Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 2. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 4. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 5. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha
7. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 12. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова

Иванка. Волшебничать с Сашей не готова  (Прочитано 3931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Она то может и сама не уверена от кого  :xixixi: , но в Робике стали проявляться знакомые блинномордые черты.
Надо же  :happens: неужели,у "страшко-вонючки"  был такой широкий выбор  :hihihihi: ??? 


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Асратян сразу дала.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да куда там сразу! Только на третий день   :tickedoff:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
 
Она то может и сама не уверена от кого  :xixixi: , но в Робике стали проявляться знакомые блинномордые черты.
:flower3:он похож на ОВ. Я это с рождения говорю)))


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
  :flower3:он похож на ОВ. Я это с рождения говорю)))
Сейчас особенно проявились бабкины уши и гобозовский сравнительно небольшой нос.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
  :flower3:он похож на ОВ. Я это с рождения говорю)))
Видели эти цветочки на "высерок "


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
В 20 лет волшебничать надо с ровесниками, а не потасканными, битыми жизнью неудачниками. Взрослые мужики , частенько вызывают восторг в девичьих глазах своей успешностью, заработками, жизненными достижениями. А разбитое корыто Гобозова только маме его и сгодится или тетке , лет на десять старше Санька. Был бы еще красавец обаятельный, а не оплывший, похмельный и гундосый дядька!
Ну Сратян с мамой же позарились  :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
  :flower3:он похож на ОВ. Я это с рождения говорю)))
А по мне он копия Асратянов . Их типаж

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Катька, Надька, Олька тоже сразу! Только в случае с Асратян он был на пять лет моложе, находился в твердой завязке, за плечами не было женитьбы и ребенка.
А фанады Асры говорят , что только с ней завязал , а до неё бухал беспробудно  :xixixi:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Надо же  :happens: неужели,у "страшко-вонючки"  был такой широкий выбор  :hihihihi: ??? 
Тут дело случая , а не выбора  :happens:
Помнится, аккурат в это время сралька совершила вояж по волгоградским пивнушкам и кальянным . А пьяненькому молодому парню красота одноразовой партнерши редко важна  :happens:
Вы не помните, как вначале Алька с мамой путались в неделях , чего-то всё высчитывали? Видимо было что-то в Волгограде. А её заявление " нет в нём вашей крови!"
Ну да дело прошлое , теперь уже видно, что есть таки в Робке " капли" бабкиной крови.  :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Тут дело случая , а не выбора  :happens:
Помнится, аккурат в это время сралька совершила вояж по волгоградским пивнушкам и кальянным . А пьяненькому молодому парню красота одноразовой партнерши редко важна  :happens:
Вы не помните, как вначале Алька с мамой путались в неделях , чего-то всё высчитывали? Видимо было что-то в Волгограде. А её заявление " нет в нём вашей крови!"
Ну да дело прошлое , теперь уже видно, что есть таки в Робке " капли" бабкиной крови.  :xixixi:
А я думаю все таки кто то подмогнул Сопле  :xixixi: Пацан копия мамаши , форма головы дедовская , смуглый .... а уши у деда Артура не меньше чем у бабки Иокасты

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19636
  • Имя: ирина
  • Карма: 67311
         Ванька его брезгует.Видно и невооруженным глазом что он ей противен.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А я думаю все таки кто то подмогнул Сопле  :xixixi: Пацан копия мамаши , форма головы дедовская , смуглый .... а уши у деда Артура не меньше чем у бабки Иокасты
А нос?  :)8 нееее, все таки попал Габозов  в мишень 🎯

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
         Ванька его брезгует.Видно и невооруженным глазом что он ей противен.
У кого есть зачатки мозга,  тот к Габу не будет ближе метра подходить. Спит с лосярой и другими бабами. Неизвестно какими "букетами "они партнера оделяют вСякий раз.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да куда там сразу! Только на третий день   :tickedoff:
а... тогда конечно...Порядочная... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
А я думаю все таки кто то подмогнул Сопле  :xixixi: Пацан копия мамаши , форма головы дедовская , смуглый .... а уши у деда Артура не меньше чем у бабки Иокасты
Вобсчем мнения разделились, надо подсказать табору , чтоб на первый канал на ДНК шуровали  :xixixi: А что ? Им не привыкать позориться, так ещё и на пару походов в караоке заработают  :happens:.... Может и Робику на варежки раскошелятся наконец-то.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 57.