Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 6. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Правда Викторовна 11. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906

Режиссёр «Бандитского Петербурга» о заявлениях Серебрякова: теперь ему придётся  (Прочитано 6997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Детей усыновил и увез в Канаду потому что "в России невозможно защитить детей от хамства и агресси (с)" это он говорил ещё в 2012 году, так что гаишнк тут не при чем.


Насчёт агрессии не могу с ним не согласиться. Насчёт 2012 ещё бы поспорила, сейчас подпишусь.
Кстати, сделав счастливыми двух приемных детей, он для своей страны уже сделал гораздо больше, чем иной тунеядец-«патриот». И волонтерит  он здесь же, в России.


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68448
Имеет российские гражданство и не собирается от него отказываться.
И это очень даже понятно. Кому  нужен такой актер и в какой стране он востребован профессионально ? Патриотизм здесь совсем ни причем. Чистой воды прагматизм и предприимчивость, отсутствие которой он и ставит нам в упрек. Это же только мы, идиоты, все прощаем и всех кормим. А в Канаде своих предпочитают, и снимать в фильмах, и работу давать , там такие нужны только чернорабочими. Вот только не понял наш " пророк ", что если здесь откажутся от его услуг, то его карьере крах  :happens:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Праску, похоже бесполезно. Интервью почти никто не смотрел. Что-то прочитали и нашли повод возмутиться. Сплошное перевирание и пустословие.


Канада, 300 штук в день рубит. Вот что люди простить не могут. А усыновлённые дети и волонтёрство  это ведь такая ерунда))
Пошли, Никуль, у каждого своя правда и патриотизм свой.


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Его талант - это дело вкуса. Для меня он довольно бесцветный актер, особой яркости и харизмы в нем не нахожу.
Вы не находите, а звания народного и заслуженного артиста ему за красивые глаза дали. И фильмотека го несколько десятков ролей, в т.ч. и главных - ну просто повезло.  :facepalm:
Как я поняла, что если он платил налоги, то государство ему еще и задолжало ?
Не правильно поняли. Ни слова об этом нет.
А сколько он не платил, подрабатывая халтурой, кто-нибудь посчитал ?
А есть такие данные? Куда смотри налоговая полиция в нашей замечательной стране?
Вот все остальное просто излияние желчи. Ни слова подобного он не сказал.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Канада, 300 штук в день рубит. Вот что люди простить не могут. А усыновлённые дети и волонтёрство  это ведь такая ерунда))
Пошли, Никуль, у каждого своя правда и патриотизм свой.
Да правда. Я интервью тоже 2 раза прослушала, диву даюсь откуда люди все это берут.
Похоже правда, дело в Канаде и заработках.
Добавлю только, что выкрикивание патриотических лозунгов, восхваление власти умиление какой мы замечательный народ - далеко не патриотизм.
Ухожу за тобой))) :lasso:


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86187
Насчёт агрессии не могу с ним не согласиться. Насчёт 2012 ещё бы поспорила, сейчас подпишусь.
Кстати, сделав счастливыми двух приемных детей, он для своей страны уже сделал гораздо больше, чем иной тунеядец-«патриот». И волонтерит  он здесь же, в России.
Я разве говорю что всё выше перечисленноё Вами плохо? Молодец, но зачем говорить гадости о нашем национализме? Все знают насколько русские добры, отзывчивы к чужой боли. Не понимаю зачем? Лизнуть той стране где семья? Ну тогда защитано!

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68448
Канада, 300 штук в день рубит. Вот что люди простить не могут. А усыновлённые дети и волонтёрство  это ведь такая ерунда))
Пошли, Никуль, у каждого своя правда и патриотизм свой.
Осталось только понять, за что ? Так-то от 300 тысяч не отказалась бы , но для стоимости помета дороговато, если что.., даже от такой птицы высокого полета, как Серебряков   :hihihihi: Усыновил детей, которые ему в старости опорой возможно будут - герой, увез из России - опять же герой, и едва ли они вернутся на Родину с таким отношением приемного отца к стране - вообще супер- герой.  :laughy: А все потому, что мы завистники. Железная логика !

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68448
Вы не находите, а звания народного и заслуженного артиста ему за красивые глаза дали. И фильмотека го несколько десятков ролей, в т.ч. и главных - ну просто повезло. 
Об его карьере я написала в теме , простите, но повторяться не хочется  :flower3: И глаза никак на красивые не тянут. Моль бесцветная какая-то, причем наглая и хамовитая  :gigigi:
Не правильно поняли. Ни слова об этом нет.
Тогда непонятно, как страна оказалась в таких долгах перед ним ?
 
