Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 5. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 6. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 8. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. рассказы (Интересное и необычное) от glasha 12. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей)))  (Прочитано 11458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
ну хоть чуть-чуть логики, а так злоба без повода получается.
И кто про это говорил бы)) Я понимаю,что вам неприятно читать,что люди не восторгаются Чухнёй и её отпрыском,но тут по крайней мере и помоев нет,которые льются вообще безосновательно на голову милой девочки.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

(кликните для показа/скрытия)
 

ручку то чего ненаучили держать смышленого...   
Я одна вижу,дикого и невоспитанного ребенка? Какая в опу смышленость?

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
И кто про это говорил бы)) Я понимаю,что вам неприятно читать,что люди не восторгаются Чухнёй и её отпрыском,но тут по крайней мере и помоев нет,которые льются вообще безосновательно на голову милой девочки.
" Милая девочка" машу от медведя не отличает.Не занимаются ей,совсем.Ну где ,скажите .хоть один подобный ролик с Ссандрой?"Харе Шаша",да давнишний позор с виноградом.А еще Шаша помаши ручкой.Вот и все заслуги Хреносатери в воспитании ребенка.Ну нельзя не видеть очевидное!


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
" Милая девочка" машу от медведя не отличает.Не занимаются ей,совсем.Ну где ,скажите .хоть один подобный ролик с Ссандрой?"Харе Шаша",да давнишний позор с виноградом.А еще Шаша помаши ручкой.Вот и все заслуги Хреносатери в воспитании ребенка.Ну нельзя не видеть очевидное!
Всё ещё не отличает? Вы ведь круглосуточно с ней находитесь и знаете,что и как там))) Мне кажется,когда Саше будет 5 лет,вы всё её будете вспоминать как двухгодовалую. Себя то слышите?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Короче. Меня задрал этот тупой треп о супер-пупер смышлености Сралиного сына,и отсталости Саши. Варитесь сами в своих изрыганиях.
Я выхожу из темы.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Короче. Меня задрал этот тупой треп о супер-пупер смышлености Сралиного сына,и отсталости Саши. Варитесь сами в своих изрыганиях.
Я выхожу из темы.
Кайф ломаешь?  :blink: вот ты ,значит ,какая  :xixixi:

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Всё ещё не отличает? Вы ведь круглосуточно с ней находитесь и знаете,что и как там))) Мне кажется,когда Саше будет 5 лет,вы всё её будете вспоминать как двухгодовалую. Себя то слышите?
Диалог с вами,как всегда ,не имеет смысла.Я  вам факты,а мне в ответ   грубость.А пять лет,это  к чему?Не,не,хватит.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79795
А пять лет,это  к чему?
Есть надежда на то что к пяти годам научится говорить....


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Кайф ломаешь?  :blink: вот ты ,значит ,какая  :xixixi:
Ну а как тут диаложить то? Ребёнок растёт,меняется,а ей всё припоминают,что было почти год назад. Можно подумать её развитие на месте стоит.
Как реагировать на такую тупость? Тоже идиоткой прикидываться надо? Я не хочу.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18036
  • Карма: 136336
Что-то странные мысли в голову лезут.Девушки!Вы детям сказки читали?Так вот, в сказках всегда есть плохие герои.От которых надо защищаться Понятно, не понравилось, что маму любит.Мальчик смышленый,с этим смириться тяжело,тут все понятно,ну хоть чуть-чуть логики, а так злоба без повода получается.
Ой-ё-ёй,как всё запущено у антиков...Праздник как называется?День ЗАЩИТНИКОВ...Мальчики защищать должны кого?Малыш знает,что бывают плохие люди,от которых и Родину нужно защищать и маму...Молодец Робик,в три с половиной года уже много чего знает и умеет объяснить то,о чём говорит.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Всё ещё не отличает? Вы ведь круглосуточно с ней находитесь и знаете,что и как там))) Мне кажется,когда Саше будет 5 лет,вы всё её будете вспоминать как двухгодовалую. Себя то слышите?
Годичной давности сюжет так запал в головы ...что никак забыть не могут..Все мусолят...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Годичной давности сюжет так запал в головы ...что никак забыть не могут..Все мусолят...
Так и я про это. Мы свежак комментим,а эти всё каким-то старьём трясут. Сколько можно-то?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Так и я про это. Мы свежак комментим,а эти всё каким-то старьём трясут. Сколько можно-то?
Так Элька видюшками не балует..а доброту то надо куда то девать...  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Есть надежда на то что к пяти годам научится говорить....
А кто против?Только не убедить ,что в два года девочку от зверюшки детки различают,если  ими хоть чуть-чуть заниматься ,а не дрессировать,как мартышку в цирке на камеру лыбиться  и ногами кренделя выписывать .

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79795
А кто против?Только не убедить ,что в два года девочку от зверюшки детки различают,если  ими хоть чуть-чуть заниматься ,а не дрессировать,как мартышку в цирке на камеру лыбиться  и ногами кренделя выписывать .
Все тут сетуют на сюжеты годичной давности... соглашусь... С тех пор Чупино отставание еще больше бросается в глаза.... Так что старые ролики уже не актуальны...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 56.