Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 3. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

Биенье сердца моего...  (Прочитано 4358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Милая Светочка..твой уголок на Колючке - пустует   и я скучаю по тебе, прекрасному, милому, доброму, уиному, тактичномц - человеку...чудесной женщине.
Светочка, пусть Высшие силы Света и добра помогают тебе...Пожалуйста  держись, крепись и .....выздоравливай! :flower3: :flower3: :flower3:
[attach=1]

Сегодня Анне-Лене передала от нее привет!Надеюсь, Ветуся скоро к нам вернется !


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628110
Сегодня Анне-Лене передала от нее привет!Надеюсь, Ветуся скоро к нам вернется !
Спастбо за добрую весть! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
знаете, перед самым отъездом мне написала форумчанка,  что  меня многие на колючке не любят из=за неприятия Ов...я вижу совсем другое..настоящие друзья совершенно не зависят  от пристрастий и мнений о домовцах..


Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14955
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47971
знаете, перед самым отъездом мне написала форумчанка,  что  меня многие на колючке не любят из=за неприятия Ов...я вижу совсем другое..настоящие друзья совершенно не зависят  от пристрастий и мнений о домовцах..

Не переживайте, вы не одиноки. Я ОВ тоже не выношу. Меня от нее трясти начинает.:-)

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
знаете, перед самым отъездом мне написала форумчанка,  что  меня многие на колючке не любят из=за неприятия Ов...я вижу совсем другое..настоящие друзья совершенно не зависят  от пристрастий и мнений о домовцах..
............жизнь всЁ корректирует .....мы все нуждаемся  Друг  в Друге .......Логви , примите моё уважение к вам , и моё пожелание вам  : быстрейшего выздоровления.......( а это уже между нами , ну понимаете ? Ага ? ....О.В  мне  глубоко не приятна )  :lasso: :lasso: :lasso: :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628110
............жизнь всЁ корректирует .....мы все нуждаемся  Друг  в Друге .......Логви , примите моё уважение к вам , и моё пожелание вам  : быстрейшего выздоровления.......( а это уже между нами , ну понимаете ? Ага ? ....О.В  мне  глубоко не приятна )  :lasso: :lasso: :lasso: :flower3:
Точно про ОВ! противненькая!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
дело не в том, кого кто не любит из хомяков....мне просто непонятно,как можно из-за этого портить отношения с реальными людьми на форуме.

конечно, всегда приятно, если уважаемые тобой люди разделяют твою точку зрения,но    и поспорить интересно, и я уж никак не хуже отношусь к друзьям, у которых мнение иное.    Вот с Анне-лене мы почти по каждому персонажу спорим, но дружим. :lovegirl:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Цитировать (выделенное)
.мне просто непонятно,как можно из-за этого портить отношения с реальными людьми на форуме.
Убеждена что понимание сего приходит со временем ( или не приходит ) середины нет ..........Жизнь такая интересная штука , каждый день как коробочка с сюрпризом . Не знаешь что "там в нутри" ..........По себе сужу ,уже лет 15 .......как брови поднялись от  удивления , так до сих пор не опустились .и ботокса не надо  :D :D :D :D :D :D :D


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
знаете, перед самым отъездом мне написала форумчанка,  что  меня многие на колючке не любят из=за неприятия Ов...я вижу совсем другое..настоящие друзья совершенно не зависят  от пристрастий и мнений о домовцах..

Ветуся, тебя не любить невозможно!!!!!!
Ты никогда не переходишь на личность..А ОВ многие не любят!!!!
Да и при чем тут хомяки..Если бы ты даже выступала постоянно против моей Шаши, я все равно бы тебя так же нежно любила  :lasso:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:   Лилечка, нашу дурковскую семью я даже и не обсуждаю-мы друг в друге уверены, несмотря на разные мнения...Мерфи меня прямо растрогал ночью, так искренне был рад моему возвращению.... :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Убеждена что понимание сего приходит со временем ( или не приходит ) середины нет ..........Жизнь такая интересная штука , каждый день как коробочка с сюрпризом . Не знаешь что "там в нутри" ..........По себе сужу ,уже лет 15 .......как брови поднялись от  удивления , так до сих пор не опустились .и ботокса не надо  :D :D :D :D :D :D :D


Жизнь- как коробка шоколадных конфет,никогда не знаешь что внутри?(Форрест Гамп)
Ты права,Галочка,ты права....

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
:lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:   Лилечка, нашу дурковскую семью я даже и не обсуждаю-мы друг в друге уверены, несмотря на разные мнения...Мерфи меня прямо растрогал ночью, так искренне был рад моему возвращению.... :flower3:

Он плакал

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Я очень понимаю все, что он думал, и что к чему и почему, и знала, что он хорошо ко мне относится....не знала, что настолько хорошо....согрел душу.... :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:     Спасибо ему.!..

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я очень понимаю все, что он думал, и что к чему и почему, и знала, что он хорошо ко мне относится....не знала, что настолько хорошо....согрел душу.... :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:     Спасибо ему.!..


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
автора не знаю...                                                                                                                                                                                                                                                                                  Ты вернулся ко мне из прошлого, из далекой-далекой давности...Твой визит не принес мне радости, и вообще ничего хорошего..               
   словно грязью с обочины, комьями, ты осыпал меня упреками....И глазами смотрел далекими-не такие глаза я помнила.                                                               ..                                                          .Я их помню кристально чистыми, сердцу близкими, бирюзовыми, а с такими вот-не знакома я-оскорбительно-ненавистными.                                                                                                                     ...Уходи же обратно в прошлое, я любить тебя буду прежнего....Пусть со мною останется нежное....уноси ты с собою пошлое!!!
« Последнее редактирование: 04 Января 2014, 15:35 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 55.