженером .Потом он как-то  вошёл в бизнес с программным обеспечением для предприятий.Разбогатели.Семья образованная и зажиточная стала. И я даже удивилась,как слушаются дети .Появление в такой семье такой девушки как Алиана исключено полностью.Наверно у русских всё-таки более демократично.Вот тут уже армянская специфика.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Почему бы вам самой не показать такой пример? :rolleyes:
Доказательства есть? Поройтесь в своих архивах, я тут подожду.  :bnu:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399795
Блин!!!   :lol: Ну про цвет вы сказанули... :D
Я представляю, с какой любовью вы бы заточили Альку в монастырь и приковали тяжелыми цЫпями к холодным скалам... ПРосто потому, что она молода, полна сил и не собирается загибаться.
Живет самостоятельно как может... ОДНА!!! И САМА!!! Не говорю, что она герой моего романа... Отнюдь.  :xixixi:


Если внимательно читать последние материалы .то не в лучшей форме она .Счастья нет,богатства тоже нет. А чтобы появились на счастье надежды ей кардинально менять свои привычки,образ жизни.ИМХО конечно

Никого стоящего не подцепит она в своих караоке,ни на груди,ни на цвет волос,ни на танцы.


Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Блин!!!   :lol: Ну про цвет вы сказанули... :D
Я представляю, с какой любовью вы бы заточили Альку в монастырь и приковали тяжелыми цЫпями к холодным скалам... ПРосто потому, что она молода, полна сил и не собирается загибаться.
Живет самостоятельно как может... ОДНА!!! И САМА!!! Не говорю, что она герой моего романа... Отнюдь.  :xixixi:


ЧО,опять пора завидовать?  :lol: Особенно про живет самостоятельно... :lol: Быдловатая шалава,не отягощенная интеллектом. :lasso:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Сюда приносили несколько записей телефонных разговоров Алианы. Среди прочего много было ею говорено о том, как она "помогала", к примеру, Тодерикам - пыталась устроить какую-то там фотосессию "для всеобщего блага", помогла "подписаться" Ирэн под Барзикова, пыталась "обогатить" еле отбившуюся от навязываемых миллионов Якунину :laughy:  - и прочие подобные "услуги"( несомненные или сомнительные - другой вопрос :hihihihi: ). И ни разу ни слова о помощи бабке не было сказано, хотя разговор, среди прочего, был и о рогатом падлике, который, видите ли, посмел задать всё ещё жене ( с которой, кстати, буквально пару дней назад занимался сексом :hihihihi:  ) неуместные, на её взгляд, вопросы о новом любовнике. "Верные подруги" советовали Али гнать его подальше и послать к чёрту всю семейку :hihihihi:  На что Алианочка, сразу погрустнев и потеряв запал начала мямлить что-то типа - "гнать-то гнать...Но мне сейчас позарез нужно где-то Робика оставлять...Что же делать-то...Блиииин...Мне нужно, чтобы Робика отвозили-привозили"...Сразу понявшие намёк подружки дали потрясный совет - да кто, мол, его вообще спрашивает?! Какое его дело?! Разговор должен быть короткий - скажи ему: "Мне нужно оставить ребёнка на неделю! Куда я еду и с кем - не твоё дело! Приезжай, забери сына!" Вот и вся "помощь" от Али :happens: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2018, 13:44 от Марин »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399795
Вы просто обратили вниманием на одну сторону .Та армянская семья .про которую я писала живёт в соседнем доме и я знаю их ещё с доперестроечных времён .Мать работала врачом .отец инженером .Потом он как-то  вошёл в бизнес с программным обеспечением для предприятий.Разбогатели.Семья образованная и зажиточная стала. И я даже удивилась,как слушаются дети .Появление в такой семье такой девушки как Алиана исключено полностью.Наверно у русских всё-таки более демократично.Вот тут уже армянская специфика.
Да .и к чему это я .А в менее богатой семье без прислуги Алиана просто не в состоянии существовать .тем более детей растить. Вот в такую западню сама себя своей ленью и паразитством загнала.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Доказательства есть? Поройтесь в своих архивах, я тут подожду.  :bnu:
Доказательства чего??? :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 58.