Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Март 2. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 5. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Не говорить мужу?..  (Прочитано 16005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Не говорить мужу?..
« Ответ #30 : 16 Февраля 2018, 16:21 »
Не сказала бы  O:-) Незачем мужчине знать всяко-разные девичьи нюансы  :)8 Меньше знает-крепче спит)))


Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Не говорить мужу?..
« Ответ #31 : 16 Февраля 2018, 16:22 »
Я за правду! Муж-это не только любовник,но родной,близкий человек.Как раз его поддержка женщине очень необходима,тем более в такой ситуации. А,если в дальнейшей жизни случится что-то более серьёзное? Опять молчать и незаметно оформлять место на кладбище,чтобы муж не расстроился зря и не паниковал.  :facepalm:
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2018, 16:29 от Анка-пулемётчица »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не говорить мужу?..
« Ответ #32 : 16 Февраля 2018, 16:23 »
Он же эту матку в глаза не видел, он по ней скучать чтоли будет?
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Напишите же  :D :D :D


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71038
  • Карма: 180472
Не говорить мужу?..
« Ответ #33 : 16 Февраля 2018, 16:30 »
Если бы не было таких случаев, то врачи не предупреждали бы. O:-)
А то потом начнется: что-то не то, вот раньше было лучше, я матку чувствовал ( не известно как  :xixixi:), а теперь не чувствую... В голове бзик происходит у некоторых мужиков. :happens: так что, меньше знает - лучше спит.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Не говорить мужу?..
« Ответ #34 : 16 Февраля 2018, 16:34 »
я матку чувствовал ( не известно как

Ага... не знаю, где как))) а у нас женщины немолодые рассказывали, что когда-то многие мужья запрещали жёнам спирали ставить.. боялись пораниться  :hihihihi: наивныыые гиганты большого секса с манией величия  :laughy:


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Не говорить мужу?..
« Ответ #35 : 16 Февраля 2018, 16:36 »
А как же в здравии и болезни?  :facepalm:
Да никак, мужиков что ли не знаете? O:-) :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не говорить мужу?..
« Ответ #36 : 16 Февраля 2018, 16:39 »
А то потом начнется: что-то не то, вот раньше было лучше, я матку чувствовал ( не известно как  :xixixi:), а теперь не чувствую...
наивныыые гиганты большого секса с манией величия  :laughy:
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138792
Не говорить мужу?..
« Ответ #37 : 16 Февраля 2018, 16:41 »
Да никак, мужиков что ли не знаете? O:-) :flower3:
Ну я так не играю  :xixixi:


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82341
Не говорить мужу?..
« Ответ #38 : 16 Февраля 2018, 16:49 »
Когда-то был разговор на эту тему с семейной парой.Муж сказал,что,даже если и не надо больше ребенка,он должен знать,что его женщина может родить.Вот такие у некоторых тараканы.А разве ни у кого не было:вроде нравится с человеком и вдруг что-то в нем не так увидела:или ботинки грязные,или ногти не в порядке,любой пустяк и все,отвернуло

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Не говорить мужу?..
« Ответ #39 : 16 Февраля 2018, 16:55 »
Когда-то был разговор на эту тему с семейной парой.Муж сказал,что,даже если и не надо больше ребенка,он должен знать,что его женщина может родить.Вот такие у некоторых тараканы.А разве ни у кого не было:вроде нравится с человеком и вдруг что-то в нем не так увидела:или ботинки грязные,или ногти не в порядке,любой пустяк и все,отвернуло
Ну,так то, сравнение не очень корректное!  :)8
Одно дело- отсутствие гигиены,вкуса,а тут в топике- тяжелые роды, после которых героиня еле выжила.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82341
Не говорить мужу?..
« Ответ #40 : 16 Февраля 2018, 17:14 »
Ну,так то, сравнение не очень корректное!  :)8
Одно дело- отсутствие гигиены,вкуса,а тут в топике- тяжелые роды, после которых героиня еле выжила.
Это из одного ряда,считаю,на психологическом уровне,тем более в таком серьезном деле.И что,рассказав мужу,кому-то станет легче?Или он чем-то поможет?А вот риск есть всегда

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Не говорить мужу?..
« Ответ #41 : 16 Февраля 2018, 17:30 »
Это из одного ряда,считаю,на психологическом уровне,тем более в таком серьезном деле.И что,рассказав мужу,кому-то станет легче?Или он чем-то поможет?А вот риск есть всегда
Женщина рожала ребёнка от мужа,когда случилась трагедия.У них двое детей.
Наверное,вы правы в том,что люди разные и у мужчин тоже свои тараканы.Но,лично за себя скажу, что такой "нежный" муж мне не нужен.
У моей свекрови удалили грудь после онкологии.Ей только 40 лет исполнилось.Жили они со свекром прекрасно.К сожалению,и ушли в другой мир один за другим.
Свои диагнозы озвучивать не буду.Но шрамов в районе живота у меня предостаточно. И мой муж всегда меня поддерживал и говорил,что я самая красивая,и самая желанная. Наоборот,смеялся: вот класс, на средствах предохранения сэкономим!

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Не говорить мужу?..
« Ответ #42 : 16 Февраля 2018, 17:33 »
Женщина рожала ребёнка от мужа,когда случилась трагедия.У них двое детей.
Наверное,вы правы в том,что люди разные и у мужчин тоже свои тараканы.Но,лично за себя скажу, что такой "нежный" муж мне не нужен.
У моей свекрови удалили грудь после онкологии.Ей только 40 лет исполнилось.Жили они со свекром прекрасно.К сожалению,и ушли в другой мир один за другим.
Свои диагнозы озвучивать не буду.Но шрамов в районе живота у меня предостаточно. И мой муж всегда меня поддерживал и говорил,что я самая красивая,и самая желанная. Наоборот,смеялся: вот класс, на средствах предохранения сэкономим!


 Знаете, Анна, мужья тоже разные бывают  и здоровых бросают только так O:-) Вам повезло с мужем O:-)  :flower3:
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2018, 17:36 от ЛилияЧ »

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Не говорить мужу?..
« Ответ #43 : 16 Февраля 2018, 17:35 »
Какие нежные мужсчинки....тьфу на них.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Не говорить мужу?..
« Ответ #44 : 16 Февраля 2018, 17:36 »
Женщина рожала ребёнка от мужа,когда случилась трагедия.У них двое детей.
Наверное,вы правы в том,что люди разные и у мужчин тоже свои тараканы.Но,лично за себя скажу, что такой "нежный" муж мне не нужен.
У моей свекрови удалили грудь после онкологии.Ей только 40 лет исполнилось.Жили они со свекром прекрасно.К сожалению,и ушли в другой мир один за другим.
Свои диагнозы озвучивать не буду.Но шрамов в районе живота у меня предостаточно. И мой муж всегда меня поддерживал и говорил,что я самая красивая,и самая желанная. Наоборот,смеялся: вот класс, на средствах предохранения сэкономим!

:xixixi: -а мой сказал ,что на прокладках .... :xixixi: экономист... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А так то меня надо было в 24 года бросить... :happens: ,когда грудь отрезают-хрен ты это скроешь... O:-)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Первая дочь

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 321
Последний ответ Вчера в 21:28
от Пуся-Вера
Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 332
Последний ответ Вчера в 23:53
от Zvezda
Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 9
Просмотров: 576
Последний ответ Вчера в 22:18
от Zvezda
Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 1023
Последний ответ Вчера в 04:25
от Валентина
На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 12
Просмотров: 708
Последний ответ Вчера в 17:50
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 56.