Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юрий Шатунов - Жизнь моя. Новая песня. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Stava 2. что мне делать?? (Колючие разговоры обо всём) от Ласточки прилетели 3. Элина Камирен попала в больницу )) (Дом 2 новости) от Юлич 4. Тата Блюменкранц отдала дочь на воспитание бабушке (Дом 2 новости) от Шенлун 5. Гигрома . Как от нее избавиться??? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ирина53 6. Многие офтальмологи советуют регулярно разглядывать стереограммы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка
7. Бузова наняла охрану, чтобы защититься от преследований Лебедева (Дом 2 новости) от шулер 8. ИРИНА ДУБЦОВА - "ЛЮБИ МЕНЯ ДОЛГО. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рафаэлка 9. В продолжение вчерашней Кусакиной темы... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Дар напрасный, дар случайный, Жизнь, зачем ты мне дана? (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 11. Самый невероятный папа близнецов в мире (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Красота и здоровье (Красота, мода, стиль) от собака-кусака

Польский эксперт вылетел из студии НТВ за коммунизм  (Прочитано 1881 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6
Польский эксперт вылетел из студии НТВ за коммунизм
          15.02.2018, Москва, Елена Острякова     

Ведущий ток-шоу «Место встречи» на российском телеканале НТВ Андрей Норкин сегодня вывел из студии польского политолога Томаша Мацейчука, после того, как тот в ходе дискуссии заявил, что «нацизм и коммунизм — это один кусок говна»   

(кликните для показа/скрытия)

За кулисами студии Норкин пытался применить к поляку силу, но его удержали.

Как сообщал «ПолитНавигатор», в 2016 году ведущий телеканала ТВЦ Роман Бабаян выгнал из студии Мацейчука за то, что тот оскорбил россиян. Присутствовавшие российские и украинские участники тогда применили к поляку силу.

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Польский эксперт вылетел из студии НТВ за коммунизм
          15.02.2018, Москва, Елена Острякова     

(Изображение удалено из цитаты.)

Ведущий ток-шоу «Место встречи» на российском телеканале НТВ Андрей Норкин сегодня вывел из студии польского политолога Томаша Мацейчука, после того, как тот в ходе дискуссии заявил, что «нацизм и коммунизм — это один кусок говна»   

(кликните для показа/скрытия)

За кулисами студии Норкин пытался применить к поляку силу, но его удержали.

Как сообщал «ПолитНавигатор», в 2016 году ведущий телеканала ТВЦ Роман Бабаян выгнал из студии Мацейчука за то, что тот оскорбил россиян. Присутствовавшие российские и украинские участники тогда применили к поляку силу.

:268: :268: :268: :268: :268:
Примерно с 0,34 сек
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Друг
Такая ответочка должна была давно стать нормой... а мы каждый раз радуемся как  победе O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Гоняют его, гоняют, однако везде это Томаш идет нарасхват.

Оффлайн Душенька

• Друг
А зачем их вообще приглашать? да еще и платить

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Жалко что всем , этим ,,якобы экспертАм " не начистили рожи!!!  :opponents: переключила, а этот говнюк ...уже на первом!!!  :facepalm:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
А зачем их вообще приглашать? да еще и платить
Создают драйв, переходящий в трэш. И ток шоу из пресного становится интересным.  :rolleyes:

Онлайн olgyn!

• Колючая команда
  • Герой
Этот Томаш давно нарывался. :opponents: :opponents:

Оффлайн ИРА Скопова

• Знаток
Завтра надо посмотреть Красный проект по ТВ центр.Видела анонс,там ведущий наехал на приглашённых со словами,что они
делают на нашем телевидение?Вообще завтра отношусь.

Оффлайн ИРА Скопова

• Знаток
А на счёт поляков,все понятно.Рейтинг тёще раз рейтинг.

Оффлайн Аркадий

• Знаток
- Здравствуйте!
— До свиданья!
— Но почему?
— У вас лицо умное. Не справитесь. Следующий!
— Здравствуйте!
— О, внешность неплохая. А попробуйте глаза косые сделать? Хорошо. А голос противный?
— Вот так? Или так? Могу так.
— Очень плохо. В смысле – хорошо, глубоко и доверительно. Вот если бы скрипучий был. Или идиотский такой. Истеричный подошел бы. А ваш нет. Следующий!
— Здравствуйте!
— Какой прекрасный дурацкий тембр голоса! И рожа дебильная! Прическа отличная – челка вот эта из лысины — отлично, но гримеры еще подработают. А попробуйте взвизгнуть – «Россия – агрессор!»
— «Россия – агрессор!»
— Блестяще! Берем! Фамилия ваша как?
— Туруханский.
— Плохо. Будем менять. Нужна более мерзотная.
— Позвольте! Это наша семейная…
— 50 тыщ к зарплате и вы будете Трюхан!
— Паспорт когда поменять?
— Не обязательно.
— А что – всем из нашего амплуа фамилии вы подбираете?
— Ну, почти. А вы думаете, Амнуэль, Яхно, Ковтун, Корейба – по жизни такие? Неее, лучшие лингвисты отрабатывали самые гадкие созвучия. В нашем деле нет мелочей!
— А Гозман?
— Не трожьте! Гозман прекрасен со своими данными и под своей фамилией! Гозман – идеален! Все, пан Трюхан, до эфира пять минут, быстро на грим и в кадр! Не забыли задачу!
— Никак нет! Орать, визжать, перебивать, плеваться, ругаться… А хотите, я посреди студии насру?
— Вот только не надо импровизаций!.. Хотя… Я обсужу с продюсером. Если я вам махну во так, значит, выскакиваете, снимаете штаны и…
— А доплатите?
— А обратно вна Украину не хотите?
— Нет. Извините. Зарвался. Головокружение от успеха.
— Вперед! Так! Студия! Приготовились! Очередное полит-ток-шоу выходит в эфир!

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 55.