Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна

Должанский Николай/ Таня подложила мне свинью! Настоящую!  (Прочитано 947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0


Должанский Николай/ Таня подложила мне свинью! Настоящую!
Таня с Джозефом расстались, и я решил снова ухаживать за Рыженькой. Она не осталась равнодушна и подложила мне свинью. Мелкий кабанчик Кирилюша похож на свою хозяйку: то и дело врубает стервозный характер.
ВИДЕО

Ну и блог Должанского на эту же тему))

Должанский Николай/ Мне подложили СВИНЬЮ!

Добрейшего утра, дамы и господа! С вами Колян. Я в снова в городских квартирах у ног прекрасной Татьяны Кирилюк. Джозеф смылся, так как понял, что столь изумительная дама ему не по зубам.
Недавно несравненная Кирилюк подарила мне милейшее существо - очаровательного поросёнка. Решено было назвать его Кирилюша. Очень забавное создание. Татьяна презентовать мне поросёнка , чтобы проверить мои отцовские качества. Задумывается всё таки о семье ! Видит меня главой своей семьи ! Иначе зачем было преподносить мне столь двусмысленный подарок, как думаете?!
Танюша хотела посмотреть справлюсь ли я с воспитанием свиньи. Я думал будет легко...Это оказалось не таким простым заданием. Кирюша визжит, бегает, надо кормить, убирать, голова кругом. Думаю пусть порезвится.
Может устроить из городских хлев для Кирюши, чтобы скотине было максимально удобно?




Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
(Изображение удалено из цитаты.)

Должанский Николай/ Таня подложила мне свинью! Настоящую!
Таня с Джозефом расстались, и я решил снова ухаживать за Рыженькой. Она не осталась равнодушна и подложила мне свинью. Мелкий кабанчик Кирилюша похож на свою хозяйку: то и дело врубает стервозный характер.
ВИДЕО
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну и блог Должанского на эту же тему))


Должанский Николай/ Мне подложили СВИНЬЮ!

Добрейшего утра, дамы и господа! С вами Колян. Я в снова в городских квартирах у ног прекрасной Татьяны Кирилюк. Джозеф смылся, так как понял, что столь изумительная дама ему не по зубам.
Недавно несравненная Кирилюк подарила мне милейшее существо - очаровательного поросёнка. Решено было назвать его Кирилюша. Очень забавное создание. Татьяна презентовать мне поросёнка , чтобы проверить мои отцовские качества. Задумывается всё таки о семье ! Видит меня главой своей семьи ! Иначе зачем было преподносить мне столь двусмысленный подарок, как думаете?!
Танюша хотела посмотреть справлюсь ли я с воспитанием свиньи. Я думал будет легко...Это оказалось не таким простым заданием. Кирюша визжит, бегает, надо кормить, убирать, голова кругом. Думаю пусть порезвится.
Может устроить из городских хлев для Кирюши, чтобы скотине было максимально удобно?
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Коза как-то в городских жила,не прижилась,теперь новый эксперимент для следующего фрика.

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Козу не помню, а вот гуся(настоящего) помню. У венценутого жил. Было весело. :xixixi: :xixixi: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Козу не помню, а вот гуся(настоящего) помню. У венценутого жил. Было весело. :xixixi: :xixixi: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:
Вы правы,запямотовала. Уж чего только не было на проекте.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Крокодила бы им еще туда злого и голодного ,и еще очень любящего чистоту и редкие половые отношения  :laughy: думаю,он бы был там любимцем  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 47.