Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Пассажир самолёта снял на видео ребёнка, в которого вселился бес  (Прочитано 18107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ион

  • Знаток
  • Сообщений: 328
  • Карма: 1039
Когда первый раз летели с сыном, накачала мультиков в нэтбук . Посмотрел минут 30 и вырубился. Он так всегда дорогу переносит , через минут 30 -спит.


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Вот совершенно согласна. O:-) O:-) O:-) Проходила подобное. 5 часов пинков в спину, хватание за волосы :( На просьбы усмирить малыша высокомерный ответ - этожеребёнок :(
да похер,что ребенок,ведь невозможно находиться в таком аду всем остальным пассажирам,пусть мамаша как хочет успакоивает ребенка,ведь это ее проблемы в конце концов

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Кто-то оставляет в детдомах таких детей, а кто-то не отказывается. Я бы потерпела, как и те пассажиры. Вряд ли им это представление нравилось, но их истерик что-то не слышно. Мне кажется, это беда, а не дурное воспитание. 


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011659
Именно больной. И больной аутизмом.
Оля ты точно написала, он скорее всего аутист , видела я однажды похожего ребёнка аутиста  он лаял. Натурально как собака, без  устали несколько часов подряд
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2018, 21:14 от куршская коса »

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
Ну не стоит сравнивать агрессивного пьяного и нездорового мальчишку. Вряд ли совершат незапланированную посадку, если поведение пассажира никому не угрожает.
у нездорового мальчишки есть родители, которые несут ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за его поведение так то..... :happens: если бы за подобное поведение детей транспортные компании штрафовали родителей, ответов "онжеребенок" мы бы не слышали... и нездоровых деток думали бы как перевозить, чтобы не доставлять беспокойства другим пассажирам... по возможности...


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
у нездорового мальчишки есть родители, которые несут ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за его поведение так то..... :happens: если бы за подобное поведение детей транспортные компании штрафовали родителей, ответов "онжеребенок" мы бы не слышали... и нездоровых деток думали бы как перевозить, чтобы не доставлять беспокойства другим пассажирам... по возможности...
O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Оля ты точно написала, он скорее всего аутист , видела я однажды похожего ребёнка аутиста  он лаял. Натурально как собака, без  устали несколько часов подряд
Я как-то смотрела передачу про детей аутистов на TLC. Бедные родители,бедные дети. Истерика может случиться, из-за застрявшего кусочка еды между зубами. Истерика многочасовая,вплоть до одевания смирительной рубашки  :facepalm: И на этом ролике непросто невоспитанный ребёнок,а ребёнок аутист.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011659
Ну не знаю... Я разговаривала с мамой такого ребёнка, она ничего не может сделать когда он начинает лаять, только рот ему закрывает ладонью... Лает обычно транспорте. Может боится? А так по жизни  ходит строго по периметру ковра молча, часами или встанет и смотрит в упор на кого-то... Мы с ними в больнице лежали давно уже  дочь ещё маленькая была. Они у нас через стенку находились, каждый вечер кричал когда спать укладывать надо было, не терпел присутствия рядом никого, мать за шторки пряталась.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
, у мальчика поведенческие проблемы, но мама никого об этом не предупредила.
У мальчика проблемы с воспитанием, а у мамы махровый пофигизм

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Кто-то оставляет в детдомах таких детей, а кто-то не отказывается. Я бы потерпела, как и те пассажиры. Вряд ли им это представление нравилось, но их истерик что-то не слышно. Мне кажется, это беда, а не дурное воспитание. 
Я тоже заметила,что никто из пассажиров не возмущался и не предлагал ребёнка излупить. Вот что значит адекватные и здравомыслящие люди. Нам бы поучиться такому терпению и пониманию.

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3707
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8166
у нездорового мальчишки есть родители, которые несут ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за его поведение так то..... :happens: если бы за подобное поведение детей транспортные компании штрафовали родителей, ответов "онжеребенок" мы бы не слышали... и нездоровых деток думали бы как перевозить, чтобы не доставлять беспокойства другим пассажирам... по возможности...
Ева вечер, согласна, я тоже могу понять что от долгого перелета детки могут устать, не раз видела как мамочки гугули с детками или потихоньку по салону ходили   , беседовали с другими пассажирами но когда орет дурниной столько часов тут правда надо мамаш штрафовать. А если ребенок больной то мамаше надо было позаботиться об успокоительном для ребенка

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
пьяных, неадекватных, агрессивных взрослых людей ссаживают бывает с самолетов.. в таких случаях тоже так же надо..

О том же подумала  O:-) Почему одно невоспитанное чмо дитятко в сопровождении пофигистки яжематери не даёт нормально существовать всё время полёта? Больной - накачай препаратами. Здоровый, но тупой - хоть на уши встань, но заткни рот своему дитятку займи своего ребёнка. Не смогла ничего вложить во вполне взрослого ребёнка - дома сиди и терпи его капризы  :happens: Ссаживать-не ссаживать - не знаю, но штрафовать таких мамаш точно стоило бы  O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
О том же подумала  O:-) Почему одно невоспитанное чмо дитятко в сопровождении пофигистки яжематери не даёт нормально существовать всё время полёта? Больной - накачай препаратами. Здоровый, но тупой - хоть на уши встань, но заткни рот своему дитятку займи своего ребёнка. Не смогла ничего вложить во вполне взрослого ребёнка - дома сиди и терпи его капризы  :happens: Ссаживать-не ссаживать - не знаю, но штрафовать таких мамаш точно стоило бы  O:-)
Я уже как-то писала, что сзади сидящий деть лупил со всей дури ногами по моему креслу, маман делала вид, что она летит в другом самолёте и происходящее абсолютно ее не касается. Я вразумила ее немного, после этого  летела спокойно. Объяснила ей, что это ее ребенок и все неудобства от него она должна терпеть самостоятельно. ,,Онжемаленький,, для меня не отговорка.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49173
  • Имя: Елена
  • Карма: 168058
У мальчика проблемы с воспитанием, а у мамы махровый пофигизм
Самое главное, что очень плохо воспитана мама, а отсюда и идет дальнейшее... Если даже ребенок болен, она должна была предусмотреть такую ситуацию и дать перед полетом успокаивающие лек-ва.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
,,Онжемаленький,, для меня не отговорка.

Ириш  :lasso: аналогично  O:-) Как по мне, если бы окружающие почаще подобным яжемамкам сообщали о своей точке зрения на их невоспитанных детей, а не стеснительно молчали, то дуромамашам приходилось бы не забивать на своих неуправляемых отпрысков, а заниматься ими  O:-) И всем было бы щастье  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 57.