Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 9. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 10. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 11. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 12. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Не говорить мужу?..  (Прочитано 16173 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084
Не говорить мужу?..
« Ответ #75 : 16 Февраля 2018, 19:19 »
А некоторые детей больных бросают-тоже не могут смотреть на больного ребёнка... :happens: травмирует это их нежную психику...
У нас друзья.. произошла при родах трагедия..случай.. ошибка врачей..
 итог - ребенок растение, питание и то только через зонд..
в их семейной жизни было много всего.. и ругались вплоть до развода, но его останавливало то что он любит свою дочь, а то что она нездорова тормозило его еще больше, он был даже против еще одного ребенка, как объяснял: что если будет другой здоровый, боюсь что мы не так к дочери относиться будем.. хотя может страх повторения.. ХЗ
Но и первой их девочке скоро 12 лет, и мальчику 2 года.. ТТТ.. молодцы они
Я о чем речь то веду.. настоящих мужчин много и приравнивать, сравнивать наших настоящих с лошками нежными педальными которые иногда среди мужского населения встречаются.. это нам минус))


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Не говорить мужу?..
« Ответ #76 : 16 Февраля 2018, 19:20 »
Трындец...а до этого у тёти там была густота,что ли ?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Тайны анатомии  :xixixi: :happens:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084
Не говорить мужу?..
« Ответ #77 : 16 Февраля 2018, 19:20 »
У вас очень красивая семья... :flower3: и вы очень гармонично смотритесь вместе с мужем... :applo2:  :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо  :wub: :lasso:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не говорить мужу?..
« Ответ #78 : 16 Февраля 2018, 19:20 »
Трындец...а до этого у тёти там была густота,что ли ?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Это в голове...не может он представить когда сует туда..что там ничего нет. Мы все равно не поймем..Мы ж не мужики..но если это не единичные случаи..значит это уже явление...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38733
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338927
Не говорить мужу?..
« Ответ #79 : 16 Февраля 2018, 19:25 »
Это в голове...не может он представить когда сует туда..что там ничего нет. Мы все равно не поймем..Мы ж не мужики..но если это не единичные случаи..значит это уже явление...
Хорошо ,что никому не пришлось объяснять,что его член никаким боком к матке не относится... :xixixi: и никогда они не встретятся... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И смех и грех... :xixixi:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Не говорить мужу?..
« Ответ #80 : 16 Февраля 2018, 19:27 »
Врачи-да,как правило советуют не говорить...Ну или в подробности операции не вдаваться-типа меньше знает муж,крепче спит...Но мне кажется-всё зависит от отношений в семье...Кому-то и про  обычный понос лучше не знать,а кто-то, жену и после химиотерапии,абсолютно лысую и замученную- на руках носит...Это кому как повезёт...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не говорить мужу?..
« Ответ #81 : 16 Февраля 2018, 19:27 »
Хорошо ,что никому не пришлось объяснять,что его член никаким боком к матке не относится... :xixixi: и никогда они не встретятся... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И смех и грех... :xixixi:
Объяснял ему психотерапевт...не помогло..на самом деле хороший был мужик и смешного мало...Она если б знала может и не стала бы рассказывать...Замуж так больше и не вышла..А он женщину другую нашел...

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96844
Не говорить мужу?..
« Ответ #82 : 16 Февраля 2018, 19:28 »
ржака такая.
тебя мужик любит как свиноматку или как человека?
определись. но я всё равно таких свиноматок не понимаю.

