Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Ivajena 2. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 3. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ivajena 9. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 12. Крамбл и крисп на десерт (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Алиана подозревает, что Ирен слила в сеть откровенные фото и переписки)))  (Прочитано 6091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я не знаю...Не я ж взломала ее телефон...Скоро узнаем...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Резину чёта тянут  :bita: типа , нагнетают интриху . Или заняты- 2 или 3 тыщи фоток рассматривают , не могут налюбоваться.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Даже не надейтесь! Пальца не будет!  :laughy:
Будет похуже ??? Вы и это знаете ..вот это осведомленность...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Резину чёта тянут  :bita: типа , нагнетают интриху . Или заняты- 2 или 3 тыщи фоток рассматривают , не могут налюбоваться.
И не говори...Выбирают лучшие...  :D :D :D


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ну что, ждем пальцы? будут или не будут? элькины шедевры вышли без предупреждения :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
ну что, ждем пальцы? будут или не будут? элькины шедевры вышли без предупреждения :xixixi:
Вы ждите пальцев. А нам все равно , что покажут. Думаю не с одними пальцами жила Алиана  :rolleyes: сказано же ею было Бомба!


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Вы ждите пальцев. А нам все равно , что покажут. Думаю не с одними пальцами жила Алиана  :rolleyes: сказано же ею было Бомба!
Тогда как минимум, скрытые с’емки из чуевских номеров на сутки))) что- то же должно было спровоцировать у гобозова аж 5 раз)))

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Вы ждите пальцев. А нам все равно , что покажут. Думаю не с одними пальцами жила Алиана  :rolleyes: сказано же ею было Бомба!
а я вообще не думаю. бум реагировать по мере поступления O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76742
  • Карма: 285966
Неужели самое страшное?  :shock: голый Лось и чужой голый мужик?  :xixixi:
А Ирен третьей?


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79988
  • Карма: 228551
Вот всё таки какая Алианка  божье создание :swearing:  неблагодарная :( Сколько Рамакаева для неё делала . И с Робиком сидела, он у неё по несколько дней жил, и сама она у неё жила. Рамакаева чуть ли не водителем у неё была - возила по первому требованию куда угодно, и в Крым её вместе с сыном вывезла O:-) O:-) O:-) А сейчас неугодна стала - Робика можно к психованной бабке сплавить, машина появилась и светиться с девой которая на 15 лет старше, а выглядит гораздо симпатичней не хочет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76742
  • Карма: 285966
Будет похуже ??? Вы и это знаете ..вот это осведомленность...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Нет. Вчера просто топик был с этой перепиской и там обещали продолжение. Вы же сами тот ресурс находили! Значит , дважды прочитали то же самое, что и я один. Не понятно зачем  подначиваете? Память бы лучше укрепляли, чем так бездарно на меня время тратить.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79988
  • Карма: 228551
Даже не надейтесь! Пальца не будет!  :laughy:
А я так понимаю пальчик в попе это самое страшное? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: бляд... во с бородатыми моджахедами на волнах это хорошо? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Кому и Рамакаева красотка  :xixixi: А еще считающих Али симпатичной как осуждали  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Даже не надейтесь! Пальца не будет!  :laughy:
Конечно не будет... с Алькиными запросами там будет два кулака  :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76742
  • Карма: 285966
Galina N., ну согласись, история очень некрасивая. Раз телефон , по словам Рамакаевой уже изъяли, значит у вора есть определенное имя. Заведено уголовное дело. Не думаю, что человек под следствием рискнет нарушать закон и дальше, сливать в интернет подробности личной жизни Алианы. Мутная история и не очень правдоподобная.

Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
Плоховато видать банки идут у Лося. Опять голым задм решила публику попугать. Телефон украли, ага :D Верим, конечно. Три дня и три ночи выслеживали Ромакаеву, чтоб телефон слямзить. Она же звезда мирового маштаба.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 55.