Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мадонна променяла одного молодого боксера на другого (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА
7. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от НатальяНик 10. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от irinka5 11. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Асратян кинула накрутчиков лайков))) Новое разоблачение...!!!  (Прочитано 2465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Непредвзятый народ так то в курсе аферистических манипуляций  " успешного" хомяка.  :gigigi: это просто подтверждение ( не лишнее)


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
бабИра может и схавает , а вот Ольга вряд ли ...она за сына порвёт эту обезьяну ) :hihihihi:
Ольга сумасшедшая мамашка, это да.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
бабИра может и схавает , а вот Ольга вряд ли ...она за сына порвёт эту обезьяну ) :hihihihi:
лишний пендаль обезьяне не помешает  :rolleyes:


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
лишний пендаль обезьяне не помешает  :rolleyes:
очень даже на пользу будет ...пусть за языком следит ) :xixixi:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Непредвзятый народ так то в курсе аферистических манипуляций  " успешного" хомяка.  :gigigi: это просто подтверждение ( не лишнее)
всё так ) :flower3: :kiss04:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17030
  • Карма: 73184
Нидайбох иметь такое мировоззрение
:flower3: Неспроста же асрофаны так и пишут - и я так же делаю... и у меня так было...а че такого "живет простая девАчка" сделала? подумаешь - все так реагируют...все ездят на дорогие курорты на собранные на операцию для матери деньги....и все рихтуют свою внешность на эти же бабки... :draznilka:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:flower3: Неспроста же асрофаны так и пишут - и я так же делаю... и у меня так было...а че такого "живет простая девАчка" сделала? подумаешь - все так реагируют...все ездят на дорогие курорты на собранные на операцию для матери деньги....и все рихтуют свою внешность на эти же бабки... :draznilka:
Нет. Никто так не делает. А кто и делает,то их единицы,и для меня они не люди,а насекомые.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:flower3: Неспроста же асрофаны так и пишут - и я так же делаю... и у меня так было...а че такого "живет простая девАчка" сделала? подумаешь - все так реагируют...все ездят на дорогие курорты на собранные на операцию для матери деньги....и все рихтуют свою внешность на эти же бабки... :draznilka:
Теперь точно не сомневаюсь...что все собранные деньги на себя потратила..а мать умерла на чужих руках...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Шо, опять поганка слёпеньких котяток поубивала?  :blink:
Не сы, Алианка, за этих тебе сто больших грехов спишется и двести помельче.  :D

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Грехи спишуццо,а позор останецца  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Грехи спишуццо,а позор останецца  :xixixi:
Ей уж точно вовек не отмыться...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Накрутчики-таки пропиарились. Налетай, кому надо  :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ей уж точно вовек не отмыться...
Мыццо она не любит,помним эфиры  :facepalm:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Теперь точно не сомневаюсь...что все собранные деньги на себя потратила..а мать умерла на чужих руках...
Этот грех тоже простили, 100 за 200
Или как там было?  :xixixi:
 :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 56.