Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

А я вот за Саймона...  (Прочитано 2047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
12
Annette
опубликовал пост в сообщество О шоу

Всем привет! 
А я вот за Саймона...
Хоть кто-то пытается этой охреневшей самке богомола Марго противостоять.
На его месте я бы и пришибла эту курицу.
Провокаторша. Пользуется, что она девочка и ее трогать нельзя.
У нее поведение так и просит: "ударь меня". У него еще терпение хорошее. Вопрос: "А кто эта тупая курица, чтобы на Саймона свои вонючие руки распускать?" Да любой бы не выдержал таких провокаций!
Марго орет, что Саймон "сожрет эти бумажки", что он "урод", что она его "ненавидит", я вообще удивлена, как он ее не пришиб, значит есть выдержка, я б эту курицу вообще утопила в бассейне, уверена, за периметром огребла бы, отвратительная тварюшка.
Провоцируешь - получай.
Если Марго  ввязалась в драку с мужиком, то пусть и отвечает по полной!
Ваш муж стерпел бы, когда получает от бабы? Ну если только он не Дмитренко. ))Я бы на его месте раскидала бы ее так, что Марго летала бы по острову, как фантик!
Подвязалась вместо мужика - отвечай по полной!
Ведет себя как зечка с зоны.
Не надо мужика хлестать! Ваш стерпел бы?!
Знает прекрасно, что может огрести и лезет!!!
Девушка должна оставаться девушкой, а не таким быдлом!
Она прекрасно понимает, что огребет и всё равно лезет. Может она садомазо? Таких склочных провокаторов только лопатой вдоль хребта.
Марго давно заслужила хорошую трепку. Я даже рада, что есть Саймон. Иначе эта хабалка вообще в себя поверит.
Я поддерживаю Саймона. Не оправдываю, но прекрасно понимаю. Женщина, поставившая себя вровень с мужиком, не должна думать? История с угрозами "сожрать эти бумажки" и ударами по голове - это пик. Если прыгаешь на мужика - будь готова получить в ответ. Что ей мешало уйти, а потом это на лобном рассмотреть? Нет. Надо, чтобы он тебя швырнул за твой грязный язык... А он грязный  и помоечный.
В этом противостоянии мне ближе Саймон. Марго до женщин очень далеко. Мерзкая неадекватша. А Саймон просто так не кидается. И если его выгонят, ничего не изменится. Марго будет продолжать свои провокации до тех пор, пока сама не получит. Вот ее безобразное поведение почему-то никто не желает пресекать. Жалко Саймона. Повелся на эту идиотку. Очень жаль... Слов нет. Саймон груб, не спорю. Уберут его, придет кто то другой. А женщины должны понимать, что рискуют, когда лезут мужику под шкуру. Головой надо думать иногда, а не визгом брать. Я против рукоприкладства, но эта мартышка конкретно нарывалась.
Разве вы не согласны?



Оффлайн Люция

  • Знаток
  • Сообщений: 986
  • Карма: 2750
А я вот за Саймона...
« Ответ #1 : 16 Февраля 2018, 15:56 »
эта шлюшка  "Марита" с первых дней на острове домогалась Саймона. Определила для себя цель и начались провокации в его сторону. Вспомните, что она вытворяла. То заигрывании в бассейне, то залезла в его тет с Мэри, то глупые хихиканьи в его сторону. Что хотела, то и получила! дилдо!

Оффлайн Люция

  • Знаток
  • Сообщений: 986
  • Карма: 2750
А я вот за Саймона...
« Ответ #2 : 16 Февраля 2018, 15:57 »
Не поняла, что за словечко последнее вылезло? Я писала -дилдо!


Оффлайн Люция

  • Знаток
  • Сообщений: 986
  • Карма: 2750
А я вот за Саймона...
« Ответ #3 : 16 Февраля 2018, 15:58 »
Странно!

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
А я вот за Саймона...
« Ответ #4 : 16 Февраля 2018, 16:00 »
А кто тогда это косоглазый который т.р.а.х.н.у.л . Орлову ради того чтоб остаться на дурке?
Где он работал до дурки?
Лизал анусы и щели старухам
Потому как ни образования ни ума у него нет


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
А я вот за Саймона...
« Ответ #5 : 16 Февраля 2018, 16:01 »
Не поняла, что за словечко последнее вылезло? Я писала -дилдо!
Bumerang меняется на дидло почему то

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
А я вот за Саймона...
« Ответ #6 : 16 Февраля 2018, 16:02 »
Странная логика у дамы Анетты, ну да ладно. Я предлагаю посмотреть с другой стороны.
Оставив споры эскорт Марго или нет, давайте подумаем, А за что так Саймон напрягается?
Он возмущён тем, что кто-то занимается эскортом? Но мир вокруг разный и люди разные, от него это не зависит. Если он с Орловой за ручки держался и уезжал в номера, теперь ему надо рожу бить?

