Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 9. Волкова поддержала красавчика-сына, Пегова пришла в бермудах: звездный последний (Интересное и необычное) от irinka5 10. ЗАГС закрыли. Майя Донцова и Алексей Купин опять не могут развестись (Дом 2 новости) от Zvezda 11. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha

Не говорить мужу?..  (Прочитано 16075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138883
Не говорить мужу?..
« Ответ #15 : 16 Февраля 2018, 15:55 »
Мне когда трубу удалили после внематочной, доктор принесла две выписки: одну для поликлиники, другую для мужа. Решай сама, какую ему показывать. На той, что для мужа, не было штампов необходимых или чего-то там еще, уже не помню. Я не просила и была очень удивлена. Это было лет 17 назад.
А что мужу обязательно выписку из больницы показывать, он же не врач, что он там поймёт?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не говорить мужу?..
« Ответ #16 : 16 Февраля 2018, 16:01 »
Лично знаю женщину от которой ушел муж из за этого..сказал не могу ...как подумаю, что там ничего нет..не могу...А вроде крепкая была семья... ребенок...

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Не говорить мужу?..
« Ответ #17 : 16 Февраля 2018, 16:04 »
И врачи всегда так советуют. Сейчас много гинекологических болезней таких - удаляют матку. Много примеров из жизни. Кто сказал, мужья уходят вскоре.
Да ладно...прям так уходят... O:-)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не говорить мужу?..
« Ответ #18 : 16 Февраля 2018, 16:05 »
Да ладно...прям так уходят... O:-)
Уходят..или нет половой жизни потом...

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138883
Не говорить мужу?..
« Ответ #19 : 16 Февраля 2018, 16:07 »
Лично знаю женщину от которой ушел муж из за этого..сказал не могу ...как подумаю, что там ничего нет..не могу...А вроде крепкая была семья... ребенок...
А раньше он думал, вот есть матка, нормально. По моему со стороны мужа это левая отмазка. Это же не грудь, не рука, её не видно.


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Не говорить мужу?..
« Ответ #20 : 16 Февраля 2018, 16:09 »
Уходят..или нет половой жизни потом...
Убицца... :shock:
Чо ж они нежные такие... :facepalm: Мне чот даже в голову не приходило,что всё так плачевно может закончиться... O:-)
А где ж любовь до гроба... :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не говорить мужу?..
« Ответ #21 : 16 Февраля 2018, 16:11 »
А раньше он думал, вот есть матка, нормально. По моему со стороны мужа это левая отмазка. Это же не грудь, не рука, её не видно.
Он так объяснил ей...а что там и как только он знает..но случай то не единичный...Кто ж этих мужиков поймет...

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38269
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179738
Не говорить мужу?..
« Ответ #22 : 16 Февраля 2018, 16:12 »
Какие все таки мужики странные. Сегодня в одной теме мужик женщину свою на аборт отправлял, и удивлялся что не хочет, а это ж раз чихнуть!  :facepalm: А без матки оказывается жить не могут.


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Не говорить мужу?..
« Ответ #23 : 16 Февраля 2018, 16:12 »
Да ладно...прям так уходят... O:-)
Ага, собирают вещи в узелок и чешут к маме ).  Могут, конечно, какие-то уйти, если у них детей не было, а иначе даже не представляю, что за повод найти надо: у тебя матки нет, мне перед мужиками неудобно. Так что ли?

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138883
Не говорить мужу?..
« Ответ #24 : 16 Февраля 2018, 16:13 »
Убицца... :shock:
Чо ж они нежные такие... :facepalm: Мне чот даже в голову не приходило,что всё так плачевно может закончиться... O:-)
А где ж любовь до гроба... :xixixi:
Вот я тоже никак уложить в голове не могу как это всё связано. Он же эту матку в глаза не видел, он по ней скучать чтоли будет?  :blink: А вот если почку удалят это тоже как-то влияет? Нет, это всё отмазки, ИМХО.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Не говорить мужу?..
« Ответ #25 : 16 Февраля 2018, 16:14 »
Убицца... :shock:
Чо ж они нежные такие... :facepalm: Мне чот даже в голову не приходило,что всё так плачевно может закончиться... O:-)
А где ж любовь до гроба... :xixixi:
Нежные, как цветочки :xixixi: То изза одного уходят, то изза другого  :xixixi: Да ну таких!..

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Не говорить мужу?..
« Ответ #26 : 16 Февраля 2018, 16:14 »
Говорить не нужно.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138883
Не говорить мужу?..
« Ответ #27 : 16 Февраля 2018, 16:15 »
А как же в здравии и болезни?  :facepalm:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Не говорить мужу?..
« Ответ #28 : 16 Февраля 2018, 16:18 »
Говорить не нужно.
Ну это кому то нельзя...а кому то нужно...
Я всё рассказывала ...
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2018, 16:24 от Альмина »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204212
Не говорить мужу?..
« Ответ #29 : 16 Февраля 2018, 16:20 »
Да ладно...прям так уходят... O:-)
Ну не просто же с потолка врачи это берут - все из жизни...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 56.