24 Мая 2024, 13:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 6. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну
7. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 9. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 12. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Тема: Асратян выводит на чистую воду Антона Гусева. Из потерянного телефона Ирен!(18+)  (Прочитано 9526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Февраля 2018, 07:55
Ответ #30
Онлайн

подруга

Колючая команда

Я при случае всех буду на эту ветку отсылать .когда будут спрашивать за что вы её так не любите.


19 Февраля 2018, 07:56
Ответ #31
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

И Романец не пощадила..и ее обосрала...Какая же натура у нее мерзкая...

19 Февраля 2018, 07:56
Ответ #32
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Так и с Ирен тоже в ссоре уже...Ирен так и говорит..Мыс ней уже не общаемся...Не умеет она дружить...
Какая дружба. Пользуется всеми, пока нужны, потом поливает помоями и пендаля дает
И судя по бабскому обожанию, такое поведение многими приветствуется. .


19 Февраля 2018, 07:57
Ответ #33
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Я при случае всех буду на эту ветку отсылать .когда будут спрашивать за что вы её так не любите.
Не пойдут...Видишь никто не отписывается ...Скажут потом, что не видели..Так проще, чем ее отмазывать...Тем более как тут отмазывать... :xixixi:

19 Февраля 2018, 07:58
Ответ #34
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Какая дружба. Пользуется всеми, пока нужны, потом поливает помоями и пендаля дает
И судя по бабскому обожанию, такое поведение многими приветствуется. .
Понимающе кивают головами...Видимо знакомо такое отношение...


19 Февраля 2018, 07:59
Ответ #35
Онлайн

подруга

Колючая команда

Не пойдут...Видишь никто не отписывается ...Скажут потом, что не видели..Так проще, чем ее отмазывать...Тем более как тут отмазывать... :xixixi:
Ну может кто-то не совсем в теме,искренне не понимает,ЗА ЧТО ЕЁ НЕ ЛЮБЯТ.

19 Февраля 2018, 08:08
Ответ #36
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ну может кто-то не совсем в теме,искренне не понимает,ЗА ЧТО ЕЁ НЕ ЛЮБЯТ.
Думаю таких здесь нет...И защищают ее скорее уже по привычке ...из принципа...

19 Февраля 2018, 08:10
Ответ #37
Онлайн

подруга

Колючая команда

Думаю таких здесь нет...И защищают ее скорее уже по привычке ...из принципа...
Всё равно спасибо за эту ветку .Для меня это компромат на Алиану .гораздо более серьёзный  .чем палец в попе.


19 Февраля 2018, 08:29
Ответ #38
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда


19 Февраля 2018, 08:30
Ответ #39
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

Для меня это компромат на Алиану .гораздо более серьёзный  .чем палец в попе
ну, уж нет. Мухи отдельно, котлеты отдельно

19 Февраля 2018, 08:34
Ответ #40
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Всё равно спасибо за эту ветку .Для меня это компромат на Алиану .гораздо более серьёзный  .чем палец в попе.
Да...Это намного лучше ее характеризует чем ролики без трусов...
Но боюсь не все так считают... O:-)

19 Февраля 2018, 08:34
Ответ #41
Онлайн

подруга

Колючая команда

Алиана не удивила. Совсем
Просто я незлопамятная .Стала уже забываться её сущность гнусная .Может,думаю,изменилась она. Нет ,не изменилась,может ещё хуже стала. Жаднее.

19 Февраля 2018, 08:38
Ответ #42
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Просто я незлопамятная .Стала уже забываться её сущность гнусная .Может,думаю,изменилась она. Нет ,не изменилась,может ещё хуже стала. Жаднее.
А люди не меняются..ну если только сильно этого не захотят..Нужно большие усилия приложить..
Но это не про нее...Она и так кумир сотен таких как она..ее это устраивает...

19 Февраля 2018, 08:40
Ответ #43
Онлайн

подруга

Колючая команда

А люди не меняются..ну если только сильно этого не захотят..Нужно большие усилия приложить..
Но это не про нее...Она и так кумир сотен таких как она..ее это устраивает...
Ведь самой тяжело с такой завистью и злобой в душе жить. Это отравляет её же жизнь.Не позавидуешь.

19 Февраля 2018, 08:45
Ответ #44
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ведь самой тяжело с такой завистью и злобой в душе жить. Это отравляет её же жизнь.Не позавидуешь.
Нет..Таня..ей не тяжело..она с этим выросла..Это ее суть..Она не умеет и не знает другого отношения к людям..
Будучи небогатой.. видимо завидовала постоянно и ненавидела всех вокруг...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: