Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 8. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от кайсака 10. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Что означает ваша аватарка?  (Прочитано 4410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Нуу, хто нить, мою аватарку...расшиффруйте!  :xixixi:
Мне кажется что ты ближе к соблазнительнице, ава секси, можно даже сказать гламурное)) :flower3:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Фссеее!!!Верунчик занимается скрытой рекламой цвета помады и белых сигарет!!!! :xixixi:
Денюффку..не мешало бы, за енто...получать! Хто...заплатит?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Зубы. губы и цигарка  - секси! :flower3:
Я вас боюсь, уже не раз так, пока набираю, появился новый ответ, аааа - не буду читать - отправить, а там вы и то же самое, ну может другими словами, а иногда... даже слова повторяются :xixixi: не дева случайно? :197:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
    А я сначала нашла собаку   , по-моему , дога , попросила Кактуса , мне поставил , а потом надоело собака , решила   эту барышню выбрать , попросила   опять Кактуса . )) Позже показала мужу , он говорит , в юности я похожа на нее была  :laughy:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Зюзюка, мне очень нравится твоя аватарка!  :lovegirl: А  зачем.... Кактуса просишь поменять авку, ведь это так просто! Даже я....умею! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн matahari

  • Знаток
  • Сообщений: 312
  • Карма: 0
    А я сначала нашла собаку   , по-моему , дога , попросила Кактуса , мне поставил , а потом надоело собака , решила   эту барышню выбрать , попросила   опять Кактуса . )) Позже показала мужу , он говорит , в юности я похожа на нее была  :laughy:


зюзю , твоя ава одна из ниболее романтичных :flower3:

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
а у меня сегодня авка  участника в забастовке. :lovegirl:

Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
Про мою аву все понятно...преданность и верность собачья....все про меня.... :hihihihi:
 :hihihihi:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Про мою аву все понятно...преданность и верность собачья....все про меня.... :hihihihi:
 :hihihihi:
Наська!  :lovegirl: :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: :lasso:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Бывает самый неожиданный выбор....или машинально,или обдуманно,но   бывает и для смеха по приколу!!!! Я люблю последнее,но получился просто котик!!! :D                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         
« Последнее редактирование: 01 Августа 2013, 22:20 от RАЛЬФ »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Абыдна дааа ? Почему ничего нет про тех кто ваще  без аватарки :(

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Абыдна дааа ? Почему ничего нет про тех кто ваще  без аватарки :(
Верба, маскируешься?  :xixixi: Поставь аватарку, будем знать....ху из ху! :)8

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Верунчик,  теперь -то я умею , это раньше я ничегошеньки не умела  :xixixi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Зюзюка, а я и сейчас....много чего не умею! :(

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Бывает самый неожиданный выбор....или машинально,или обдуманно,но и бывает и для смеха по приколу!!!! Я люблю последнее,но получился просто котик!!! :D :D

Супер!!! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 60.