Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 3. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 4. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова
7. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 9. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 12. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха

Приходит гей в военкомат  (Прочитано 1382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей33

  • Знаток
  • Сообщений: 171
  • Имя: Красимир
  • Карма: 711
9
Все дело в том,что 18-летний Андрюха не совсем обычный парень - Он Призывник!Повестка в военкомат,которую сейчас он держал в руках,явно напомнила ему об этом-завтра,в 7.30 утра...заканчивался безмятежный период его жизни - он,как и тысячи сверстников терзался главным вопросом-Быть или не Быть?!Конечно,долг Родине,защита Отечества-дело святое!Да и дед воевал,отец служил,дядя,пусть и поваром,а тоже в Армии побывал.Но... Целый Год жить в казарме,где ,,деды" и подъем в 6 утра?!!!и это еще не все,услышанные им ,,страшилки"об армейской жизни...и он,гонимый смутными сомнениями, помчался к друзьям,советоваться.

-Повестку получил?!Расписался?!-прямо с порога ,,прибил" его, Костя,старший брат товарища,Сереги и получив утвердительный ответ,оживился -Салага,не боись -365 дней...И Ты дома!Просись в десантуру,не пожалеешь!С этими словами он согнул руку в локте и ,,выкатил" мускулистый шар -Это вам не танки в нете расстреливать,ботаники!-явно веселясь,Костя прокричал нам в уже догонку, на весь подъезд,в двери,закрывающегося лифта.

Через час мы уже были в квартире нашего товарища Артура,где собрались и остальные друзья-Никита и Артем. ,,Старики" Артура часто находились в разьездах и сегодняшний день не был исключением,так что никто не мешал нам общаться.,,Прокрутив" десятки вариантов,как ,,откосить" от армии,все что-то приуныли-нормального выхода из сложившейся ситуации явно не было... -Эх,сколько той жизни!-взметнулся Артур,держа в руках литровый вискарь, не боись!Вздрогнем!   И все вокруг закружилось!Смутно помнил звонок домой,что ночевать будет у друга,потом пришла сестра Артура и подала новую идею - ГЕЕВ в Армию не берут!!!

 Андрюху, к этому времени,то ли после перенесенных переживаний,а еще после принятого алкоголя, все происходящее вокруг стало даже веселить,особенно предложение Ани- ,,стать геем"...на пару часиков!Только для похода в военкомат!-Придешь и скажешь-я Гей!-пару неприятных часиков и отмазался!Затея явно всем понравилась,но не Андрюхе-он сомневался и даже поднял руку...но его уже не слышали и кто, чем мог,вызвались помогать Ане,доставшей из своей сумки,кучу косметики...Тем более,Андрюха,засыпая,как-то неопределенно махнул рукой,что было воспринято,как согласие...еще немного и сон полностью овладел им...и вот,Что Он Там увидел-    ...............................


   ...я Гей,я Гей-шептал Андрюха преодолевая весь путь к военкомату...            ...дежурный Военкомата,взяв повестку из рук Андрюхи,что-то пометил,скользнул смешливым взглядом и с каменным лицом произнес -Вам на 2-й этаж,кабинет 52 -Следующий!
   ... Я гей,Я гей- повторялся Андрюха,поднимаясь на 2-й этаж,вот сейчас зайду в 52-й и сразу ЗАЯВЛЮ!!!мысли прервались-В коридоре,его остановила симпатичная девушка,в форме лейтенанта -Вам кажется в каб 52?!я вас провожу! И уже,идя рядом,улыбнулась-а помада ничего и удачный цвет волос! На секунду Андрюха даже забыл свою роль,но вовремя спохватился-они стояли возле нужного кабинета.

