Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 8. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 9. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 10. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 11. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Не говорить мужу?..  (Прочитано 16172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не говорить мужу?..
« Ответ #90 : 16 Февраля 2018, 19:37 »
Да уже всех обозвали...хоть и не знают этих людей...
Не сосунки..Мужчина тоже переживал очень..но так бывает..не пожелаю никому...знала эту семью хорошо...Это горе...нет там предательства..даже дочка поняла отца...


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Не говорить мужу?..
« Ответ #91 : 16 Февраля 2018, 19:40 »
Не говорить однозначно!

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15973
  • Карма: 59935
Не говорить мужу?..
« Ответ #92 : 16 Февраля 2018, 19:40 »
настоящих мужчин много
Как хочется в это верить...., наверное они дарят своим любимым радость жизни,
но почему то мало встречаются счастливые глаза у женщин.
(Мысли вслух)


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Не говорить мужу?..
« Ответ #93 : 16 Февраля 2018, 19:42 »
:flower3:
Да...Кстати и кто на родах присутствует ...тоже так у некоторых бывает...Не могут потом...


Вот этого я тоже не понимаю: зачем мужика тащить на роды? Лично мне бы не хотелось, чтоб меня в этот момент даже мама родная видела  :xixixi:
И выглядела не очень, и матернутЬся могла  :xixixi:, да и не нужен мне в тот момент был никто вообще)
Да и не самый приятный глазу процесс для мужчины тем более..Реально не понимаю, в чем прикол совместных родов с мужем..

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Не говорить мужу?..
« Ответ #94 : 16 Февраля 2018, 19:44 »

Вот этого я тоже не понимаю: зачем мужика тащить на роды? Лично мне бы не хотелось, чтоб меня в этот момент даже мама родная видела  :xixixi:
И выглядела не очень, и матернутЬся могла  :xixixi:, да и не нужен мне в тот момент был никто вообще)
Да и не самый приятный глазу процесс для мужчины тем более..Реально не понимаю, в чем прикол совместных родов с мужем..
Да!!!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не говорить мужу?..
« Ответ #95 : 16 Февраля 2018, 19:44 »

Вот этого я тоже не понимаю: зачем мужика тащить на роды? Лично мне бы не хотелось, чтоб меня в этот момент даже мама родная видела  :xixixi:
И выглядела не очень, и матернутЬся могла  :xixixi:, да и не нужен мне в тот момент был никто вообще)
Да и не самый приятный глазу процесс для мужчины тем более..Реально не понимаю, в чем прикол совместных родов с мужем..
Кто то говорит сближает..но тогда и какать надо вместе ходить...что б уж никаких тайн не было...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38733
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338927
Не говорить мужу?..
« Ответ #96 : 16 Февраля 2018, 19:45 »
Объяснял ему психотерапевт...не помогло..на самом деле хороший был мужик и смешного мало...Она если б знала может и не стала бы рассказывать...Замуж так больше и не вышла..А он женщину другую нашел...
Лен...ну а чо мне не смеяться?
Я уже своё всё пережила...и удаление матки тоже... ( до сорока лет ,кстати...)...
И не представляю ,как бы я это скрыла от мужа...если болела перед этим несколько лет...
И он мне скорые вызывал и отвозил не в кардиологию... O:-)
А я б такая приползла бы после операции и давай ему лапшу вешать о моей ну очень новой матке... O:-)
Да пофиг ему было на мой малюсенький мешочек...есть он у меня или нет...
Он счастлив был безумно,что я жива и может быть буду здорова...

