Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от irinka5 2. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 5. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 6. Стало известно, какой российский город примет ЕАЭС после Москвы (Интересное и необычное) от irinka5
7. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Наш охотник Вилли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Блог Черкасова : " И верьте- Я буду идеальным."  (Прочитано 1270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
0
Блоги героев (Андрей Черкасов)@/ За ВДВ!
Дневник
Четверг, 01 Августа 2013 г. 13:44 (ссылка) + в цитатник
 butikovanv (Телепроект_Дом-2) все записи автора
Блоги героев (Андрей Черкасов)@/ За ВДВ!

Приветствую всех на нашем родном сайте dom2.ru!
Друзья! Соратники!! Спасибо Вам за поддержку, за теплые слова, за ценные советы- мне так приятно, что Вы меня любите. Не каждому повезло иметь столько друзей и поклонников, как мне. Я всегда с особым вниманием читаю все Ваши сообщения, стараюсь вникать в то, как Вы меня критикуете. И верьте- Я буду идеальным. Лишь бы Вы не разочаровались во мне.

А сейчас о небольшой просьбе. Завтра НАШ с Александром Гобозовым праздник- День ВДВ. Мы хотим устроить на проекте настоящий праздник- будут и спортивные игры, будут и сценки. Конечно, мы не обойдемся без Вашей помощи- предлагайте сценарии и идеи. Лучшие Ваши предложения и их воплощение в реале Вы увидите в эфирах. Так что- смелее.

Немного новостей. Никита Кузнецов расстался с Дианой, хотя она говорит, что это она- проявила инициативу, но все намного глубже. Никита до сих пор влюблен в Сашу Скородумову, и на это почве у них с Сичкаром уже произошла драка. Возможно её не покажут в эфире. Артур переехал на поляну и уже думает объявить себя парой с Дианой. Таня Охулкова так и осталась в городских и активно добивается Сичкара. Саша не намерена уступать ей Сергея.... и там тоже произошла драка. Колян со своей свинкой уже всех за.... надоел. Он готов с ней и спать в одной кровати и есть за одним столом. Причем заставляет Кириллюк Татьяну следовать его примеру. Элина до сих пор продолжает добиваться моего внимания, шепча на ушко всякие нежности. Но у меня есть девушка- и Элина не должна об этом забывать.

А пока голосуйте за меня в 3-ем туре! Я это ценю и иду вперёд, чтобы оправдать Ваше доверие и надежды! Дай Вам Бог здоровья!


« Последнее редактирование: 01 Августа 2013, 18:43 от gala68 »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73157
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011529
Черкасов своими блогами мне напоминает кумушек у подъезда... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Голосуйте все за меня!!!
Обещаю стать идеальным!
Вот Габоз,например ,свинья!
Подчинился он,гад,Алиане!
А я маму его утешу,
Обниму её по-сыновьи...
А Гобозу пинок отвешу,
Прям по ж...е его слоновьей!
Ну ,а я- то,конечно,крут-
Не сдаюсь на Элины шептанья...
А Должанский-тот ещё плут,
Он свинью завёл на закланье!!!
Вам клянусь я ! Не сплетник я  вовсе!
Просто должность моя такая!
Мне сказали к навозу готовься!
Вот пишу вам,вас призывая...
Голосуйте,я ведь хороший!
Я-десантник! Берет голубой!!!
И фанатов своих не брошу!
Я-прекрасный...да,я -такой!!! :king: :king: :king:





Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
у меня прекрасный есть сценарий-дешево, весело! Одеваете с Габозом тельняшки, береты и за ворота- к настоящим десантникам. Вас будут бить, а мы потешаться!!!


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Блоги героев (Андрей Черкасов)@/ За ВДВ!
Дневник
Четверг, 01 Августа 2013 г. 13:44 (ссылка) + в цитатник
 butikovanv (Телепроект_Дом-2) все записи автора
Блоги героев (Андрей Черкасов)@/ За ВДВ!

