Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Веселые испытания в финале ЧГ...и никакого стриптиза!  (Прочитано 1363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
0
Вот что ждет претендентов на звание ЧГ -2013!


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Все,кто не победят - лопухи года,зазря в овне изваляются! Хотя,им не привыкать! O:-) :kaki:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Вот что ждет претендентов на звание ЧГ -2013!
Сплетнице верить нельзя. На то она и Сплетница. У меня другой вопрос. А как же Шаша? Придётся Сычкарю два раза нырять в навоз. Фууууу. :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48770
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169484
Сплетнице верить нельзя. На то она и Сплетница. У меня другой вопрос. А как же Шаша? Придётся Сычкарю два раза нырять в навоз. Фууууу. :durdom: :durdom: :durdom:
Не верю! Не может быть такого конкурса!! Я бы и за 10 машин на такое не пошла :):


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Не верю! Не может быть такого конкурса!! Я бы и за 10 машин на такое не пошла :):
Я тоже не верю,вроде бы стриптиз репетируют..но посмотрим,на дурке все может быть.

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
 Похоже на правду!

И снова сюрпризы и неожиданности! Ребята , которые вышли в третий этап конкурса «Человек Года 2013» стриптиз исполнять не будут . Ребятам придется пройти куда более сложное испытание. Ради победы конкурсантом придется нырять с головой в навоз , опускать голову в опарышей , искать предметы среди разных мерзких живностей. Екатерина Король отказалась опускать свою голову в навоз , но за нее это сделал Венцеслав Венгржановский. Теперь понятно почему Кузнецов публиковал на своей страничке вконтакте фотографию Сергея Пынзаря «прямяком из говна» и фотографии опарышей , которых он назвал «участниками проекта».(Dom2neo)


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Все,кто не победят - лопухи года,зазря в овне изваляются! Хотя,им не привыкать! O:-) :kaki:

АХ, СонИ! Ради этого ублюдка Коляна даже шову посмотрю, ему просто на роду написано Овно хавать и нырять в помои, а уже покушать - он же всеядный. Вот гад, точняк всех обожрет :lol: :lol: :lol: :lovegirl: Должанский 






Так надо жарить... (Отрывок из Ликвидация, часть 1)


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...лучше бы стриптиз был... :laughy:

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
пускай постараются ... или сами купят себе машину ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 51.