27 Мая 2024, 22:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 3. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 4. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от irinka5 6. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Мария Петрова 8. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Мария Петрова 11. Иосиф Оганесян оправдался за то, что мало времени проводит с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Тема: Елена Камирен.Не знаю, девочки, как у вас, ))) но моя Саша , бежит в детский сад  (Прочитано 7661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Февраля 2018, 17:58
Ответ #90
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Чупородица обязана озаботиться безопасностью  детинушки... обязательно....
Всех под суд! Умри, тоска!
Иски миллионные!
Вместе с Жориным в СК!
Интервью разгромные!


22 Февраля 2018, 18:09
Ответ #91
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке


22 Февраля 2018, 18:12
Ответ #92
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Чупородица обязана озаботиться безопасностью  детинушки... обязательно....
Не, нугде это видано?! Воспитателям пох, родителям пох, и даже "защитники сладкой девочки" фотку на Колючку несут, а не в прокуратуру!  :grrrrr:


22 Февраля 2018, 18:16
Ответ #93
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Козерожек, ну вроде взрослая совсем, а не понимаешь! Все дети спокойно двигаются. А саша быстро и хаотично .  И улыбается. Камера не успевает за ней совсем. Вот за всеми успевает, а за ней нет. :):
:laughy: :laughy: Шенлун, стандартная отговорка Чуполюбов - или "ракурс такой" иль Чупа в вечном "движении"  :lol: :lol: 

22 Февраля 2018, 18:20
Ответ #94
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Я на Сашу смотрела..мне и в голову не пришло розетку рассматривать...  :xixixi:


22 Февраля 2018, 18:26
Ответ #95
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Я на Сашу смотрела..мне и в голову не пришло розетку рассматривать...  :xixixi:
Детский планшет включен через адаптер ( понижающий трансформатор). Никакой опасности нет.

22 Февраля 2018, 18:27
Ответ #96
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Я на Сашу смотрела..мне и в голову не пришло розетку рассматривать...  :xixixi:
Ну хоть дуре- матери в инсте напиши, что ребенка с дурой- воспитательницей оставляет дура- бабушка. Делай уже ченибудь!

22 Февраля 2018, 18:27
Ответ #97
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Когда фото в движении ..такое может быть...
:blink: какие движения совершает Чупа сидя на полу, если размыто всё :xixixi: голова/тело/руки/ноги.. трясется что ль всем телом :neponimay: :laughy:


22 Февраля 2018, 18:28
Ответ #98
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

  т.к Элька каждый пук не выкладывает, посрать там, поссать.
Точно, она только про пососать))))))))))))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

22 Февраля 2018, 18:28
Ответ #99
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Детский планшет включен через адаптер ( понижающий трансформатор). Никакой опасности нет.
То есть зря тревогу подняли...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  А тут уже садик чуть не закрыли...

22 Февраля 2018, 18:29
Ответ #100
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ну хоть дуре- матери в инсте напиши, что ребенка с дурой- воспитательницей оставляет дура- бабушка. Делай уже ченибудь!
Может тогда уж список кинете в личку...чем мне еще заняться...

22 Февраля 2018, 18:29
Ответ #101
Оффлайн

Елена45


Вы видите ? Рядом с садом живёте ?  :laughy: Я кроме видео с машины, видео где он прокакаться  не мог  и пары фоток,  ничего не видела
Я вижу,множество поделок из детсада,которые Робик обсуждает и дарит маме с любовью ......и никто ,не виноват,что из всех роликов ,вы запомнили именно разговор о какашках  :happens:

22 Февраля 2018, 18:29
Ответ #102
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке


22 Февраля 2018, 18:30
Ответ #103
Оффлайн

Елена45


Год назад так же унянякал, и ничего, никто не сожрал пока.
Так ,не унянякает даже Давидик Пыней  O:-)

22 Февраля 2018, 18:31
Ответ #104
Оффлайн

Текила

Колючая команда

То есть зря тревогу подняли...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  А тут уже садик чуть не закрыли...
Чейта зря? Розетка сдвоенная, второе гнездо без заглушки! И это еще высоту розетки от пола никто не измерял!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: