Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Есть ли на самом деле этот "отель без камер"? (Дом 2 слухи) от Uma 2. Жалобы пациентов. Можно роман писать))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 3. Яжемать...в короне!!! (Скрины с ночного эфира) (Дом 2 новости) от Благоразумная 4. gera, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от МарфаВасильнаЯ 5. А какие у вас новости ? (Дом 2 новости) от Uma 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Удивительные данные социологических опросов (Важные новости, события и политика) от Амиша 8. Виновата или нет? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 9. Это выражение лица было на экране все время... (Дом 2 слухи) от Нина Н 10. Интервью с матерью Кокориных. Почему??? (Говорим и показываем) от Масяня 202 11. Фотографии, к которым придется присмотреться повнимательнее (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 12. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛилияЧ

Круглыхина. Каждому нужен личный глоток свежего воздуха.  (Прочитано 639 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
_prosto__maria_
Каждому нужен личный глоток свежего воздуха. Вот так сидишь дома с детьми неразлучно и как-то день за днем бежит и немного похожи недели...а потом выходишь один на улицу спустя время и думаешь как жизнь бурлит, как всё куда то убегает...а ты идешь против течения машин по скользкому асфальту и понимаешь, что нет дороже своего мирка, который ты создал и кто-то там уже живет...вот и я вышла сегодня вечерком, потянуло к храму прогуляться...а дорОгой думала как много у меня есть и как я всего этого не заслуживаю...что вообще мало, очень мало сделала хорошего за свое существование...потом пришла мысль, что все будто-то авансом далось, по большой милости...расплатиться бы хоть как-то...надо бы) к счастью, успела до закрытия храма за 5 минут, чтобы успеть сказать СпасиБо!
Мы все ведь уже больших подвигов не сделаем, новую планету не откроем, хорошо бы в малом быть полезным! Каждому свое!

Оффлайн Ирсана

• Знаток
Машка наверное пробует книгу клепать. " Моя жизнь до,во время и после дурки-2 "

Маша Зайцева (Круглыхина) жалуется на проблемы с дочерью

Автор Рогнеда

Последний ответ 28 Август 2018, 08:17
от mellorn
Ответов: 14
Просмотров: 2952
Кому нужен этот Блюменкранц?

Автор Людмила0

Последний ответ 18 Август 2018, 03:32
от ирусичка15
Ответов: 4
Просмотров: 897
Счастье доступно всем, но не каждому!

Автор Светлана Из Тихого омута

Последний ответ 13 Август 2018, 18:13
от голубоглаЗАЯ
Просмотров: 1708
Круглыхина графоманит о родах

Автор Рогнеда

Последний ответ 12 Август 2018, 04:03
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 37
Просмотров: 2385
Маша Круглыхина,Алёна Ашмарина родили деточек.

Автор подруга

Последний ответ 09 Август 2018, 01:03
от Няшка
Просмотров: 1289

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 44.