Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. milaha45,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 8. Шулер, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 9. Пока не кончился июль (Литература, поэзия и искусство) от Tatyana25 10. Под Астраханью перевернулась лодка с детьми. Есть жертвы (Важные новости, события и политика) от Cакура 11. Тронуло... (Литература, поэзия и искусство) от Правда Викторовна 12. Опять стихи .опять про разбитую любовь. (Колючий взгляд на Дом 2) от Агатах

Круглыхина. Каждому нужен личный глоток свежего воздуха.  (Прочитано 606 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
_prosto__maria_
Каждому нужен личный глоток свежего воздуха. Вот так сидишь дома с детьми неразлучно и как-то день за днем бежит и немного похожи недели...а потом выходишь один на улицу спустя время и думаешь как жизнь бурлит, как всё куда то убегает...а ты идешь против течения машин по скользкому асфальту и понимаешь, что нет дороже своего мирка, который ты создал и кто-то там уже живет...вот и я вышла сегодня вечерком, потянуло к храму прогуляться...а дорОгой думала как много у меня есть и как я всего этого не заслуживаю...что вообще мало, очень мало сделала хорошего за свое существование...потом пришла мысль, что все будто-то авансом далось, по большой милости...расплатиться бы хоть как-то...надо бы) к счастью, успела до закрытия храма за 5 минут, чтобы успеть сказать СпасиБо!
Мы все ведь уже больших подвигов не сделаем, новую планету не откроем, хорошо бы в малом быть полезным! Каждому свое!

Оффлайн Ирсана

• Знаток
Машка наверное пробует книгу клепать. " Моя жизнь до,во время и после дурки-2 "

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 44.