Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 3. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от Dani 4. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от Стихия 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от Стихия 12. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от Стихия

Sex в 66 только начинается  (Прочитано 18530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Sex в 66 только начинается
« Ответ #45 : 17 Февраля 2018, 11:20 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: чето прям музыка в голове "опять скрепит потертое седло..."


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Sex в 66 только начинается
« Ответ #46 : 17 Февраля 2018, 11:21 »
ага... старый конь, борозды не испортит..  :lol: :lol: :lol:
Вот сейчас меня стошнит  :xixixi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Sex в 66 только начинается
« Ответ #47 : 17 Февраля 2018, 11:22 »
ну просто я чисто эстетически даже представлять не хочу "пожилой секс" - он может и существует, но это точно не тот п о р р н о-ролик, который бы я хотела увидеть...

На взрослое кино-роликах мы видим механический секс и актерскую игру. Они заняты тем чтобы все вышло эстетично и о наслаждении не думают. У людей которые наслаждаются вид не очень презентабельный в принципе. Даже если они молоды и красивы. А если не очень молоды или не очень красивы? Йося и Саша? Я бы не хотела это увидеть. Секс - это для двоих. И сколько им лет и как они выглядят - не должно волновать других людей. Если они конечно не выкладывают своё видео на обозрение.


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44753
  • Карма: 204200
Sex в 66 только начинается
« Ответ #48 : 17 Февраля 2018, 11:23 »
С кем секис? Умирают вон все кругом, до пенсии не доживают.
А единицы исключения всегда были, есть и будут. Ну что ж - пусть любят друг друга!  :fuck2:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Sex в 66 только начинается
« Ответ #49 : 17 Февраля 2018, 11:27 »
Я бы вам всем подробно рассказала,тем, кто над этим смеётся,но рассказ о близких мне людях и не такого возраста, а старше,боюсь совсем стариков заклюёте.Я желаю вам до последнего вздоха наслаждаться своим мужчиной :flower3:
Так никто и не говорит, что в 66 лет все, поезд ушел и рельсы разобрали. Но СТ утверждает, что в 66 все только начинается... Вот здесь большой вопрос  :blink:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Sex в 66 только начинается
« Ответ #50 : 17 Февраля 2018, 11:29 »
На взрослое кино-роликах мы видим механический секс и актерскую игру. Они заняты тем чтобы все вышло эстетично и о наслаждении не думают. У людей которые наслаждаются вид не очень презентабельный в принципе. Даже если они молоды и красивы. А если не очень молоды или не очень красивы? Йося и Саша? Я бы не хотела это увидеть. Секс - это для двоих. И сколько им лет и как они выглядят - не должно волновать других людей. Если они конечно не выкладывают своё видео на обозрение.
Гертруда,  я конечно извиняюсь, секс после 60-ти может и существует,  но писать что это пик, мягко говоря, дико... ни один дед не сравнится с молодым мужчиной... хотя с дедом я еще не пробовала  :sick:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Sex в 66 только начинается
« Ответ #51 : 17 Февраля 2018, 11:35 »
ни один дед не сравнится с молодым мужчиной... хотя с дедом я еще не пробовала  :sick:
:D :D :D
Как ты можешь говорить,не попробовав?  :xixixi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Sex в 66 только начинается
« Ответ #52 : 17 Февраля 2018, 11:37 »
Гертруда,  я конечно извиняюсь, секс после 60-ти может и существует,  но писать что это пик, мягко говоря, дико... ни один дед не сравнится с молодым мужчиной... хотя с дедом я еще не пробовала  :sick:


Я тоже не согласна. Тем более пишут что это даже не пик, а начало!  :shock:  А когда же пик тогда!   :hihihihi:
Разумеется, не стоит затягивать. Но если кто-то для себя открыл его в 66 можно только порадоваться за этого человека. Лучше поздно, чем никогда. И я ещё подозреваю, что это случается достаточно часто, просто говорить об этом неудобно.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Sex в 66 только начинается
« Ответ #53 : 17 Февраля 2018, 11:44 »
:D :D :D
Как ты можешь говорить,не попробовав?  :xixixi:
я тебе напишу о впечатлениях лет через 30-40  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Sex в 66 только начинается
« Ответ #54 : 17 Февраля 2018, 12:02 »
я тебе напишу о впечатлениях лет через 30-40  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

ок  :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399799
Sex в 66 только начинается
« Ответ #55 : 17 Февраля 2018, 12:09 »
Это убивает саму идею любви и секса.
не соглашусь.а как иначе .если вы живёте вместе много лет и секс у Вас ежедневный как правило? Да .как еда и как сон.С привычным оргазмом .Это естественно. Ничего ужасного в этом нет.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399799
Sex в 66 только начинается
« Ответ #56 : 17 Февраля 2018, 12:12 »
ну просто я чисто эстетически даже представлять не хочу "пожилой секс" - он может и существует, но это точно не тот п о р н о-ролик, который бы я хотела увидеть...
Так пожилые занимаются сексом не для зрителей .Хотя меня немного смущает .что я внешне не очень соответс твую процессу .Мужа не смущает .а меня смущает. Но что поделаешь .

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Sex в 66 только начинается
« Ответ #57 : 17 Февраля 2018, 12:13 »
не соглашусь.а как иначе .если вы живёте вместе много лет и секс у Вас ежедневный как правило? Да .как еда и как сон.С привычным оргазмом .Это естественно. Ничего ужасного в этом нет.
В 66 лет ежедневный секс  :blink:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Sex в 66 только начинается
« Ответ #58 : 17 Февраля 2018, 12:13 »
не соглашусь.а как иначе .если вы живёте вместе много лет и секс у Вас ежедневный как правило? Да .как еда и как сон.С привычным оргазмом .Это естественно. Ничего ужасного в этом нет.
ага..  в туалет люди тоже ходят... звучит чето уныло: ежедневный секс с привычным оргазмом...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Sex в 66 только начинается
« Ответ #59 : 17 Февраля 2018, 12:18 »
Так пожилые занимаются сексом не для зрителей
скажу больше - я б и участвовать не хотела...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 404
Последний ответ Сегодня в 10:30
от разумова
Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 709
Последний ответ Вчера в 21:40
от Панимоника
Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 378
Последний ответ Вчера в 16:53
от glasha
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 1013
Последний ответ 24 Мая 2024, 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 756
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 57.