Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 4. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 9. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 10. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 11. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера

Юлё тоже в тренде - тоже модно ест устрицы!  (Прочитано 1429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
4
И куда же без пафосных устриц??? 😅💦 В @... они свежайшие , вкуснейшие! @... спасибо !



Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163856
Односельчане обзавидуются  :D

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Односельчане обзавидуются  :D
Не говори, вот она радость хомячья - пожрать,  поспать,  поср...ть  O:-)  :laughy:
Инночка ,   :love005:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163856
Не говори, вот она радость хомячья - пожрать,  поспать,  поср...ть  O:-)  :laughy:
Инночка ,   :love005:
Еленочка  :lasso: :kiss04:
Тяжела и неказиста жизнь хомячьего артиста  :D

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Еленочка  :lasso: :kiss04:
Тяжела и неказиста жизнь хомячьего артиста  :D
Вкалывают денно и нощно хомяки. На отдых просятся периодически,  а злые изверги орги их не пущают, заставляют отрабатывать бутылку с маслом !  Злые они ... Звери просто O:-)   :laughy:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19523
  • Имя: ирина
  • Карма: 67029
   мАсквичками стали .Устрицы жрутЬ. Забыли как просрочке рады были.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Заранее извиняюсь перед ценителями :dart:  но... Вот, вообще не понимаю, как их можно есть? Мне если приплатят все равно не буду. Один вид, да что там вид, одна мысль об этой сырой склизкой субстанции, вызывает тошноту.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Заранее извиняюсь перед ценителями :dart:  но... Вот, вообще не понимаю, как их можно есть? Мне если приплатят все равно не буду. Один вид, да что там вид, одна мысль об этой сырой склизкой субстанции, вызывает тошноту.


аааа
я тоже бл....вна

СОЛИДАРНА :flower3: :flower3: :lasso3: :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 49.