Дом 2 новости и слухи
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
а чё? медик ?!!!! Вовка,я первая на прием записывалась,ты забыл???? Руська,дай и мне с дохтуром поапщацца :med:а то он меня пропустил чёта
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
молчу молчу
Руся, тебе надо дождаться подруги - Вы вместе так воплощаетесь, что позавидует любой сценарист, а на Колючке я всего лишь отдыхаю
ага...вот так-то...а то Вовка меня чёто в упор не видит,а уже тута с позавчера стою...даже спать не ухожу... Вовка,жду ответа,как соловей лета!!!
кось а у тебя в роду стекольщиков не было? может ты стеклянная? хихи хихи или вовка не хочет быть медиком и семейным дохтуром... уже в ортопеда переквалифицировался хихи
ничё про ортопедов не знаю и не ведаю...мне косметолог нужон,вот!!!! а вообще-то дедка мой был стекольщиком...до цензора ещё думаешь,наследственная прозрачность???
о... я поняла чего он тебя не видит он наслышан о дедушке цензоре... вдруг в тебе гены проснутся??? хихи хихи хихи
(Изображение удалено из цитаты.)
Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.
Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 78.