Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 2. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 3. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 10. Ещё одна утка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от Панимоника 12. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Режиссёр «Бандитского Петербурга» о заявлениях Серебрякова: теперь ему придётся  (Прочитано 6991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966

А где Вы читали его интервью?

да пипеть в инет пространстве все не прочь
и если читать, что я сейчас прочла
то ,, помойное ведро мне на голову O:-)



Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19872
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86164
Я смотрела его интервью на ютубе с блогером Юрием Дудь. Именно это интервью здесь обсуждается. Его не переврать.
Посмотрите.

(кликните для показа/скрытия)

Вы издеваетесь???? 6 минута 10 секунда!!!!


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49172
  • Имя: Елена
  • Карма: 168048
Я не против Серебрякова, как артиста, он хороший актер. Но упрекая страну в хамстве, про себя бы не стоило забывать, про то, что ты частица этой страны и мало чем отличаешься от остальных. Переезд в другую страну не дает каких-то превосходящих качеств уехавшему.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19872
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86164

На какой минуте Серебряков говорит, что в России люди быдло и хамы? Уточните, пожалуйста. Я дважды прослушала интервью, не нашла такого. Может, я невнимательная ..
6 минута 10 секунда!


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5342
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12077
А еще раньше этот" пророк" заявил , что увез своих детей из плохой России в хорошую Канаду , чтобы они замечательные выросли ( не дословно , но смысл такой) . В России дескать невозможно вырости хорошим человеком.  Ростите детки в Канаде , а папка деньгу на конфеты будет у хамла зашибать. Противно слушать и смотреть на таких козлов, а сколько таких козлов продажных по стране, на днях смотрела телевизор , переключала каналы - "Наш детектив" идет многосерный сериал "Владимировская 15"- сериал укропский 2015 г. снятый, типа детектива и эпизодтакой , находят утопленика , вытаскивают на берег и менты его рассматривают и один из них вещает- костюм от Бриони- плохая компания такие Путин и Янукович носят. Это какая же плять крутит укропское кино и деньги им перечисляет на АТО, на гавно которое льется от укропов на Россию. Укропы значит наши фильмы запретили а мы их творчество должны смотреть. Тоже такой же " патриот " их фильмец просунул. Пусть те кто защищает этого утырка  считает себя наглыми хамами, т. к. сказано это обо всей нации, а я живу в России , вижу все недостатки и надеюсь , что все исправится к лучшему и мне неприятно когда гниды родившиеся ,выучившиеся , получившие признание в России , обсирают ее- Макаревич,Ефремов, Ахеджакова,Максакова,Серебряников и прочее омно.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Слова- то правильные научился говорить, а сам что для этого сделал ? Эмигрировал в другую страну и еще поучать решил. Разве мы сами не знаем о проблемах своей страны ?
Алексею Серебрякову почти 54 года.и всю свою жизнь,этот талантливый и востребованный актер работал на благо Родины (причем заметьте,со своих гонораров платил налоги),между тем у нас огромная армия патриотов безработных тунеядцев,которые пользуются государственными няшками в виде поликлиник,Д.садов,школ для своих детей....Вот что они сделали для своей страны?

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19872
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86164


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Вы издеваетесь???? 6 минута 10 секунда!!!!

А) все та же взятка гаишнику..
Я лично не увидела в этом обвинение всего русского народа в быдлячестве.

