Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. nynka,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Эйсон 2. Признание Виктории, она выходит замуж (Дом 2 новости) от Кактус 3. Вахтанг Кикабидзе предрёк развал России (Кино и новости кино) от Тань 4. «У нас есть пять дней, чтобы принять историческое решение».... (Важные новости, события и политика) от Кактус 5. Набиуллина сказала Путину, что у государства украли 260 миллиардов рублей. (Важные новости, события и политика) от Кактус 6. Элина Камирен - Многим до сих пор кажется (Дом 2 новости) от нэша
7. Что это было??? (Дом 2 слухи) от Фараон 8. Отчаянная Бузова о новом «Холостяке»: (Дом 2 новости) от Фантомас 9. О сломанных жизнях (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рафаэлка 10. Венедиктов назвал плюсы пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от vic2015 11. Матвиенко Откладывать повышение пенсионного возраста нельзя (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 12. Госдума приравняла один день в СИЗО к полутора дням в колонии (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ласточки прилетели

Ирен Рамакаева пьет пиво смеется над Гобозовым))))  (Прочитано 1191 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
12
Ирен Рамакаева пьет пиво смеется над Гобозовым))))
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Кейси_К

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
чО за чушка? :gigigi:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Сопьётся так в одиночестве :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Сопьётся так в одиночестве :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Любит она это дело...

Онлайн Тань

• Герой
Фу, дурочка ограниченная! Такие дешевые вбросы.

Оффлайн Zoom

• Колючая команда
  • Друг
"На фиг я это смотрю?! Кто эти люди?!" - недоумевает Рамакаева, включив Д2. Однако, сплетничая в чате с Моей хозяйкой (прям типо короче зашифровалась :laughy:), она вполне может отличить Захара от Захарьяша... :hihihihi: Например, я не смотрю это, а потому и не знаю там никого из новых участников.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2018, 09:00 от Zoom »

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
"На фиг я это смотрю?! Кто эти люди?!" - недоумевает Рамакаева, включив Д2. Однако, сплетничая в чате с Моей хозяйкой (прям типо короче зашифровалась :laughy:), она вполне может отличить Захара от Захарьяша... :hihihihi: Например, я не смотрю это, и не знаю там никого из новых участников.
Смотрят конечно...И алька тоже всех знает и в курсе всего...а уверяет что давно не смотрит...

Оффлайн Zoom

• Колючая команда
  • Друг
Смотрят конечно...И алька тоже всех знает и в курсе всего...а уверяет что давно не смотрит...
Вруньи, мягко говоря :hihihihi:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Вруньи, мягко говоря :hihihihi:
Еще какие...Кто они без Дома 2...Нули ...

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 51.