Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 3. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 4. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга
7. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Начать отношения ... с медосмотра?  (Прочитано 2027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
У меня жизнь одна. Подвергать её опасности глупо, если можно этого избежать.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
У меня жизнь одна. Подвергать её опасности глупо, если можно этого избежать.
вот согласна. мои мысли повторила.

в другом не согласна.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
уже не шашнадцать, чай.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Нередко родители  скрывают  болезни детей , лишь бы выдать замуж , в надежде , что родит и все пройдет... Во всяком случае раньше было такое . :happens:    У нас коллега рассказывала , как жена брата  мужа  после свадьбы  вроде нормальная была , а потом чудить так начала ,   оказалось , заболевание психическое у нее.   :happens: 
  Кстати , и брачный договор  мы не воспринимали  раньше  , а сейчас  относимся спокойно к этому ,кто хочет - подписывают. :happens:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
Я как раз прагматик. Ничего страшного не вижу, если ОБА проверятся.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322180
Меня бы сразу отвернуло на 180 градусов от этого прагматика  :xixixi:
Не согласна.. человек может элементарно не знать о своих заболеваниях. Поэтому провериться в принципе не плохая идея.. Приятное с полезным))))...А кто против-существуют презервативы. Не обязательно через две недели знакомства начинать не защищенные отношения, ведь никто не знает,серьёзно это или мимолетный роман,дабы не иметь последствий

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не согласна.. человек может элементарно не знать о своих заболеваниях.
Это о каких например?  :xixixi: Хороша романтика. 2 недели повстречались и в больничку на обследование  :xixixi:
Вы серьёзно?

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322180
Это о каких например?  :xixixi: Хороша романтика. 2 недели повстречались и в больничку на обследование  :xixixi:
Вы серьёзно?
Вич не выявляется в течении 4 х месяцев с момента заражения,гепатиты до 6. Я про хладимидии,микоплазмы и уреоплазмы вообще молчу. А впч,еще и онкогенные типы..
Если люди через ДВЕ недели уже хотят близких отношений,то почему же не позаботиться о себе?))


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вич не выявляется в течении 4 х месяцев с момента заражения,гепатиты до 6. Я про хладимидии,микоплазмы и уреоплазмы вообще молчу. А впч,еще и онкогенные типы..
Если люди через ДВЕ недели уже хотят близких отношений,то почему же не позаботиться о себе?))
Ну не знаю)) Я то уверенна в себе. Это унизительно.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322180
Ну не знаю)) Я то уверенна в себе. Это унизительно.
Все уверены пока ответы не получают. Уж поверьте

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Ну не знаю)) Я то уверенна в себе. Это унизительно.

Чем?..

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Все уверены пока ответы не получают. Уж поверьте
В смысле?  :xixixi: Если не вести беспорядочную половую жизнь,предохранятся. Иногда посещать врача. Как можно быть неуверенным?
Чем?..
Да всем. Недоверие.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Мне бы, наоборот, такое понравилось. Это ответственный подход. В наше время, когда столько инфекций, я однозначно за обоюдный обмен справками. Человек может и сам не знать, что он носитель какой то болезни. Молодёжь сейчас так делает, а уж людям у которых далеко не один партнёр по жизни был, однозначно стоит и себя проверить и нового партнера тем более.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322180
В смысле?  :xixixi: Если не вести беспорядочную половую жизнь,предохранятся. Иногда посещать врача. Как можно быть неуверенным? Да всем. Недоверие.
Вы в себе уверены,а он в себе..)) и все такие...откуда берутся инфекциии

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
В смысле?  :xixixi: Если не вести беспорядочную половую жизнь,предохранятся. Иногда посещать врача. Как можно быть неуверенным? Да всем. Недоверие.

Ну а почему в самом начале отношений должно быть доверие? Когда мы толком друг друга не знаем? Оно приходит со временем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 55.