Якобы она не искренняя. Не доказано, но...  Он будет всех бить, кого заподозрит в неискренности? Что конкретно ему она сделала? Возмутилась, когда он распечатывал ценники с её именем и хотел развесить их по острову? А за это не стоит набить лицо?

Этот гамадрил сам придумывает проблемы (или позволяет другим придумать за него) а потом мстит всем, пытается мир вокруг переделать, Может с себя начать?

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123698
  • Имя: Галина
  • Карма: 830764
А я вот за Саймона...
« Ответ #7 : 16 Февраля 2018, 16:11 »
А кто такой петух Саймон....что бы на женщину, распускать свои вонючие руки??? :durdom: псих, агрессивеный сиротка.... который возомнил о себе , после волшебства со злой и мстительной орлихой...что всё позволено?!!! :opponents:


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
А я вот за Саймона...
« Ответ #8 : 16 Февраля 2018, 16:57 »
А кто тогда это косоглазый который т.р.а.х.н.у.л . Орлову ради того чтоб остаться на дурке?
Где он работал до дурки?
Лизал анусы и щели старухам
Потому как ни образования ни ума у него нет
А он не трахал Орлову. Вы все не видите? :blink: У него другая ориентация. :happens:
Орлова вывезла его из под камер, что бы обсудить с ним дальнейший сценарий. O:-)
У него ни с кем из девчонок ничего не было. Он со всеми тусил по три дня, на большее его не хватает, Саймона любые женщины бесят.
Кулешову спешно убрали с острова, именно потому, что она не готова была терпеть издевательства агрессивного гея молча, а её подколки на тему его ориентации его бесили. Вот и привезли ему двух на всё готовых Марго и Елену, умеющих держать язык за зубами.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169405
А я вот за Саймона...
« Ответ #9 : 16 Февраля 2018, 18:10 »
А он не трахал Орлову. Вы все не видите? :blink: У него другая ориентация. :happens:
Орлова вывезла его из под камер, что бы обсудить с ним дальнейший сценарий. O:-)
У него ни с кем из девчонок ничего не было. Он со всеми тусил по три дня, на большее его не хватает, Саймона любые женщины бесят.
Кулешову спешно убрали с острова, именно потому, что она не готова была терпеть издевательства агрессивного гея молча, а её подколки на тему его ориентации его бесили. Вот и привезли ему двух на всё готовых Марго и Елену, умеющих держать язык за зубами.
Фигня полная(((  :facepalm:

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5884
  • Карма: 18324
А я вот за Саймона...
« Ответ #10 : 16 Февраля 2018, 18:45 »
glasha:flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена
  • Карма: 167485
А я вот за Саймона...
« Ответ #11 : 16 Февраля 2018, 19:52 »
Не знаю, мне этот Саймон с каждым разом всё неприятнее... Злая физиономия, речи - сплошные обличения и разоблачения... ни одной доброй улыбки. Прямо суровый мачо-мачо...

Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
А я вот за Саймона...
« Ответ #12 : 16 Февраля 2018, 19:59 »
Странный парень. На поляне своеобразным был, а пробыв на острове кучу времени вообще у него кукушка поехала

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена
  • Карма: 167485
А я вот за Саймона...
« Ответ #13 : 16 Февраля 2018, 20:23 »
Bumerang меняется на дидло почему то
Зачем поменяли, слово противное... :happens:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
А я вот за Саймона...
« Ответ #14 : 16 Февраля 2018, 20:31 »
А я вот тоже. Сосланный на острова в закрытый периметр, самец мечтает разделить блага с самкой. Ему подсовывают перманентных шалав. И хушь бы с ним! Но шалавы не спокойные. Их хлебом не корми, дай в морду полезть самому быковатому быку. Для того, чтобы потом, побитой,улыбаясь в камеры орать на весь остров: "аааааааааааа!"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2012
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1369
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 731
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 912
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3852
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 62.