Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Мнение. Какой он мерзкий. Толстый, отёкший.  (Прочитано 3770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Чем больше наблюдают за Иваной, тем меньше она мне нравится. Какие- то резкие перепады настроения. Молчит и улыбается, через минуту уже визжит и бесится. Там норов похлеще, чем у Алианы будет!
Агатах, :kiss04: спасибо за интересную инфу. А мне тогда нра Иванка!  :D :D  жаль ГОВняха ногу сломала - заселить их вместе с старухой в ВИП.. Падло писал, что готовить ивана не умеет.. воть пусть бы приучала её ГОВна к порядку в доме :vigovor: :laughy: :laughy:


Оффлайн Снежана Корн

  • Знаток
  • Сообщений: 439
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1377
Болгары-ЭТО ЦЫГАНЕ,нам гид рассказывал,что они меняли национальность, по желанию, на болгарскую,вот в ней и прослеживается взрывной характер,чем то напоминает,ушедшую Лилю.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Болгары-ЭТО ЦЫГАНЕ,нам гид рассказывал,что они меняли национальность, по желанию, на болгарскую,вот в ней и прослеживается взрывной характер,чем то напоминает,ушедшую Лилю.
:flower3: Согласна! :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Да чего только сегодня не плел Соплиаый. Сралиных поклонников укладывал он на лопатки. :laughy: Когда? Где?
Пользуется тем, что нынешние хомяки не были свидетелями. Да он сам Малышу деньги давал, чтоб тот свозил Сралю в кабак, а потом в гостиницу. :xixixi:
Сегодня реально зассал. Не хочется быть лохопедом. :xixixi:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18359
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87880
У него... у нее...одна сатана...чешутся оба  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Так может нужно в КВД обратиться,чтоб сняли "чесотку".


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Так может нужно в КВД обратиться,чтоб сняли "чесотку".
Может...я не венеролог...это дело семейное, разберутся  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Чем больше наблюдают за Иваной, тем меньше она мне нравится. Какие- то резкие перепады настроения. Молчит и улыбается, через минуту уже визжит и бесится. Там норов похлеще, чем у Алианы будет! Кстати, Гобозов сегодня в эфире сказал, что секас у них со Сралей случился только через месяц.
Взбесилась, потому что Сапля выдаёт желаемое, за действительное. Не собиралась она с ним заселяться, а он решил обхитрить её объявив о заселении, думая что она постесняется возражать.
Соперник появился, надо же теперь поторопиться, затащить её в постель и застолбить. :xixixi:
Трудно же из другого дома держать под контролем ситуацию.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Так может нужно в КВД обратиться,чтоб сняли "чесотку".
Это не лечится даже бромом. :xixixi:


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Агатах, :kiss04: спасибо за интересную инфу. А мне тогда нра Иванка!  :D :D  жаль ГОВняха ногу сломала - заселить их вместе с старухой в ВИП.. Падло писал, что готовить ивана не умеет.. воть пусть бы приучала её ГОВна к порядку в доме :vigovor: :laughy: :laughy:

Сапля ей как-то выдал - ты должна убирать, готовить, создавать уют в доме, подавать мне чай, у нее глазки то вылезли покруче Алианкиных - С чего это я ДОЛЖНА? Ничего я не должна. :xixixi: Жалко, что не вырисовывается у ГОВНы новая невестка .

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Болгары-ЭТО ЦЫГАНЕ,нам гид рассказывал,что они меняли национальность, по желанию, на болгарскую,вот в ней и прослеживается взрывной характер,чем то напоминает,ушедшую Лилю.
Да цыганские жены в семье хуже скотины живут, скребут и моют сутками. За стол со всеми и то сесть не может, только подает да моет. Че уж там взрывного.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76753
  • Карма: 286001
Агатах, :kiss04: спасибо за интересную инфу. А мне тогда нра Иванка!  :D :D  жаль ГОВняха ногу сломала - заселить их вместе с старухой в ВИП.. Падло писал, что готовить ивана не умеет.. воть пусть бы приучала её ГОВна к порядку в доме :vigovor: :laughy: :laughy:

Для бабки нога не помеха! Просто ее Падлик пока не пускает. У него самого все пока вилами на воде писано! Не надо девчонке молодой эту старуху подлую, хватит с нее и Сопли, чтобы до конца жизни вздрагивать! Все идет к тому, что заселится она с ним.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Чем больше наблюдают за Иваной, тем меньше она мне нравится. Какие- то резкие перепады настроения. Молчит и улыбается, через минуту уже визжит и бесится. Там норов похлеще, чем у Алианы будет! Кстати, Гобозов сегодня в эфире сказал, что секас у них со Сралей случился только через месяц.
Норов и неадекватность разные вещи . Видно что Ивана при всём своём несовершенстве не из такого болота как Асра

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Да чего только сегодня не плел Сопливый. Сралиных поклонников укладывал он на лопатки. :laughy: Когда? Где?
Пользуется тем, что нынешние хомяки не были свидетелями. Да он сам Малышу деньги давал, чтоб тот свозил Сралю в кабак, а потом в гостиницу. :xixixi:
Сегодня реально зассал. Не хочется быть лохопедом. :xixixi:

Было и такое... один, вновь прибывший хомяк, изъявил желание поухаживать за СРалей (не помню как звали)... так навозная САпля ему без без лишних разговоров зарядил в торец лиТца...  :desant: :boxer:  и неудавшийся "кавАлер" прилег отдохнуть на сыру землицу рядышком с бассейном... Степа Меньщиков оказывал первую помощь...  :laughy:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574177
морда-лица - как медуза, выброшеная волной на берег моря и пролежавшая 3 часа под солнцем...фууууу :facepalm: :facepalm: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Хорошо Сопле ответил... “носы не ты один, ломать умеешь”  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 56.