Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 2. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич 3. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 4. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 6. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 9. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 11. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Aloe 12. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Нефанаточка

Не говорить мужу?..  (Прочитано 16078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не говорить мужу?..
« Ответ #60 : 16 Февраля 2018, 18:33 »
Так он о своей эрекции переживал... :xixixi:
Короче поняла я -у меня самый лучший муж на все времена... O:-)
:xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Не говорить мужу?..
« Ответ #61 : 16 Февраля 2018, 18:38 »
:flower3:
Да...Кстати и кто на родах присутствует ...тоже так у некоторых бывает...Не могут потом...
А некоторые детей больных бросают-тоже не могут смотреть на больного ребёнка... :happens: травмирует это их нежную психику...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Не говорить мужу?..
« Ответ #62 : 16 Февраля 2018, 18:40 »
Тут за себя то порой не знаешь что и как, а уж за мужиков ручаться, какие бы они хорошие не были.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не говорить мужу?..
« Ответ #63 : 16 Февраля 2018, 18:42 »
А некоторые детей больных бросают-тоже не могут смотреть на больного ребёнка... :happens: травмирует это их нежную психику...
Нет..это другое..тут физиология скорее..А когда ребенка бросают..это моральный аспект

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не говорить мужу?..
« Ответ #64 : 16 Февраля 2018, 18:43 »
Тут за себя то порой не знаешь что и как, а уж за мужиков ручаться, какие бы они хорошие не были.
Я своему доверяю как себе и скорее всего рассказала бы..но голову не дам на отсечение..как и что потом будет...  O:-)


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Не говорить мужу?..
« Ответ #65 : 16 Февраля 2018, 18:47 »
Нет..это другое..тут физиология скорее..А когда ребенка бросают..это моральный аспект
Не...это тоже моральный аспект...
В большинстве своём женщина такую травму получает как результат семейной жизни... (если можно так сказать...) -значит и он имеет к этому отношение...

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
  • Карма: 296832
Не говорить мужу?..
« Ответ #66 : 16 Февраля 2018, 18:49 »
Чего ответил?  :xixixi:
Поржал.. потом когда понял, что я серьёзна в своих возмущениях.. назвал дурындой и сказал что любит и что я фик от него отделаюсь..
И правильно сделала,что спросила... O:-)
Жизнь она такая непредсказуемая... O:-)
Альминочка, да у меня и сомнений не было в его ответе.. мы к совместной жизни долго шли)) знакомы с 16 лет.. только так сложилось ... что и он в отношениях потом был и я замуж вышла. и ребенок у меня , но спустя десять лет мы все же уже осознано вместе стали жить, поженились и мою дочь он сразу стал считать своей ( хотя я и боялась что так не может быть).. но мы вместе прошли уже и огонь и воду, отказаться от меня у него было куча поводов)) но мы вместе)


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Не говорить мужу?..
« Ответ #67 : 16 Февраля 2018, 18:56 »
Поржал.. потом когда понял, что я серьёзна в своих возмущениях.. назвал дурындой и сказал что любит и что я фик от него отделаюсь..Альминочка, да у меня и сомнений не было в его ответе.. мы к совместной жизни долго шли)) знакомы с 16 лет.. только так сложилось ... что и он в отношениях потом был и я замуж вышла. и ребенок у меня , но спустя десять лет мы все же уже осознано вместе стали жить, поженились и мою дочь он сразу стал считать своей ( хотя я и боялась что так не может быть).. но мы вместе прошли уже и огонь и воду, отказаться от меня у него было куча поводов)) но мы вместе)


У вас очень красивая семья... :flower3: и вы очень гармонично смотритесь вместе с мужем... :applo2:  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не говорить мужу?..
« Ответ #68 : 16 Февраля 2018, 19:01 »
Не...это тоже моральный аспект...
В большинстве своём женщина такую травму получает как результат семейной жизни... (если можно так сказать...) -значит и он имеет к этому отношение...

А что он может сделать..это ж в голове происходит...А не от того.что он так хочет...

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Не говорить мужу?..
« Ответ #69 : 16 Февраля 2018, 19:11 »
У тети удалили матку... дядя знал... Из семьи не ушел всё таки трое детей... но гулял по- чёрному... говорил что не может с ней потому что там пустота...

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Не говорить мужу?..
« Ответ #70 : 16 Февраля 2018, 19:13 »
А зачем ему вообще об этом знать?
Не сказала бы.Что случилось ,не исправишь.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Не говорить мужу?..
« Ответ #71 : 16 Февраля 2018, 19:14 »
У тети удалили матку... дядя знал... Из семьи не ушел всё таки трое детей... но гулял по- чёрному... говорил что не может с ней потому что там пустота...
Трындец...а до этого у тёти там была густота,что ли ?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Не говорить мужу?..
« Ответ #72 : 16 Февраля 2018, 19:18 »
Трындец...а до этого у тёти там была густота,что ли ?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Фиг знает... Психология такая у мужиков... :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не говорить мужу?..
« Ответ #73 : 16 Февраля 2018, 19:19 »
У тети удалили матку... дядя знал... Из семьи не ушел всё таки трое детей... но гулял по- чёрному... говорил что не может с ней потому что там пустота...
Вот то же самое и муж знакомой говорил..да и врачи говорят...что много таких случаев...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Не говорить мужу?..
« Ответ #74 : 16 Февраля 2018, 19:19 »
Ваще интересная постановка вопроса: у него, пардон, не встает, интимная жизнь рушится у обоих. Однако уходит именно мужчина, еще и овиноватив жену  :laughy: А че не жена, сославшись на то, что муж-импотент? Женщины-таки более верные?  :xixixi: А серьезно, даже при возникновении неких психосоматических проявлений, есть варианты обратиться за проф помощью. Была бы любовь и желание.
Жить в недоверии к партнеру и страхе чот жутко  O:-)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.362 секунд. Запросов: 56.