Зато я увидела, что человек усыновил двоих русских детей. Он Волонтер, оказывается, бездомным животным помогает. Имеет российские гражданство и не собирается от него отказываться. Налоги опять же платит той стране, в которой зарабатывает. Вот взятки даёт, это плохо))

Но это чисто мое восприятие.
Вам спасибо   :flower3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
КАПРИЗ, Вы перевираете. Он сказал, что достойного человека можно вырастить в любой стране. Своих детей он вывез в Канаду, чтобы показать, что жить можно где угодно и как угодно. Чтобы дать им бОльший спектр возможностей. И что совершенно не факт, что они будут жить именно там

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Алексею Серебрякову почти 54 года.и всю свою жизнь,этот талантливый и востребованный актер работал на благо Родины (причем заметьте,со своих гонораров платил налоги),между тем у нас огромная армия патриотов безработных тунеядцев,которые пользуются государственными няшками в виде поликлиник,Д.садов,школ для своих детей....Вот что они сделали для своей страны?
Его талант - это дело вкуса. Для меня он довольно бесцветный актер, особой яркости и харизмы в нем не нахожу. Просто повезло мужику, попал на удачные роли, к хорошим режиссером и т.д.. , тем и сделал имя, по-моему. Как я поняла, что если он платил налоги, то государство ему еще и задолжало ? А сколько он не платил, подрабатывая халтурой, кто-нибудь посчитал ? А то, что государство дало ему общее образование в школе , потом профессиональное и подозреваю ( учитывая его возраст ), что бесплатное, так это же само собой разумеющееся, да ? Он теперь этой стране платит тем, что поплевывает на нее из-за рубежа. Исходя из его риторики и обличений, сам он вырос в навозе, но в этой хамской стране зарабатывает себе на жизнь, и он весь в белом, а мы ,хамы и наглецы , просто обязаны кланяться ему в ножки за его нравоучения и благодарить ?  :pray2: Да, в одном он прав, чувство собственного достоинства у нас практически не осталось

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19872
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86164
А) все та же взятка гаишнику..
Я лично не увидела в этом обвинение всего русского народа в быдлячестве.

Зато я увидела, что человек усыновил двоих русских детей. Он Волонтер, оказывается, бездомным животным помогает. Имеет российские гражданство и не собирается от него отказываться. Налоги опять же платит той стране, в которой зарабатывает. Вот взятки даёт, это плохо))

Но это чисто мое восприятие.
Вам спасибо   :flower3:
Детей усыновил и увез в Канаду потому что "в России невозможно защитить детей от хамства и агресси (с)" это он говорил ещё в 2012 году, так что гаишнк тут не при чем.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19872
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86164
КАПРИЗ, Вы перевираете. Он сказал, что достойного человека можно вырастить в любой стране. Своих детей он вывез в Канаду, чтобы показать, что жить можно где угодно и как угодно. Чтобы дать им бОльший спектр возможностей. И что совершенно не факт, что они будут жить именно там
Прочтите его интервью за 2012 год.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Я бы все же посоветовала посмотреть интервью Сербрякова, а не делать выводы с чужих слов.
По поводу национальной идеи. Он сказал дословно: "К сожалению до сих пор ни знания, ни сообразительность, ни предприимчивость, ни достоинство не являются прерогативой национальной идеи. Национальной идеей является сила, наглость, хамство".
Ну если быть честным, разве не эти качества помогают людям стать успешными? В данное время в нашей стране. Я не раз читала сетования и возмущения таким положением дел в том числе и здесь.
И Серебряков не говорил, что "все люди" быдло и хамы.
По поводу детей. На вопрос:"Можно ли здесь вырастить достойных детей?", он ответил:"Конечно" и что он хотел показать детям, что есть другой мир, чтобы она приобрели другие навыки жизни, выучили языки и т.д.
Гражданский долг он понимает как
- добросовестно платить налоги (а он их платит большие)
- вырастить  детей
- обеспечить достойную старость родителям.
Мужское достоинство - нести ответственность за все.
Что есть гражданское общество:
- независимые суды
- независимые средства массовой информации
- разделение властей
-свободные выборы
- желание выбирать, разбираться в выборах и программах.
   Это для тех, кому лень смотреть.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483

Праску, похоже бесполезно. Интервью почти никто не смотрел. Что-то прочитали и нашли повод возмутиться. Сплошное перевирание и пустословие.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 56.