Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вымоленное чудо»: Сати Казанова сообщила, что ждет первенца (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ollka 2. Родственники пациентов реанимации в Москве будут получать СМС-оповещения (Здоровье, физкультприветы и диеты) от NATALIG 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Юлич 4. «Таких солдат как в России не знает мир» Максим Фадеев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 5. Мордовератор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Девушки потрясающей красоты очаровали гостей ПМЭФ-2024: ослепительная галерея (Интересное и необычное) от Татьяна
7. "Сексуальная жизнь" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 8. «Сказала, что будет ходить в коротких шортах по городу»: бывший Саши Артемовой (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Между Сити и поляной конфликт. ⚡ (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 10. Эй, красотка! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Роскошная Элина Рахимова 🔥🔥🔥 (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 12. «Сегодня была пробежка»: Саша Черно оправдалась за загул (Дом 2 слухи) от Сонька

Что означает ваша аватарка?  (Прочитано 4416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Верунчик , дорогая , я до всего дошла методом тыка   :xixixi:, вот только так и печатаю одним пальчиком  :xixixi: с самого первого дня , как села за комп . :xixixi:    И Кактус всегда помогает ! :flower3: :lovegirl:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
  Верунчик , дорогая , я до всего дошла методом тыка   :xixixi:, вот только так и печатаю одним пальчиком  :xixixi: с самого первого дня , как села за комп . :xixixi:    И Кактус всегда помогает ! :flower3: :lovegirl:
Зюзюка, так я, тоже, таким же способом....до всего доходила! И Лёша, очень много помогал! Респект ему, намучился со мной! :lovegirl: Но, я со своим планшетом, всё равно, ещё многого....не знаю!  :(

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Супер!!! :flower3:
                                ВОВЧИК!!!   Надо быть царапистей!!!!!                                                                                                                                                                           
« Последнее редактирование: 02 Августа 2013, 00:15 от RАЛЬФ »


Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
А моя аватарка, означает примерно следующее: " Я ох-------------ю, дорогая редакция, пишет вам трех летний Вовочка"

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
О чём же говорит моя аватарка?.. - все таки я думаю она созвучна с моим статусом "И ЭТО ПРОЙДЁТ" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
О чём же говорит моя аватарка?.. - все таки я думаю она созвучна с моим статусом "И ЭТО ПРОЙДЁТ" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А мне    кажется   на снисходительной морде зверюги написано  "  суета сует  -  все суета" :xixixi:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
А мне    кажется   на снисходительной морде зверюги написано  "  суета сует  -  все суета" :xixixi:
Ну так перекликается по любасу :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
У меня сначала появился котенок, потом это стало очаровательной, умной кошечкой, любимкой, и глядя на нее я умилялась "Кота ты мая бриллиантовая" Так появился ник, с которым я теперь везде пожизни. И в аве она у меня была, потом моя фотка, щас опять кошь, токо умилительная с младенцем.  И я кошка по жизни могу помурлыкать а могу так шипануть - мало не покажется, но все тихим спокойным мурлыкающим голоском!


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
У меня сначала появился котенок, потом это стало очаровательной, умной кошечкой, любимкой, и глядя на нее я умилялась "Кота ты мая бриллиантовая" Так появился ник, с которым я теперь везде пожизни. И в аве она у меня была, потом моя фотка, щас опять кошь, токо умилительная с младенцем.  И я кошка по жизни могу помурлыкать а могу так шипануть - мало не покажется, но все тихим спокойным мурлыкающим голоском!
Брюлики шипа не любят :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
А я к брюликам равнодушна! Кого хочу того мурлычу, кого не хочу на тех шиплю!

Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
  • Карма: 2581
Ральф,а если я сначала обезьяной была,а теперь транссексуалом стала,это как? :viking:Требую объяснений :boxer:Вовчик каждый день одежку меняет,что сказать можешь :gigigi:Неправда Ваша! :draznilka: :lol:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Ральф,а если я сначала обезьяной была,а теперь транссексуалом стала,это как? :viking:Требую объяснений :boxer:Вовчик каждый день одежку меняет,что сказать можешь :gigigi:Неправда Ваша! :draznilka: :lol:
Это говорит о непостоянстве Вовчика :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Ральф,а если я сначала обезьяной была,а теперь транссексуалом стала,это как? :viking:Требую объяснений :boxer:Вовчик каждый день одежку меняет,что сказать можешь :gigigi:Неправда Ваша! :draznilka: :lol:
                                                                                                                                                                                   Вовчик часто волнуется перед выходом,поэтому перед тем,как выходить,часто думает,что одеть и как   сегодня он будет выглядеть................ это если по хорошему!!!! Ведь женский коллектив!   :)8 :)8 :)8                                                                                                                                                                                                             
« Последнее редактирование: 02 Августа 2013, 07:35 от RАЛЬФ »

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Ральф,а если я сначала обезьяной была,а теперь транссексуалом стала,это как? :viking:Требую объяснений :boxer:Вовчик каждый день одежку меняет,что сказать можешь :gigigi:Неправда Ваша! :draznilka: :lol:
                            Не грусти.....может просто не нашла еще себя                                                                                                                                                                                                                                
« Последнее редактирование: 02 Августа 2013, 11:24 от RАЛЬФ »

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Это говорит о непостоянстве Вовчика :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Безусловно, меня гении описывают, что я день баба, день мужик, а день среднего роду.
Приходится вторить авторам, чтобы были довольны :draznilka: :lol: Завтра буду таким или такой:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 57.