Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Праздники и поздравления) от ис 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35
7. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 8. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 9. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 11. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 12. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Не говорить мужу?..  (Прочитано 16080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Не говорить мужу?..
« Ответ #45 : 16 Февраля 2018, 17:40 »

 Знаете, Анна, мужья тоже разные бывают  и здоровых бросают только так O:-) Вам повезло с мужем O:-)  :flower3:
Мой муж-надежный человек,в котором я абсолютно уверенна.Но,это мой второй брак и первый,как раз распался из-за мужской "нежности".По мне,лучше сразу узнать на что человек способен,чем жить с потенциальным предателем.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Не говорить мужу?..
« Ответ #46 : 16 Февраля 2018, 17:42 »
Я за то, чтобы и в печали, и в радости вместе  :flower3:

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Не говорить мужу?..
« Ответ #47 : 16 Февраля 2018, 17:42 »
:xixixi: -а мой сказал ,что на прокладках .... :xixixi: экономист... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А так то меня надо было в 24 года бросить... :happens: ,когда грудь отрезают-хрен ты это скроешь... O:-)
:lasso3:  :flower3: Хорошо,когда мужья экономные и с чувством юмора!


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Не говорить мужу?..
« Ответ #48 : 16 Февраля 2018, 17:43 »
Мой муж-надежный человек,в котором я абсолютно уверенна.Но,это мой второй брак и первый,как раз распался из-за мужской "нежности".По мне,лучше сразу узнать на что человек способен,чем жить с потенциальным предателем.
Видите, у Вас тоже был горький опыт. Я с Вами абсолютно согласна :flower3:

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Не говорить мужу?..
« Ответ #49 : 16 Февраля 2018, 17:44 »
Я за то, чтобы и в печали, и в радости вместе  :flower3:
Ну это конечно идеально, но в жизни, увы, не всегда так происходит O:-) :flower3:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
  • Карма: 296832
Не говорить мужу?..
« Ответ #50 : 16 Февраля 2018, 18:12 »
блин.. да бред какой-то.. как это не говорить?
Например, если семья молодая и мечтались-планировались еще дети, то муж обязан знать, чтобы потом не возникало вопросов почему больше не получается у жены забеременеть..
а если "нежный" супруг ушел после этого, то туда ему и дорога.. от таких "нежных" нужно самим бежать.. смысл жить с неадекватом не зная когда рванет.. а если его нежного впечатлят морщинки возрастные когда обоим под опу лет и до внуков дожили.. развернется и уйдет. Разве это нормально??
чо-та я такая возмущенная)) выловила света очей моих, усадила и зачитала, спрашивая как бы он поступил, если б узнал..
коммент про аппендицит тоже зачитала  :laughy: S.Elena:flower3:

« Последнее редактирование: 16 Февраля 2018, 18:14 от Ториша »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Не говорить мужу?..
« Ответ #51 : 16 Февраля 2018, 18:21 »
блин.. да бред какой-то.. как это не говорить?
Например, если семья молодая и мечтались-планировались еще дети, то муж обязан знать, чтобы потом не возникало вопросов почему больше не получается у жены забеременеть..
а если "нежный" супруг ушел после этого, то туда ему и дорога.. от таких "нежных" нужно самим бежать.. смысл жить с неадекватом не зная когда рванет.. а если его нежного впечатлят морщинки возрастные когда обоим под опу лет и до внуков дожили.. развернется и уйдет. Разве это нормально??
чо-та я такая возмущенная)) выловила света очей моих, усадила и зачитала, спрашивая как бы он поступил, если б узнал..
коммент про аппендицит тоже зачитала  :laughy: S.Elena:flower3:


И попробуй он сейчас скажи, что то против.  :xixixi: Сказать одно, а на деле мало ли... Ну мужчины другие... И ведь не с потолка это все взято. Бывает и чел он хороший, но если в сексе несовместимы, то и жизнь не заладится. А тут говорят именно про то, что они сочинять начинают, что там что то не так, а вот с другой будет так. Это у них в мозгу так срабатывает помимо их воли. Зачем рисковать.
Ну не получается второй деть...зато первый с папой и все ОК, чем...
Реально встречала такие семьи. Сначала загулял, потом совсем ушел. А не знал бы...
Но это дело каждого рисковать ли. Так и врачи, просто советуют. Каждый думает, а у меня так не поступит.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138883
Не говорить мужу?..
« Ответ #52 : 16 Февраля 2018, 18:22 »
чо-та я такая возмущенная)) выловила света очей моих, усадила и зачитала, спрашивая как бы он поступил, если б узнал..коммент про аппендицит тоже зачитала   S.Elena, 
Чего ответил?  :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не говорить мужу?..
« Ответ #53 : 16 Февраля 2018, 18:25 »
Тут дело в том..что пока это не произойдет сам муж может тоже думает..что это ерунда..а потом что то щелкает..
У знакомой муж боролся с этим как мог..даже ходил к психотерапевту...Он любил ее... жену ..Но как с женщиной не мог и все..Говорит я как представлю что там пустота... В общем не мог ..эрекции не было...
Так и расстались..но это было не после родов...У нее что то по женски было уже ей за 40 было ...дочка уже большая была...
Она тоже его не осуждала...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Не говорить мужу?..
« Ответ #54 : 16 Февраля 2018, 18:26 »
блин.. да бред какой-то.. как это не говорить?
Например, если семья молодая и мечтались-планировались еще дети, то муж обязан знать, чтобы потом не возникало вопросов почему больше не получается у жены забеременеть..
а если "нежный" супруг ушел после этого, то туда ему и дорога.. от таких "нежных" нужно самим бежать.. смысл жить с неадекватом не зная когда рванет.. а если его нежного впечатлят морщинки возрастные когда обоим под опу лет и до внуков дожили.. развернется и уйдет. Разве это нормально??
чо-та я такая возмущенная)) выловила света очей моих, усадила и зачитала, спрашивая как бы он поступил, если б узнал..
коммент про аппендицит тоже зачитала  :laughy: S.Elena:flower3:


И правильно сделала,что спросила... O:-)
Жизнь она такая непредсказуемая... O:-)

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Не говорить мужу?..
« Ответ #55 : 16 Февраля 2018, 18:27 »
Тут дело в том..что пока это не произойдет сам муж может тоже думает..что это ерунда..а потом что то щелкает..
У знакомой муж боролся с этим как мог..даже ходил к психотерапевту...Он любил ее... жену ..Но как с женщиной не мог и все..Говорит я как представлю что там пустота... В общем не мог ..эрекции не было...
Так и расстались..но это было не после родов...У нее что то по женски было уже ей за 40 было ...дочка уже большая была...
Она тоже его не осуждала...
Придурок он... просто повод нашёл...
А эрекции у него по моему просто не было...вот и пошёл лечиться... :xixixi:
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2018, 18:29 от Альмина »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не говорить мужу?..
« Ответ #56 : 16 Февраля 2018, 18:27 »
И правильно сделала,что спросила... O:-)
Жизнь она такая непредсказуемая... O:-)
Неужели кто то скажет...Что уйдет...Он может и сам не знает..
Мужики они не такие...У них как то в голове непонятно все...  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не говорить мужу?..
« Ответ #57 : 16 Февраля 2018, 18:28 »
Придурок он... просто повод нашёл...
Может и так...Но сама видела как он переживал..И ушел не к другой..Долго еще с матерью своей один жил...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не говорить мужу?..
« Ответ #58 : 16 Февраля 2018, 18:30 »
И попробуй он сейчас скажи, что то против.  :xixixi: Сказать одно, а на деле мало ли... Ну мужчины другие... И ведь не с потолка это все взято. Бывает и чел он хороший, но если в сексе несовместимы, то и жизнь не заладится. А тут говорят именно про то, что они сочинять начинают, что там что то не так, а вот с другой будет так. Это у них в мозгу так срабатывает помимо их воли. Зачем рисковать.
Ну не получается второй деть...зато первый с папой и все ОК, чем...
Реально встречала такие семьи. Сначала загулял, потом совсем ушел. А не знал бы...
Но это дело каждого рисковать ли. Так и врачи, просто советуют. Каждый думает, а у меня так не поступит.
:flower3:
Да...Кстати и кто на родах присутствует ...тоже так у некоторых бывает...Не могут потом...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Не говорить мужу?..
« Ответ #59 : 16 Февраля 2018, 18:32 »
Может и так...Но сама видела как он переживал..И ушел не к другой..Долго еще с матерью своей один жил...
Так он о своей эрекции переживал... :xixixi:
Короче поняла я -у меня самый лучший муж на все времена... O:-)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 56.