В приемной,женщина-майор,молча указала на дверь с надписью...,,Гей-Комиссар"...!!! --Чудеса!во Выдают!!!- только и успел подумать Андрюха,ведь Все происходящее далее не лезло ни в какие рамки! В кабинете было гламурно. Навстречу из-за стола,рас кинув объятия, буквально выпорхнул миловидный полковник с крашенными,цвета хаки,губами - Патриот!Па-три-от!-высоким голосом,с пафосом,продолжил -Да,мы Такие!но...мы тоже любим свою страну!и Вы,молодой человек,очевидный пример этому!!! Полковник полуобнял Андрюху, явно позируя и в этот момент защелкали фотокамеры-в кабинете находились журналисты. -ГейТВ- прочел -совсем ошарашенный Андрюха, табличку у одного из них.Полковник мягко усадил его в кресло и жестом,достойным лучшего крупье,раскинул перед ним красочные брошюры.

От названий,у Андрюхи,запестрело в глазах- 1-я Отдельная Бригада ,,Черные Колготки",танковый Краснопомадный Корпус,особая дивизия,,Тампакс",полк ПВо ,,Голубая Стрела"...-выбор огромен для нынешнего призывника-продолжил хозяин кабинета-Но в Нашем сейчас случае,мы,от имени всего военкомата, отправляем,Вас,уважаемый Призывник в самое престижное место - только что, спущенная,на воду подводная атомная лодка ,,Борис Моисеев"!Сверх современное судно-8м соляриев,3 косметических салона,4 ресторана и даже целых пять бутиков модной одежды и косметики последних коллекций-полковник,при этих словах,раскинул свои изящные пальцы -а какие технические характеристики!-залп в 10-ть ракет из подводного положения!3 года автономного плавания!Лежите себе на дне океана и наслаждаетесь жизнью!

Невероятно огромное туловище,атомной подлодки,,Борис Моисеев",буквально ,,заглатывало", идущий по узкому трапу,с берега экипаж.На палубе,их встречал ,,поцелуйчиками" корабельный боцман-огромного роста неформал с шикарными серьгами Оживленные геи в морской форме,с кучей чемоданов и сумок о чем-то щебетали, дожидаясь своей очереди.При виде Андрюхи,все вдруг начали шептаться, поглядывая на него...Только сейчас вдруг,здесь,Андрюху стало одолевать сильное беспокойство от происходящего...но влекомый массой людей он уже был в конце трапа,прямо у целующего всех, боцмана.Поднырнув под руку верзилы,Андрюха, оказался внутри корабля и лишь услышал сзади-,,Ух,Какой сладенький!" Он Осмотрелся -Везде были геи... -Отдать швартовы!-Задраить люки!-вдруг посыпались команды по судну-,,Борис Моисеев" отправлялся в 12-месячный поход с 10-месячным ,,лежанием" у берегов Америки!!! Все похолодело внутри у Андрюхи... Что он скажет пацанам?!!а-а-ааа...что есть силы ущипнул себя за ухо!!!

Андрюха вскочил с дивана с вытаращенными глазами и еще ничего не понимая,огляделся.Его товарищи крепко спали.Время на мобильнике-7...утра!опаздываю! -Мне же в военкомат!-засуетился Андрюха. -Вот это бредятина мне приснилась!-не дожидась лифта,сбегал по ступенькам призывник.И окончательно проснувшись,Андрей,вдруг неожиданно для себя,ускоряя шаг, все четче и четче,начал повторять -Вдв -Вдв -я хочу в Вдв!!! И пусть прохожие шарахались от него в стороны и пусть смотрели недоуменно-крашенный чуб и размазанная по лицу косметика не могли скрыть истинные Чувства Настоящего Натурала!!!-обыкновенного парня,призывника-Андрея,с невероятной легкостью,перепрыгивающего лужи и несущемуся навстречу своему Долгу!!!
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2018, 19:16 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как стать настоящей женщиной...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 22
Последний ответ Сегодня в 13:26
от Ириша 2
Кто-то в лифте написал

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 139
Последний ответ Сегодня в 12:14
от Лека55
Шоппинг - слишком скучное занятие

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 200
Последний ответ Сегодня в 10:37
от Эва
Всё бесит!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 263
Последний ответ Сегодня в 12:59
от Татьяна
Машинально

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 532
Последний ответ Вчера в 19:09
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 45.