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Не говорить мужу?..
« Ответ #97 : 16 Февраля 2018, 19:48 »
Как мне она рассказала ...такое только когда именно эта операция...по удалению матки...В остальных случаях не уходят так массово..парадокс прям какой то... Я тоже тогда сильно удивлялась..не слышала раньше о таком...
:flower3:..Не знаю-чисто физиологически,ничего поменяться не может...не для мужчины,не для женщины...В принципе,можно и не говорить-если не уверена в муже...он точно не поймёт-есть матка или её нет...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не говорить мужу?..
« Ответ #98 : 16 Февраля 2018, 19:49 »
Лен...ну а чо мне не смеяться?
Я уже своё всё пережила...и удаление матки тоже... ( до сорока лет ,кстати...)...
И не представляю ,как бы я это скрыла от мужа...если болела перед этим несколько лет...
И он мне скорые вызывал и отвозил не в кардиологию... O:-)
А я б такая приползла бы после операции и давай ему лапшу вешать о моей ну очень новой матке... O:-)
Да пофиг ему было на мой малюсенький мешочек...есть он у меня или нет...
Он счастлив был безумно,что я жива и может быть буду здорова...
Все люди разные и психика у всех разная...Не значит что кто то лучше кто то хуже... O:-)
У тебя так..у кого то не так...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не говорить мужу?..
« Ответ #99 : 16 Февраля 2018, 19:50 »
:flower3:..Не знаю-чисто физиологически,ничего поменяться не может...не для мужчины,не для женщины...В принципе,можно и не говорить-если не уверена в муже...он точно не поймёт-есть матка или её нет...
Физиологически и не меняется...а вот в мозгах они там себе что то накручивают...
Да фиг с ними...Всем здоровья..Не болеть и не переживать !!!!  :flower3:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084
Не говорить мужу?..
« Ответ #100 : 16 Февраля 2018, 21:03 »
Ториша,а не бред спрашивать его об этом?Извините,не хочу обидеть,но какого-то другого ответа может ожидать в любом случае? Да это может и не зависеть от человека,просто морально может не справиться,и не обязательно предатель
Нет.. не бред спрашивать, мне интересно его мнение.. и ответит он мне искренне.. потому что он в курсе что взял в жены живого человека, а не куклу которая будет всегда только такой какой он себе намечтал.. а живые люди так-то и болеют.. ну там сопли при простуде и много других таких моментов которых не скрыть при совместной жизни.. и трагедии случаются
И морально может не справиться если не любил никогда..
ну или бывают случаи просто полюбил другую, но это жизнь..)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Не говорить мужу?..
« Ответ #101 : 16 Февраля 2018, 21:04 »
  Какая бы сильная любовь ни была между мужем и женой , думаю , всё рассказывать никогда не нужно. Всё-таки  мы с разных планет...))
 И потом , не зря старые люди говорили -Муж любит жену здоровую , брат -сестру богатую. :happens:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Не говорить мужу?..
« Ответ #102 : 16 Февраля 2018, 21:04 »
На 23 февраля всем мужикам по учебнику анатомии,по моему они явно дремуче путают влагалище и матку . O:-) Покажите мне того гиганта секаса, кто хоть раз достал стручком до матки  :blink: Короч всех гигантов срочно на лекцию к гинекологу  O:-)

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084
Не говорить мужу?..
« Ответ #103 : 16 Февраля 2018, 21:05 »
На 23 февраля всем мужикам по учебнику анатомии,по моему они явно дремуче путают влагалище и матку . O:-) Покажите мне того гиганта секаса, кто хоть раз достал стручком до матки  :blink: Короч всех гигантов срочно на лекцию к гинекологу  O:-)
даа  :D :D :D

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Не говорить мужу?..
« Ответ #104 : 16 Февраля 2018, 21:05 »
  Какая бы сильная любовь ни была между мужем и женой , думаю , всё рассказывать никогда не нужно. Всё-таки  мы с разных планет...))
 И потом , не зря старые люди говорили -Муж любит жену здоровую , брат -сестру богатую. :happens:
  :268: Ваша правда :flower3: :kiss04:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 155
Последний ответ Сегодня в 15:46
от glasha
Умолкли вспышки утреннего боя

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 112
Последний ответ Сегодня в 15:52
от glasha
Позывной "Струна" герой России

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 201
Последний ответ Сегодня в 11:57
от Ириша 2
Комдив и Кот

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 223
Последний ответ Сегодня в 10:41
от Лека55
Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 381
Последний ответ Вчера в 21:52
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.439 секунд. Запросов: 58.