Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Россия без Путина? Забыли? Напомню...  (Прочитано 2612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Но , в любом случае,  сравнивать  нынешнюю жизнь  с девяностыми,  может только человек  с плохой  памятью. 
или человек рожденный далече от событий  1992 года...


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Ну не нравится Путин - есть другие кандидаты, отдавайте голос им. Совесть чиста будет, что сделали вклад в своё будущее. И не надо говорить, что всё равно Путин победит. Просто НЕТ больше достойных кандидатов.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674

 говорить что без Путина государство улетит  в бездну и что нет замены -  у меня вызывается чувство отторжения...нет главного - преемственности, а если желают передавать наследственный трон - то надобно не лить воду на камни, иметь мужество обосновать сее действо для лучшей жизни граждан великой страны, именно мужество, а сее качество воспитывается не на подковерных игрищах, телевизионных победах орунов, а действием и еще раз действием ЗАБОТЫ ОТЦА НАЦИИ О всех категориях граждан.


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Старая маразматичка, аж завидую Вам, сыто жили в 90....У меня в 91 внук родился( а я, кстати, работала) пелёнок в магазине купить не могла( не на что, да и пусто было в магазинах) «Тугрики» так называемые получали. «спасибо»,хоть пенсию матери,платить к тому времени,стали  без задержек... на то и выживали
O:-) O:-) O:-) а у меня дочь в 91 г. родилась,не пеленок,не колясок,не смесей ребенку не купить,тихий ужас...крутились как могли O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
То есть , каким то идиотам в стадии дебильности до сих пор кажется, что напрасно Путин стал президентом после Ельцына? Если не допускать , что это враги  России?
Хотя ,возможно, как раз они и следят из за бугра , когда можно будет наброситься на самый лакомый кусок земной суши .


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
а щаз у простых трудяг  - денег ну валом просто. и у пенсов и на икру хватает и на бешеные ЖКХ и на лекарства. ага. ужрались все прямо от сытости
А я  и не говорю,  что  ужрались.  И  деньги,  валом валят.  Просто,  сравниваю,  своё  житиё , в  девяностые  и сейчас.
Да, икру  ложками каждый  день  не ем.  И коммуналка  дорогая  и лекарство.  Но  в штопанных  трусах и калготках  не хожу.   :xixixi: 

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я, наверное, не доживу до того времени, когда он наконец-то уйдет  :(

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
То есть , каким то идиотам в стадии дебильности до сих пор кажется, что напрасно Путин стал президентом после Ельцына? Если не допускать , что это враги  России?
Хотя ,возможно, как раз они и следят из за бугра , когда можно будет наброситься на самый лакомый кусок земной суши .
“стал президентом....” :laughy: Владимира на трон усадили, те же люди, что и Борю у власти держали... :laughy:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Моя семья из тех,кто жил не плохо в 90х. В 86м году купили первую машину,в 91 ее продали и купили новую. А в 94м купили вторую,не продавая первую. То,что с продуктами было плохо-помню.Но мы садились в машину и в субботу с утра объезжали супермаркеты. Приезжали с запасом на неделю. Деньги тоже были. Хорошие вещи покупала на работе,когда постоянно привозили для продажи и обувь и одежду. Работала в издательстве ,и мы были прикреплены к ЦУМу. Так что ужасных времен не прочувствовала. А еще считаю,что при нашей то нефти  мы могли бы жить ничуть не хуже,а лучше арабов в Эмиратах. Но там нефть работает не только на шейхов,но и на народ.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Моя семья из тех,кто жил не плохо в 90х. В 86м году купили первую машину,в 91 ее продали и купили новую. А в 94м купили вторую,не продавая первую. То,что с продуктами было плохо-помню.Но мы садились в машину и в субботу с утра объезжали супермаркеты. Приезжали с запасом на неделю. Деньги тоже были. Хорошие вещи покупала на работе,когда постоянно привозили для продажи и обувь и одежду. Работала в издательстве ,и мы были прикреплены к ЦУМу. Так что ужасных времен не прочувствовала. А еще считаю,что при нашей то нефти  мы могли бы жить ничуть не хуже,а лучше арабов в Эмиратах. Но там нефть работает не только на шейхов,но и на народ.
Россия- великая и богатейшая держава, при этом мы сравниваем себя не с развитыми ОАЭ , Норвегией и пр. , а с развивающимися африканскими странами
 У нас, видите ли, лучше... Пока. :happens:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
говорить что без Путина государство улетит  в бездну и что нет замены -  у меня вызывается чувство отторжения...нет главного - преемственности, а если желают передавать наследственный трон - то надобно не лить воду на камни, иметь мужество обосновать сее действо для лучшей жизни граждан великой страны, именно мужество, а сее качество воспитывается не на подковерных игрищах, телевизионных победах орунов, а действием и еще раз действием ЗАБОТЫ ОТЦА НАЦИИ О всех категориях граждан.
:flower3:
А я  и не говорю,  что  ужрались.  И  деньги,  валом валят.  Просто,  сравниваю,  своё  житиё , в  девяностые  и сейчас.
Да, икру  ложками каждый  день  не ем.  И коммуналка  дорогая  и лекарство.  Но  в штопанных  трусах и калготках  не хожу.   :xixixi: 
сегодня народ живет хуже чем тогда. тогда заводы ЕЩЕ работали. тогда медицина ЕЩЕ была бесплатной. Тогда образование было ЕЩЕ хорошим и ЕЩЕ бесплатным. квартплата была не огромной и оформить дотацию было делом 5ти минут и пары справок. такой нищеты как сегодня не было. не было столько бомжей. не было десятков миллионов враждебных азиатов, занимающих рабочие места и демпингующих зарплаты.
Тогда была надежда на перемены и на лучшее.
 при нынешнем узурпаторе ничего этого уже нет. зато есть нищета, безработица, засилье азиатов.....

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Россия- великая и богатейшая держава, при этом мы сравниваем себя не с развитыми ОАЭ , Норвегией и пр. , а с развивающимися африканскими странами
 У нас, видите ли, лучше... Пока. :happens:
это натуральный дебилизм сравнивать себя с Африкой. еще бы с каменным веком сравнили

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Россия- великая и богатейшая держава, при этом мы сравниваем себя не с развитыми ОАЭ , Норвегией и пр. , а с развивающимися африканскими странами
 У нас, видите ли, лучше... Пока. :happens:
Еще любимое появилось сравнение, Украина... :laughy:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
“стал президентом....” :laughy: Владимира на трон усадили, те же люди, что и Борю у власти держали... :laughy:
абсолютно верно. и тем кто усадил - он щедро платит

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
За Путина  :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 55.