Приветствую всех на нашем родном сайте dom2.ru!
Друзья! Соратники!! Спасибо Вам за поддержку, за теплые слова, за ценные советы- мне так приятно, что Вы меня любите. Не каждому повезло иметь столько друзей и поклонников, как мне. Я всегда с особым вниманием читаю все Ваши сообщения, стараюсь вникать в то, как Вы меня критикуете. И верьте- Я буду идеальным. Лишь бы Вы не разочаровались во мне.

А сейчас о небольшой просьбе. Завтра НАШ с Александром Гобозовым праздник- День ВДВ. Мы хотим устроить на проекте настоящий праздник- будут и спортивные игры, будут и сценки. Конечно, мы не обойдемся без Вашей помощи- предлагайте сценарии и идеи. Лучшие Ваши предложения и их воплощение в реале Вы увидите в эфирах. Так что- смелее.

Немного новостей. Никита Кузнецов расстался с Дианой, хотя она говорит, что это она- проявила инициативу, но все намного глубже. Никита до сих пор влюблен в Сашу Скородумову, и на это почве у них с Сичкаром уже произошла драка. Возможно её не покажут в эфире. Артур переехал на поляну и уже думает объявить себя парой с Дианой. Таня Охулкова так и осталась в городских и активно добивается Сичкара. Саша не намерена уступать ей Сергея.... и там тоже произошла драка. Колян со своей свинкой уже всех за.... надоел. Он готов с ней и спать в одной кровати и есть за одним столом. Причем заставляет Кириллюк Татьяну следовать его примеру. Элина до сих пор продолжает добиваться моего внимания, шепча на ушко всякие нежности. Но у меня есть девушка- и Элина не должна об этом забывать.

А пока голосуйте за меня в 3-ем туре! Я это ценю и иду вперёд, чтобы оправдать Ваше доверие и надежды! Дай Вам Бог здоровья!

Показушник!!!!

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Черкасов своими блогами мне напоминает кумушек у подъезда... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Голосуйте все за меня!!!
Обещаю стать идеальным!
Вот Габоз,например ,свинья!
Подчинился он,гад,Алиане!
А я маму его утешу,
Обниму её по-сыновьи...
А Гобозу пинок отвешу,
Прям по ж...е его слоновьей!
Ну ,а я- то,конечно,крут-
Не сдаюсь на Элины шептанья...
А Должанский-тот ещё плут,
Он свинью завёл на закланье!!!
Вам клянусь я ! Не сплетник я  вовсе!
Просто должность моя такая!
Мне сказали к навозу готовься!
Вот пишу вам,вас призывая...
Голосуйте,я ведь хороший!
Я-десантник! Берет голубой!!!
И фанатов своих не брошу!
Я-прекрасный...да,я -такой!!! :king: :king: :king:

 :flower3: :lasso:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Черкасов своими блогами мне напоминает кумушек у подъезда... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Голосуйте все за меня!!!
Обещаю стать идеальным!
Вот Габоз,например ,свинья!
Подчинился он,гад,Алиане!
А я маму его утешу,
Обниму её по-сыновьи...
А Гобозу пинок отвешу,
Прям по ж...е его слоновьей!
Ну ,а я- то,конечно,крут-
Не сдаюсь на Элины шептанья...
А Должанский-тот ещё плут,
Он свинью завёл на закланье!!!
Вам клянусь я ! Не сплетник я  вовсе!
Просто должность моя такая!
Мне сказали к навозу готовься!
Вот пишу вам,вас призывая...
Голосуйте,я ведь хороший!
Я-десантник! Берет голубой!!!
И фанатов своих не брошу!
Я-прекрасный...да,я -такой!!! :king: :king: :king:
И добавить нечего.!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 611
Последний ответ Сегодня в 00:44
от Изи
Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 548
Последний ответ Вчера в 15:36
от Пуся-Вера
Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 19
Просмотров: 1291
Последний ответ Вчера в 21:42
от Мария Петрова
Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1995
Последний ответ 07 Мая 2024, 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1788
Последний ответ 07 Мая 2024, 15:48
от S.Elena

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.344 секунд. Запросов: 49.