Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 2. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 3. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Dante 4. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Dante 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Валентина 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана
7. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 8. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 12. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N.

Спасибо дорогие за позитив!!!!!  (Прочитано 1745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Перечитала предыдущую тему про случаи в лесу...Расскажу свою историю.... В детстве часть лета обязательно проводили у бабушки в деревне, ходили в ягоды-грибы, а с лет 12 и самостоятельно, но не по одиночке, а толпой. Но в то лето приехала напасть - лесорубы лес валить и пошли слухи, что эНти самые лесорубы якобы пытались "згвалтаваць" (т.е. изнасиловать) одну из местных Лолит. Естественно, что девочек в лес перестали пускать, даже стайками:))) Но я и подружка моя (мне лет 15, она  - на год младше) все-таки решили съездить за малиной на великах, объехали вырубку со страшными лесорубами по лесной дороге и приехали в общем-то на незнакомую вырубку, малины - мама дарахая!!!!! Собираем мы малинку, крупная такая, ветки прямо к земле гнуться...тут слышим, что с другой стороны зарослей кто-то собирает ягоду тоже. Мы окликнули - никто не ответил, мы скорость удвоили, чтобы ягоду быстрее конкурентов собрать, потом мыслЯ пришла, что это те самые страшные лесорубы, перехихиваемся, уже громче лесорубов так окликаем, типа, "гвалтавать" нас сегодня будете, а то мы скоро ведра наберем и домой поедем... Лесорубы что-то не отвечают, но слышно, что с другой стороны зарослей кто-то есть...Ломанулись мы активнее сквозь кусты и видим, медведь сидит и ягоды с куста обирает...как мы не закричали, сама сейчас не понимаю, тишком, тишком, бросив велики и ведра выскочили на лесную дорогу и помчались в сторону деревни, километра 3 пробежали и не заметили... потом смотрим, никто за нами не гонится, ягод стало жалко и великов, а вернуться страшно...короче пошли мы к страшным  лесорубам, мол, так и так,  там медведь, наши велики и ягоды, мы боимся... Лесорубы поржали с нас, но потом согласились нам помочь, и мы на таком гусеничном тракторчике поехали на место...мы еще  заставили их бибикать, чтобы уж наверняка медведя отогнать. Приехали на место, велики и ведра с ягодами на месте, никто не тронул, кусты малины там где медведя видели пожеваны да поломаны, лесорубы что-то резко взбледнули и сказали нам в лес не соваться больше. А чтобы они родителям нашим не рассказали о наших приключениях потребовали с нас бутылку водки! Нам прямо обидно стало, мы ж таки красавишны, а они к нам не приставали!!! (Боже ж мой, где мозги были наши!!!! хотя я тогда, наверное, значение слова "изнасиловать" до конца не понимала...)


какие девочки хорошие!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228

какие девочки хорошие!!!!!!!!!!!!!

дык не то слово!!!!!молодость...молодость...

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
дык не то слово!!!!!молодость...молодость...
взяли мишку напугали,эхх,сидел малинку трескал об жизне своей думал,а тут лесорубы на танке к нему O:-) :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 43.