А есть такие данные? Куда смотри налоговая полиция в нашей замечательной стране?Вот все остальное просто излияние желчи. Ни слова подобного он не сказал.
Только не говорите, что не знаете о турне со спектаклями, концертами по городам и селам и не только по стране, но и за рубежом. А вот тут все на совести актеров, за всем не уследишь. А чтобы на все взглянуть объективно, не только фанатское отношение к нашему герою темы важно , но и чуть-чуть критичности. Так что желчь для другого случая прибережем  :xixixi:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
Как я поняла, что если он платил налоги, то государство ему еще и задолжало ?
Нет,Вы неправильно поняли.Думаю,что не ошибусь,но примерно треть взрослого населения нашей страны работают по серой,черной схеме или вообще не работают.Но, лечатся и обучают своих детей на налоги того же Серябрякова,при этом считают себя вправе  кинуть камень в него.И да,я тоже считаю,что к глубокому сожалению,хамство,наглость,сила,а еще и быдлость рулят в нашей стране.Правильно он сказал,что битье "морд"на злобных ток-шоу,не есть пример воспитания патриотизма,доброты и человечности.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
ну-и-ну, вы интервью не смотрели, а ваши фантазии на вольную тему обсуждать смысла не вижу.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68448
Нет,Вы неправильно поняли.Думаю,что не ошибусь,но примерно треть взрослого населения нашей страны работают по серой,черной схеме или вообще не работают.Но, лечатся и обучают своих детей на налоги того же Серябрякова,при этом считают себя вправе  кинуть камень в него.И да,я тоже считаю,что к глубокому сожалению,хамство,наглость,сила,а еще и быдлость рулят в нашей стране.Правильно он сказал,что битье "морд"на злобных ток-шоу,не есть пример воспитания патриотизма,доброты и человечности.
(кликните для показа/скрытия)

Вполне допускаю, что со сбором налогов в стране проблемы, но ведь и вина самих людей в том есть. Одним днем живем, а потом в старости плачемся, что пенсии низкие. Вот только сколько бы не платил налогов Серебряков со своих доходов здесь ,  заслугой его не считаю то, что он их платит.Это его обязанность и не в его интересах от них уклоняться. Он платит их стране, которая лично для него уже много сделала, продолжает давать ему возможность заработать, он просто отдает долги. Понимать под "национальной идеей " проблемы в стране, а не цель , к которой должна стремиться процветающая страна, это запредельно цинично. Хамство, наглость, сила и т.д. , которые с избытком рулят в стране, не могут быть идеей страны ,людей со здравым смыслом. Это наша беда, как и отсутствие культуры, соблюдения законов, отсутствие патриотизма, изуродованные моральные ценности и т.д. и т.п., и которые возникли на руинах государства в 90е. Сломать легко, а вот заново построить, восстановить - дело многих лет и поколений. Что и без этого "пророка" понятно. Нет у меня уважения к людям, которые бросаются громкими словами, а сами предпочитают отсиживаться в теплых местах.         

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68448
ну-и-ну, вы интервью не смотрели, а ваши фантазии на вольную тему обсуждать смысла не вижу.
Не настаиваю, спасибо за общение  :flower3: Выбор тем и оппонентов - дело добровольное   :happens:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
Вполне допускаю, что со сбором налогов в стране проблемы, но ведь и вина самих людей в том есть. Одним днем живем,
Нормальное так оправдание  :gigigi:
Вот только сколько бы не платил налогов Серебряков со своих доходов здесь ,  заслугой его не считаю то, что он их платит.Это его обязанность и не в его интересах от них уклоняться
Ну да,он не одним днем живет,а должен о людях думать,которые "одним днем живут",но в поликлинику ходят регулярно и детишек в садик водят за мизерную оплату...
он просто отдает долги
А вот это,прям ваще!!!Только у него долги,а те кто НИЧЕГО не отдает гос-ву у них долгов нет?А,да,им можно одним днем жить.
Сломать легко, а вот заново построить, восстановить - дело многих лет и поколений.
Ужас,я не за Сталина,но как же ему удалось за ,примерно ,такой же срок еще и города отстроить?И образование наше было лучшим,а сейчас с каждым годом все хуже.И наука стремительно развивалась,а сейчас Чубайсы...

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49180
  • Имя: Елена
  • Карма: 168075
Вполне допускаю, что со сбором налогов в стране проблемы, но ведь и вина самих людей в том есть. Одним днем живем, а потом в старости плачемся, что пенсии низкие. Вот только сколько бы не платил налогов Серебряков со своих доходов здесь ,  заслугой его не считаю то, что он их платит.Это его обязанность и не в его интересах от них уклоняться. Он платит их стране, которая лично для него уже много сделала, продолжает давать ему возможность заработать, он просто отдает долги. Понимать под "национальной идеей " проблемы в стране, а не цель , к которой должна стремиться процветающая страна, это запредельно цинично. Хамство, наглость, сила и т.д. , которые с избытком рулят в стране, не могут быть идеей страны ,людей со здравым смыслом. Это наша беда, как и отсутствие культуры, соблюдения законов, отсутствие патриотизма, изуродованные моральные ценности и т.д. и т.п., и которые возникли на руинах государства в 90е. Сломать легко, а вот заново построить, восстановить - дело многих лет и поколений. Что и без этого "пророка" понятно. Нет у меня уважения к людям, которые бросаются громкими словами, а сами предпочитают отсиживаться в теплых местах.         
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Да что ты, Праску.  :xixixi: В провинции все исключительно вежливые, добрые и воспитанные. И не озлобленные ни разу - с чего озлобляться-то? Всего ж в достатке... O:-)
последний раз пишу
(кликните для показа/скрытия)

ответка прилетит O:-) O:-) O:-) O:-)
достала умничием и богомольством


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 55.