Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от Ириша 2 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Венди 3. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Венди 4. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Мария Петрова 8. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 9. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от Венди 10. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 11. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова

Из блога Инки Воловичевой(Агибаловы против Пынзарей)  (Прочитано 1475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Сегодня, 01:44
Блоги героев (Инна Воловичева) / Клан Агибаловых против клана Пынзарь. Кто победит?
В периметре разгорелся новый конфликт. Не секрет, что участники проекта редко смотрят эфиры «Дома 2», но иногда нам все же удается посмотреть некоторые серии. Беременная Дарья Пынзарь вместе с мужем была дома на выходном и увидела один из эфиров, где Ирина Александровна, Ольга Агибалова и Илья Гажиенко в негативном ключе высказывались о семье Даши и Сережи. Агибаловы делали прогнозы на будущее четы Пынзарь. Суть их «предсказаний» такова: у Пынзарят все будет плохо, как только Даша родит, она станет не нужна Сереже, и он ее непременно бросит. А еще Оля заявила, что семья Пынзарь хочет забрать у них вип-дом, хотя таких разговоров ранее никто даже не заводил. Даша сейчас стала очень мнительной, поэтому услышав такое, она весь вечер проревела, муж еле успокоил ее.

На следующий день на стройке Ирина Александровна была призвана к ответу по этой теме. Она сказала, что ее не так поняли, и совсем не то она имела в виду. Я думаю, что на фоне развода Кузиных Пынзарята со своим тихим семейным счастьем выглядят позитивно и вызывают радость у зрителя, а вот у жителей вип-дома они скорее вызывают зависть и ревность… Но это мое мнение. С ним, кстати, коллектив соглашаться не стал. Как мне показалось, боятся они открыто говорить правду в лицо Ирине Александровне и ее родственникам. Зато Ксения Бородина на лобном месте мою точку зрения поддержала. А как было на самом деле и что послужило мотивацией для негативных прогнозов на будущее семье Пынзарь от семьи Агибаловых, вы узнаете через пару дней из эфира. Но скандал разгорелся нешуточный... Тему эту в периметре обсуждали несколько дней.


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31497
  • Карма: 154732
Зарвались Агибаловы от безнаказанности.

Оффлайн Irishka

  • Знаток
  • Сообщений: 209
  • Карма: 1
Я в шоке! ИА и все остальные члены их семьи уже с жиру бесятся! Даша молодец, мне нравится как она себя сейчас стала вести. Беременность ей на пользу! У Сереги конечно проскакивает многое, что не может не резать слух. Но все равно они ведут себя достаточно сдержанно. А вот Агибаловы поставили себя на пьедестал у всех над головами! Я не понимаю почему ведущие и организаторы шоу их не остепенят?!!!!  Просто, мне уже нет желания смотреть ДОМ 2! Раньше как то все было более искреннее! Сейчас же все боятся мнения или какого то осуждения со стороны ИА или кого то из их клана.


Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Я в шоке! ИА и все остальные члены их семьи уже с жиру бесятся! Даша молодец, мне нравится как она себя сейчас стала вести. Беременность ей на пользу! У Сереги конечно проскакивает многое, что не может не резать слух. Но все равно они ведут себя достаточно сдержанно. А вот Агибаловы поставили себя на пьедестал у всех над головами! Я не понимаю почему ведущие и организаторы шоу их не остепенят?!!!!  Просто, мне уже нет желания смотреть ДОМ 2! Раньше как то все было более искреннее! Сейчас же все боятся мнения или какого то осуждения со стороны ИА или кого то из их клана.
много кто уже перестал смотреть дом 2.. я лично не смотрю как история с разводом началась.... и такие как я есть... со временем возможно орги поймут .... мечта моя

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Запустили очередной сюжет . :durdom:


Оффлайн Амфитаминка

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 0
Тоже уже давно не смотрела. Но мне кажется, что они просто привыкли, что они одни там особенные, выше всех, потому что ребёнок и всё такое, а сейчас и у Пынзарей будет малыш, а им просто не хочется, чтобы у кого-то на проекте, кроме них, тоже было привилегированное положение. Да и мне кажется они уже желчью исходятся из-за того, что у тех всё хорошо, а эти развелись и вечно в каких-то склоках, разборках. Ничего позитивного в их семье нет

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Тоже уже давно не смотрела. Но мне кажется, что они просто привыкли, что они одни там особенные, выше всех, потому что ребёнок и всё такое, а сейчас и у Пынзарей будет малыш, а им просто не хочется, чтобы у кого-то на проекте, кроме них, тоже было привилегированное положение. Да и мне кажется они уже желчью исходятся из-за того, что у тех всё хорошо, а эти развелись и вечно в каких-то склоках, разборках. Ничего позитивного в их семье нет
правильно глаголишь)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 317
Последний ответ Сегодня в 21:44
от Венди
Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 490
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 956
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1233
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 89
Просмотров: 5593
Последний ответ Сегодня в 19:32
от Marusiia

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 51.