отвечаю: когда мужчина любит и дорожит отношениями, ему не важно продолжение потомства.
ибо он не прислушивается к голосу инстинкта размножения.
он к себе прислушивается))


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Не говорить мужу?..
« Ответ #83 : 16 Февраля 2018, 19:29 »
Хорошо ,что никому не пришлось объяснять,что его член никаким боком к матке не относится... :xixixi: и никогда они не встретятся... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И смех и грех... :xixixi:
Ага, уже хихикаю вовсю, у меня тож фантазия  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Не говорить мужу?..
« Ответ #84 : 16 Февраля 2018, 19:29 »
о своей эрекции переживал... 
Так и знала. Наш человек Альмина.  :kiss04:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не говорить мужу?..
« Ответ #85 : 16 Февраля 2018, 19:30 »
Врачи-да,как правило советуют не говорить...Ну или в подробности операции не вдаваться-типа меньше знает муж,крепче спит...Но мне кажется-всё зависит от отношений в семье...Кому-то и про  обычный понос лучше не знать,а кто-то, жену и после химиотерапии,абсолютно лысую и замученную- на руках носит...Это кому как повезёт...
Как мне она рассказала ...такое только когда именно эта операция...по удалению матки...В остальных случаях не уходят так массово..парадокс прям какой то... Я тоже тогда сильно удивлялась..не слышала раньше о таком...

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22422
  • Имя: Вера
  • Карма: 82698
Не говорить мужу?..
« Ответ #86 : 16 Февраля 2018, 19:31 »
Женщина рожала ребёнка от мужа,когда случилась трагедия.У них двое детей.
Наверное,вы правы в том,что люди разные и у мужчин тоже свои тараканы.Но,лично за себя скажу, что такой "нежный" муж мне не нужен.
У моей свекрови удалили грудь после онкологии.Ей только 40 лет исполнилось.Жили они со свекром прекрасно.К сожалению,и ушли в другой мир один за другим.
Свои диагнозы озвучивать не буду.Но шрамов в районе живота у меня предостаточно. И мой муж всегда меня поддерживал и говорил,что я самая красивая,и самая желанная. Наоборот,смеялся: вот класс, на средствах предохранения сэкономим!

Анна,это разные вещи в том смысле,что и грудь видно и шрамы.А зачем усложнять ситуацию,кто его знает,как повернется(я о конкретной женщине) Ну это мое мнение,никому не навязываю :flower3:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Не говорить мужу?..
« Ответ #87 : 16 Февраля 2018, 19:32 »
настоящих мужчин много
:flower3:  :flower3:  :flower3:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22422
  • Имя: Вера
  • Карма: 82698
Не говорить мужу?..
« Ответ #88 : 16 Февраля 2018, 19:35 »
блин.. да бред какой-то.. как это не говорить?
Например, если семья молодая и мечтались-планировались еще дети, то муж обязан знать, чтобы потом не возникало вопросов почему больше не получается у жены забеременеть..
а если "нежный" супруг ушел после этого, то туда ему и дорога.. от таких "нежных" нужно самим бежать.. смысл жить с неадекватом не зная когда рванет.. а если его нежного впечатлят морщинки возрастные когда обоим под опу лет и до внуков дожили.. развернется и уйдет. Разве это нормально??
чо-та я такая возмущенная)) выловила света очей моих, усадила и зачитала, спрашивая как бы он поступил, если б узнал..
коммент про аппендицит тоже зачитала  :laughy: S.Elena:flower3:


Ториша,а не бред спрашивать его об этом?Извините,не хочу обидеть,но какого-то другого ответа может ожидать в любом случае? Да это может и не зависеть от человека,просто морально может не справиться,и не обязательно предатель

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Не говорить мужу?..
« Ответ #89 : 16 Февраля 2018, 19:37 »
не стала бы говорить.а зачем?если детей больше не планировали,а в половой жизни ничего не изменилось,для чего ему это знать?чтоб пожалел или ради "правды"?жалость мне не нужна,а про правду...дЫк я когда замуж выходила у меня один  зуб уже удален был,надо было рассказать? :xixixi: а если серьезно,не стала бы я свою боль на двоих делить.помочь он не сможет,а легче мне от рассказа не станет  :happens:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 155
Последний ответ Сегодня в 15:46
от glasha
Умолкли вспышки утреннего боя

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 112
Последний ответ Сегодня в 15:52
от glasha
Позывной "Струна" герой России

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 201
Последний ответ Сегодня в 11:57
от Ириша 2
Комдив и Кот

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 223
Последний ответ Сегодня в 10:41
от Лека55
Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 381
Последний ответ Вчера в 21:52
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 57.