Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 6. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 8. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 10. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 12. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Скриншоты дневного эфира)))  (Прочитано 1926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Неужто тот же чай, что любит (по словам мамочки) Робик? Так может все же ребенка НЕ поить ТАКИМ чайком, который пьет папашка сопливый? Чё то страшно
Пусть пьет. Мамке виднее:
"Мята испокон веков считается «женской травой», женским лекарем. Она оказывает влияние на гормональный фон организма, снижая уровень мужского гормона тестостерона, избыток которого приводит к нежелательному росту волос, огрубению голоса и даже, в тяжелых случаях, к изменению конституции тела."


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487292
Да уж. Робке водки надо срочно
Чтоб не стать похожим на отца!
РенТВ и Гугл так порочны,
Know-how ли от мудреца?

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823
Девчонки, я все пропустила, где майкин Купин? !
Приехал сёдни из отпуска, подарил шубу (спонсорскую видать) , говорит: скучал, люблю говорит,Майка ,тебя, не могу...
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6371
  • Имя: Елена
  • Карма: 6134
Девчонки, я все пропустила, где майкин Купин? !
На месте-с Майкой))подарил ей шубу))вроде,которая предназначалась Кате от Габозова  :hihihihi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тупость нынче стебом зовется?  :rolleyes:
оооооооооо, "нас заметили, на нас смотрят" (Самая обаят. и привлекат.)  :lol:
В глаз шоль попала? ну не совсем значит тупая.   :D
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2018, 13:45 от Тома »


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2018, 18:14 от Натуська »

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Пусть пьет. Мамке виднее:
"Мята испокон веков считается «женской травой», женским лекарем. Она оказывает влияние на гормональный фон организма, снижая уровень мужского гормона тестостерона, избыток которого приводит к нежелательному росту волос, огрубению голоса и даже, в тяжелых случаях, к изменению конституции тела."
Где вы весь этот бред собираете  :xixixi: и главное зачем ? :hihihihi:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
оооооооооо, "нас заметили, на нас смотрят" (Самая обаят. и привлекат.)  :lol:
В глаз шоль попала? ну не совсем значит тупая.   :D
Ирудита обидела Томик  :xixixi: вот злая ты ,не смотришь рентв  :lasso3:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ирудита обидела Томик  :xixixi: вот злая ты ,не смотришь рентв  :lasso3:
И даже не одного, Катюш.  :lasso: :D

"Гордится отбросами соплеменниками ваш удел" - даже не знаю чего здесь больше - смысла, ошибок, или нарушения правил...  :lol:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
И даже не одного, Катюш.  :lasso: :D

"Гордится отбросами соплеменниками ваш удел" - даже не знаю чего здесь больше - смысла, ошибок, или нарушения правил...  :lol:



Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
И даже не одного, Катюш.  :lasso: :D

"Гордится отбросами соплеменниками ваш удел" - даже не знаю чего здесь больше - смысла, ошибок, или нарушения правил...  :lol:


Правды больше , правды  :laughy: Не люблю спорить на национальные темы , но переступлю через этот нюанс столько раз , сколько вы будете вякать на тему моей национальности  :happens:


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
И даже не одного, Катюш.  :lasso: :D

"Гордится отбросами соплеменниками ваш удел" - даже не знаю чего здесь больше - смысла, ошибок, или нарушения правил...  :lol:


Том,а кто соплеменники и отбросы?Чёт я высокую мысль не догнала  :blink:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Догнала  :laughy: :laughy: Соплю осетином назвала  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Правды больше , правды  :laughy: Не люблю спорить на национальные темы , но переступлю через этот нюанс столько раз , сколько вы будете вякать на тему моей национальности  :happens:
если отвечать в вашем тоне, и принимая выражение "вякать" в лично мой адрес не за просто нюанс, то мне класть на лично вашу национальность - уж звиняйте.  :happens:
тем паче речь в моём комменте о хомяке, на который видимо вы так подорвались, никоим образом вас не касалась. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 57.