Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от куршская коса 3. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 5. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 8. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 10. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 11. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Евгений Кузин  (Прочитано 1739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 0
0
Ну вот и все!

Доброе утро, друзья!!!! Не так давно я проснулся и мне очень хорошо! На улице весна! Солнце!!! Я сморю в окно и вижу Москву! Я ушел с проекта! Знаете, в тот момент, когда я вышел от редактора, который дал добро на мой уход, на глазах налились слезы... Все-таки я пробыл здесь не один месяц и даже не один год...

Многое со мной произошло, теперь я папа. Я безумно люблю своего сына!!! Было много и негатива за эти годы... Простите меня все, кого я когда-то обидел, все, кто верил в меня и может, разочаровался!!! Простите все, все, все!!! Я же в свою очередь зла не на кого не держу!

Мне хорошо и спокойно. Моя жизнь потихоньку налаживается. Я буду рад видеть всех вас в клубе, где каждые выходные провожу вечеринки! Возможно, иногда я буду появляться здесь, потому что нигде в интернете я больше не зарегистрирован.

Буду рассказывать вам последние новости из моей жизни! Спасибо, за то что все это время поддерживали меня!! Верили!!! И ждали выпуски!!! Я очень благодарен каждому!!! Сейчас налью чай и с удовольствием отвечу на ваши вопросы)))!!!

Ваш, Женька Кузин!


Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Re: Евгений Кузин
« Ответ #1 : 23 Марта 2011, 13:42 »
Правильно сделал что ушел, без вечных гноблений и так называемых *проектных друзей* сможет легко устроится в жизни. Встретит достойную девушку надеюсь. Только не понятно для какого теперь на проекте будут сидеть приживалки ИАшка и Ритузя. Будут наверное проект доить, на проекте Рита забеременела, значит пусть проект платит алименты. 

Оффлайн GGGG

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 60
  • Карма: 0
Re: Евгений Кузин
« Ответ #2 : 23 Марта 2011, 13:46 »
ну вот и уволили мальчишку!!!
интересно, семейство Агибаловых теперь довольно?

как думаете, долго еще Ритуза с маманей задержится на проекте???? Мне кажется, попрут их скоро. Кому они теперь интересны то будут, без семейных разборок?


Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Re: Евгений Кузин
« Ответ #3 : 23 Марта 2011, 13:48 »
ой разборки они найдут... не заржавеет за ними... вот только парень то он не плохой и веселый.. с трудом верю что такой казел как пишут.... удачи ему в большой жизни.... возможно он и правильно сделал... я его не поддерживала но на фоне ритузы и ее семейки он больше на потерпевшего выглядел....

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Re: Евгений Кузин
« Ответ #4 : 23 Марта 2011, 14:12 »
Цитировать (выделенное)
Только не понятно для какого теперь на проекте будут сидеть приживалки ИАшка и Ритузя. Будут наверное проект доить, на проекте Рита забеременела, значит пусть проект платит алименты. 
Очень скоро,буквально на днях,забеременеет Ольга Агибалова,мама с сестрой будут её поддерживать,т.е. достойно уйти с проекта нет никакой возможности.

Кузин ушёл и правильно сделал...на "Доме-2" жизнь клином не сошлась...Женька парень неглупый,амбициозный,творческий...начнёт с малого,проведение вечеров,конкурсов,аукционов...поднатаскается и всё у него будет хорошо...не хуже,чем на проекте


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Re: Евгений Кузин
« Ответ #5 : 23 Марта 2011, 14:14 »
Ну и хорошо. что ушел. Все хорошо будет, если сделает выводы и будет думать немного что и к чему ведет каждое слово и каждый наш поступок.Да вот Рите придется теперь ж... поднять и что-то делать, в связи счем и кем она может быть вообще в эфире.
Ну мама-то не потеряется - она, если что к Воловичевой привяжется или женихов искать будет.Дела найдутся у такой авантюристки.

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: Евгений Кузин
« Ответ #6 : 23 Марта 2011, 14:45 »
Мне искренне хочется пожелать Кузину всего самого хорошего за периметром. Избавился наконец от долбанутого семейства Аги. Много он косяков наворотил, но и заплатил за них сполна.
И надеюсь, ИАшка не натравит теперь на него какого-нибудь "Ахмета"

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Re: Евгений Кузин
« Ответ #7 : 23 Марта 2011, 15:06 »
Вот как бы я не относилась к Кузину, а ушел красиво, из всех старичков, которых выгоняют...противно смотреть на их последние деньки, а тут...молодец, изжил себя на проекте-уходи.


Оффлайн Матвей

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Евгений Кузин
« Ответ #8 : 23 Марта 2011, 16:34 »
Удачи,Женька !!!!! У тебя всё получится,всё будет хорошо !!!С Богом !!!

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: Евгений Кузин
« Ответ #9 : 23 Марта 2011, 16:50 »
Женька ! Ты молодец ! Правильно все ! Удачи тебе и успехов ! Открой новую страницу в своей жизни ....а опыт ...даже и плохой порой ...тоже нужен .

Онлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Re: Евгений Кузин
« Ответ #10 : 28 Марта 2011, 03:00 »
Да,Женя, наломал ты  дров.....Но и везти их ты будешь сам . Лишь бы сердечко не покрылось коркой льда. Бог не Тимошка- видит немножко . Хочется тебе пожелать удачи во всем,что ты задумал.Ты правильный мальчик и держался до последнего. Счастья тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн ket

  • Знаток
  • Сообщений: 339
  • Карма: 0
Re: Евгений Кузин
« Ответ #11 : 28 Марта 2011, 11:30 »
досвиданье женечка! теперь сопли слюни твои не будут мне портить просмотр д2! а у тебя всеполучится! ну все что захочешь, то и получится! :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 904
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 894
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2552
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1579
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 870
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 59.