Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от разумова 5. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от особаЯДовитая 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 8. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Galina N. 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от разумова 10. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от blonda9 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от мишаня

Божена Рынска хочет наказать дорогой продуктовый магазин в Париже  (Прочитано 1151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Поездка у светской львицы и журналиста Божены Рынский в Париж не задалась с самого начала. При входе в самолет ее отпихнула женщина с детскими вещами, а уже в столице Франции, поход в магазин за элитными сырами, чуть не обернулся больничной койкой.

Но Божена не из тех, кто сдается. Французы еще не поняли, кто поскользнулся у них на мокром полу.
 
- Дело было так. После шопинга в Le Bon Marché Rive Gauche я решила устроить не только праздник кошелька, но и праздник живота, и по переходику перешла в Bon Marche Gourmet. Cыров набрать в Москву своему старику. А уборщица там мыла пол. Пол крапчатый, на нем ничего не видно. Мыла шваброй, как будто это не главный гурмэ-магазин Парижа, а Лабытнанги какие-нибудь, – описывает ситуацию Божена.
 
Машиной сушильной не высушила потом. Знак "осторожно, влажные полы" не поставила. И на одном влажном отрезке я подскользнулась. И так знатно, что пролетела два! метра и затормозила предплечьем в острый стеклянный угол витрины с икрой.
 
Я потребовала менеджера и врача. Пришли местные магазинные врачи, держали лед на руке полчаса. Менеджер не дала мне никакой бумаги, никакого акта. Сказала, что передаст в департамент, и они мне позвонят. Я полагаю, что никто мне не позвонит. Компенсации на месте менеджер мне тоже не предложила. Уборщица, увидев последствия (а летела я так, что люди закричали вокруг), быстро все подсушила машиной. Машина оказывается у них есть для сушки, она просто поленилась ее приволочь. Знак у них тоже есть, но  мир? да! :swearing:  поленилась его поставить.
 
Менеджер подтвердила, что есть видеозапись, – этот участок магазина под камерой. Врачи зафиксировали вызов и составили акт свой, мне тоже не отдали.
Так как знака, предупреждающего об опасности, не было, я считаю, что магазин мне конкретно должен. Надо бы отправить им бумагу о досудебном урегулировании.
 
Рука болит. Поднимать ее больно. Спать на этом боку не могу, – место ушиба болит.


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
да она ипанутая эта Курицына,и всю жизнь хлебом не корми ее- дай с кем-нибудь посудиться


ага,уборщица должна с шваброй ползти и ставить сзади себя знак:"помыто скользко" и двигать знак жопой,моя пол
специально для Курицыной

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20090
  • Карма: 87560
Не хочу ни с кем спорить,но у нас даже в Семейном Магните ставят такие знаки


Оффлайн Кейси_К

  • Знаток
  • Сообщений: 236
  • Имя: Ларуся
  • Карма: 336

Оффлайн milapav

  • Знаток
  • Сообщений: 520
  • Карма: 1129
Я бы тоже упала, никогда на пол не обращаю внимания, и ... Ну не так сильно , чтобы летела пару метров, но... скандалить бы точно не стала, ну, а эта дама просто знает свои права...


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Какая то бедовая баба :D ей стоит выйти из дома и она обязательно во что то вляпается :xixixi:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Какая то бедовая баба :D ей стоит выйти из дома и она обязательно во что то вляпается :xixixi:
она их специально ищет,эти приключения на свою жопень

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Какая то бедовая баба :D ей стоит выйти из дома и она обязательно во что то вляпается :xixixi:
И не говори! То таблетков не дадут, то в Сбере обидят... Теперь и Париж присоединился к процессу уничтожения Женьки.


Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Это ж надо было нестись как в Чёрную пятницу, чтобы прошуршать 2 метра. :D :D :D
Пусть в следующий раз для передвижения использует метлу...

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Уже не знает .куда свою 5-ю точку засунуть, чтоб не забывали :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 56.